Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Флуд №2!!!


Флуд №2!!!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Haiiro Ame
Неужели я стою от тебя в трех метрах? Да ты гений Эл....Правда немного сладкоежа маньяк..

0

992

Murasaky Sin ShadowX
А кстати да. Что ты делаешь в трёх метрах от меня? Ты же только что рядом был.

0

993

Haiiro Ame
Таки мне страшно*улыбнулся8 ты ведь в прошлый раз меня свалил,только из-за сладкого...Это мера предосторожности)))

0

994

*видит, что на неё никто не обращает внимания, начинает гломко плакать и кидаться оставшимися конфетами*

0

995

Murasaky Sin ShadowX
*стал опять крутится на стуле* Интересно, как долго я смогу крутится?..сейчас узнаем. Лайто, раскрути-ка меня))

0

996

Haiiro Ame
Ну вот,опять пошло поехало...Сейчас... Рея,успокойся,не плачь*кавайно улыбнулся и начал раскручивать Эла*

0

997

Reya Coneido
*слазиет со стула, подходит к Рее* Ну что не так? Хорошо, следующее дело, которым я займусь после дела о Кире, будет дело о пропавшей корзинке..обещаю. *улыбнулся*

0

998

Murasaky Sin ShadowX
*крутитсо, крутитсо, крутитсо..мимо пролетают стены, компьютерный стол, стул, Лайто..крутитсо, крутитсо, крутитсо..мимо пролетает окно, чей-то портфель, дверь..крутитсо, крутитсо, крутитсо..мимо пролетает пол, потолок...стоп! потолок??* Эй, Лайто, что ты делаешь??

Рея, перемещаемся в новую флудовую темку
http://narutofilm.webtalk.ru/viewtopic. … 5936#p5936

0

999

Haiiro Ame
*кавайно улыбается* дяяя! Моя кааарзиночка!!! ня конфетку!! *протягивает конфетку*

0

1000

Haiiro Ame
Что я делаю? *Смотрит на раскрутившегося Эла*

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Флуд №2!!!