Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Флуд №2!!!


Флуд №2!!!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Haiiro Ame
круто!! получилось, спасибо!!!
*обнимает и ставит +*

0

32

~::Kaen ni Inochi::~
*обнимает и танцует, да! О_о))) на радостях дарит торт из кармана, который настоящий))*

0

33

Haiiro Ame
о! торт!
* танцует дальше и поет*
спасибо!!! спасибо!!!

0

34

Таки Эль жжОт, даа...)) *раздумывает о Десноте*

0

35

да! Эл супер!

0

36

~::Kaen ni Inochi::~
А вообще, в Десноте так мало главных персонажей..что прям и не за кого цепляться. =\

0

37

да, этим Наруто отличен!!!!!

0

38

Вот токо не надо все на торот валить!!!)))
МАЯ НЕ ВИНАВАТА - ВЫ ЕГО НЕПРАВИЛЬНО ЕЛИ!!! И вообще, кто додумался пить чай из кватратных чашек? Ясен пень это и была причина! - надо было из треугольных пить и все дела!!))))

0

39

*подходит к Гааре*
а вот я из плоской пила,и ничего не изменилось

0

40

Ну, значит это повар виноватый - я то ваще стряпать не умею, так что не моя работа при всем желании))))))

0

41

делает большие глаза
-А что, тебе всегда повер готовит?
отпивает чай из плоской чашки, сидя, как Эл

0

42

~::Kaen ni Inochi::~
Э, я тоже сижу как Эль!)))

0

43

А чито сомаму что ли? У меня и так есть чем заняться - Недавно вот Казекаге в собсвенное селение устроился, так что по рангу не полагается самому что-то делать)))
**А че эт вы все как Эл?* А вот я как Нир и ништяк)))

0

44

а я как Наруто, даттебайо!
*ест рамен*
Я пересмотрела его и нечаянно напугала подругну, которая ваще аниме не смотрит. я их с ума свожу)))
вот:
Слоненок (20:50:06 4/06/2008)
Вот вот..ну одной спать три дня в квартире не уютно как то даже

Cristell Asiriss (20:50:32 4/06/2008)
ну да)) и есть скоро нечего станет))) я все сожрала уже! весь рис, даттебайо!палочками! -это я)))

0

45

~::Kaen ni Inochi::~

*сидит аки Рюук)))*

О_о!! Таки палочками рис - мощно))
А вот, кстати, как думаешь, для лучшей подруги на ДР (совершеннолетие) пойдёт такой подарок - китайский красивый квадратный сервиз, нээ?

0

46

Haiiro Ame
ДАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*по себе знает*

но лучше чайный, а то вдруг возникнут проблемы с палочками)

0

47

~::Kaen ni Inochi::~
О, отлично, этот вопрос снят))
*ест палочками яблоко О_о*)

0

48

Оо идет смотреть 1 серию шипуудена)))

0

49

~::Kaen ni Inochi::~
Омг, я думала ты давно на нём уже Х_х

0

50

Haiiro Ame
неа) привет, кстати!

а ты не знаешь, что надо сделать ну..типа профилактики, чтобы система не угробилась? перепады напряжения... выключается внезапно, а мне за него страшно оО

0

51

~::Kaen ni Inochi::~
Кревед)
Аааа....кто выключается внезапно? О_о

0

52

Привет, народ! А у меня вот новости - седня в школе три урока подряд в бильярд играли.....физику, так сказать с геометрией учили.....)))....
И у кого из вас в школе еще бильярд есть?))))

0

53

Sabaku no Gaara
Кревееед ^__^
Что-то я думаю, вряд ли бильярд был именно в школе)) Скорее всего, за имением столького свободного времени, вы просто разыскали его поблизости, да)

0

54

Haiiro Ame
комп))) *убиваеццо*
Sabaku no Gaara
у нас тока бассейн, теннис и бензопила Оо но кто знает, что у них там, в учительской)))
а ваще наша школа ( я обалдела сеня) больше 330 000 руб собирает с родителей( в общем)! самое платное бесплатное образование

0

55

~::Kaen ni Inochi::~
Боги, я думала ты про сервер..Х_х и стала лихорадочно припоминать, что я знаю о NetWare-программинге)))
Хм, комп..он старый?

0

56

Haiiro Ame
не, новый)) но у меня уже несколько раз винду меняли, мне не везло(((
*лузерит*
вот... так можно как-нибудь проверять его...или... очищать, не знаю, чтобы система не полетела?

0

57

Haiiro Ame
Не-а, в школе....
А чё с кампом то?Помоему пока работает пусть работает))...наверно и правда просто не везет....

0

58

~::Kaen ni Inochi::~
Хм, ну честно говоря, моё первое предположение, что это вирус Х_х Если уж очень часто вылетает. Тут нужно проверять антивирусником весь комп, и желательно не каким-нибудь, а Nod'ом.
Второе предположение - нехватка места для процессов самых важных программ. Тут нужна глобальная очистка.
Тааак..
Есть вариант, что параллельно ты используешь какую-либо "нехорошую" программу, которая виснет.
Или используешь несознательно - но тогда это вирус))
Есть также вариант, что ты работаешь сразу во многих программах, или их немного, но они требуют большой загрузки процессора.
Эмм..счас ещё подумаю, может ещё чего припомню))

0

59

Sabaku no Gaara
Хм..ну тогда считай вам повезло со школой))

0

60

Haiiro Ame
да, вирусы у меня постоянно, уже нодом провенрила (надо же, додумалась однако) и два троняна удалила)))

а вваще система сильно от этого повреждена? не хочу ее менять, файлов много важных сохранено))

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Флуд №2!!!