Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Флуд №2!!!


Флуд №2!!!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Я вот не могу понять, стало ли лучше после того, как таблица уменьшилась в ширину..? О_о
И вообще, кто-нить, киньте картинку сюда для заднего фона, более большую чем эта с Наруто
И наверное, счас я сделаю стиль темнее, и картинки на форумные темы придётся делать меньше, чтобы крутить сайт долго не пришлось

0

92

http://i003.radikal.ru/0806/ca/0341c8fe5316.jpg
может, вот эту?

0

93

~::Kaen ni Inochi::~
Знаешь, я счас наверное примерный стиль установлю, по цвету можно будет подобрать. Эта по цвету немного не подходит.
И вообще, желательно нечто..мм..необязательно с персонажем, а просто что-нить такое нарутошное.
Вот к примеру, мне понравилось оформление вот этого форума. Посмотри на фоновые иероглифы. Вот нужно что-то такое, только нарутошное
http://deathnote.ibord.ru/

0

94

Вах, что-то мрачновато

0

95

Вообщем, нужен фон.

0

96

А вообще, ну это всё к чертям, поставлю старый стиль, только фон таки останется иероглифным, да
Теперь я думаю над тем, стоит ли уменьшать картинки для тем =\

0

97

Вообщем, всё. И уменьшенные картинки тоже фтоппку)) Так что мучайтесь, проскролливая весь сайт.

0

98

а сделай черным Оо

0

99

АААААА! Наша Гаара пришла!!!

0

100

ААААА!!А я и не уходила!!!! *А ты скучала?*
*прыгает по флуду передразнивая Муру ""нша Гаара пришла))))))*
какие новости, хвостатая?

0

101

Sabaku no Gaara
ААААААААААААААААА! Никаких*все еще прыгает* У мну на сайте обновления!!!!

0

102

Murasaky Sin ShadowX
УРРЯЯЯЯ - обновления тож новости))))) *закрывает глаза чтоб голова меньше от этих прыжков кружилась*)))
как там Манкири поживаить? как братишка, Оро, да и все остальные?
*фух немного я ж и пропустила - здесь ничё ни меняется - особо Мура))))))*

0

103

Sabaku no Gaara
САЛЮТЫ!!! *перестав прыгать,ящеркой залезла на статую орыча и стала выкрикивать партийные лозунги*
Братишка хорошо! Просто замечательно! Меня убить надумал*смеется и машет флагом*Орыч вообще отпад,живет по маленьку и некраснеет*исчо один лозенг* Манкири кошаг фигов линять начал! у мну аллергия от него!А остальным фих по деревни,что у мну аллергия!*стала петь гимн Казахстана*

0

104

Murasaky Sin ShadowX
*подхватывает гимн Казахстана, хотя без понятия как он звучит*
эй а я тут такую симпатяжку с оро нашла))) Зацени:

0

105

Sabaku no Gaara
АААААААААААААА! Клаааассс!*протянула Мурасаки и водичкой стекла по статуе Орыча.*

0

106

Хы-Хы))))Тады еще в "Картинках" выкладываю)))))

0

107

Sabaku no Gaara
Ок!*подскачило так же резко как Тоби и несется в картинки*

0

108

~::Kaen ni Inochi::~
А тчорным будет непонарутовски =\
Вот такая вот дилемма, да!)

0

109

Haiiro Ame
Да оставляй как есть! Народ не придирчивый и так круто))))....Короче чтоб ты не решила - я ЗА!

0

110

Sabaku no Gaara
Хыы)) Спасибо)

А теперь, дорогие мои, не удивляйтесь если сайт сейчас гавкнется, я счас пойду тестировать новую идею))

+1

111

Та мы привыкли)))

0

112

Haiiro Ame
ЭЭ нет....насчет "гавкнется" я против!!!!!

0

113

Я обьявляю начало аукциона! Сегодня на продаже: коллекция Акацуки,Ото и Конохи! Итак1 Первый лот! Рубашка Киммимару! Начальная ставка... 5 наруто-денех!

0

114

Murasaky Sin ShadowX
Мя не интересует - ДАВАЙ АКАЦУК!!!!

0

115

ДАААА!! Получилось!!!
Итак! Теперь ники модеров и админов будут выделяться цветом! Урра, товарисчи!!!

0

116

Haiiro Ame
УРРЯ! Так ты будешь покупать коллекционную рубашку Кима,за 5 наруто-денех?Гаарко требуеть акацук))

0

117

Haiiro Ame
УРяя! Токо мы и так были в курсе, кто админы - *скажу по секрету там такая мааааааленькая мигающая табличка стоить)))))*

0

118

Sabaku no Gaara
Ну эм..у мну не стоить))) Так,ладно продаю вешички акацук! Первый лот... Сережки Лидера! 10..да 10 наруто-денех!

0

119

Murasaky Sin ShadowX
Та буду, буду...)) *даёт деньги))*

Sabaku no Gaara
Ну дык, а так будет красиво)) Счас ещё там с цветом разберусь)

0

120

Murasaky Sin ShadowX
Отчаянно шарит по карманам* за скоко, за скоко говоришь?.....А! Вот - десять штук, давай серьги))))

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Флуд №2!!!