Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Знакомства с новичками!


Знакомства с новичками!

Сообщений 91 страница 120 из 726

91

Reya Coneido
Хочу сказать,что ваша история жизни немного похожа на мою...Ну да ладно))) Эм..С чего начнем? Таки с краткой истории всех персов..Таки да..Это подойдет.

0

92

Murasaky Sin ShadowX
похожа?...хм...Реечка и её история уже давно хранится в моём архиве=))
А я поняла, чем похоже!))
единственные родственники - брат/сестра)) Ну мне-то не надо её разыскивать)) ТЕм более, у мну все живы...наверное...
Ну дек рассказывай! Я вся во внимании!!!=)))

0

93

Reya Coneido
нет,я про Орочимару...Но это ладно,так даже интересней. скажнм так,по истории ты будешь меня помнить,как такую же ученицу Орыча,но в отличие от вас,я была очень жестокой,ну или безэмоциональной. И скажем,ты видела,как эта гадина отняла у меня за обучение два года жизни...Вроде так пойдет. Таки начнем.Я пишу имена,ты должна написать что-то связанное с ними. Если не знаешь,что писать,оставь пустое место. Итак:
Наруто
Сакура
Саске
Шино
Шикамару
Чоджи
Ино
Какаши
Ирука
Конохамару
Сарутоби
Йондайме
Эбису
Ибики
Анко
Орочимару
Гай
Рок Ли
Тен-Тен
Неджи
Хината
Пока все))

0

94

Murasaky Sin ShadowX
в смысле, как с ними связана Рея?

0

95

Reya Coneido
Что-то вроде. Моя героиня связана довольно прочно из-за демона. Манкири,как я уже говорила,продливает жисть. Орыч,как ты знаешь охотится за бессмертием. Я человек,который может дать ему его.

0

96

Murasaky Sin ShadowX
В моей тоже есть демон Саоби, но она понятия не имеет, как он оказался запечатан в её теле. Она ни разу его не призывала и не знаеть, какова его сила (а я знаю ^^ )))
Ну ладо, вот: (ты помнишь, что она появилась в Конохе всго месяц назад)
Наруто: видела пару раз, ну знакомы, но не друзья
Сакура: слышала о ней от наруто
Саске: слышала от всех остальных, с кем была знакома
Шино: вообще не знакома
Шикамару: вроде как, хорошие знакомые
Чоджи: видела, но не общались
Ино: хорошая продруга=))
Какаши: ---
Ирука:---
Конохамару: не знакома
Сарутоби: понятия не имеет, хто это (и я тож=))
Йондайме: тоже самое
Эбису: тоже самое
Ибики: тоже самое
Анко: тоже самое
Орочимару: --- (я вообще не планировала, что Рея будет у него учиться. ПРосто хотела, но передумала)...а терь даж не знаю...
Гай: ---
Рок Ли: не знакома
Тен-Тен: не знакома
Неджи: слышала, но лично не знакома
Хината: хорошая знакомая, может даже подруга (когда от Ино устаёт)

0

97

Reya Coneido
И..что за демон? напиши по подробнее)))Просто у нас только из Биджу самое большее количество хвостов у Кьюби и Манкири. Даже демон Каэн с одним. И ктому же..Что-то у нас все с демонами..Как-то не по-японски!
Кхм.
Итак.
Шино,мальчик управляющий жуками.
Какаши - учитель Наруто,саске и Сакуры.
Ирука - бывший учитель Наруто,Саске и сакуры.(чуунин)
Конохамару -внук 3-го Хокаге.
Сарутоби - 3-ий хокаге.
Йондайме(Минато)-4-ый Хокаге,отец Наруто.
Эбису: элитный джонин
Ибики: экзаменатор
Анко: тоже самое
Орочимару: --- (я вообще не планировала, что Рея будет у него учиться. ПРосто хотела, но передумала)...а терь даж не знаю...
Гай: Учитель Тен-Тен,Неджии Рока Ли

0

98

Murasaky Sin ShadowX
на счёт демона, это динго (дикая собака), думала, у него будет 5 хвостов. В будущем, Рея не будет трансформироваться в него целиком, а лишь частично (максимум, что может быть - это вырастут хвосты, ушки и клыки), но до этого пока далеко. В это время Рея частично потеряет контроль над собой. А и ещё,когда Рея будет пользоваться его силой, его граза будут становиться бледно сиренегого цвета (представь цвет льда с лёгким сиреневым отливом). У неё бутет сила, подобна Шарингану, но более слабая. Что-то типа коротковременного гипноза, враг выполняет то, что она просит, но лишь в течении 30 секунд. И это отнимает практически всю чакру, не в зависимости от того, сколько её осталось.

0

99

Reya Coneido
А! Вспомнила! Собака бог иллюзий,это та,от которой пошли гендзютсу?

0

100

Murasaky Sin ShadowX
чего пошли? Какая собака? Какой бог?
Я об этом ничего не знаю!

0

101

Reya Coneido
О Ками-сама! Ты только что подробно описала одного демона из Биджу. 5-ихвостая собака,Демон иллюзий. Бог гендзютсу.Ты что,сама его придумала,или где-то прочитала?

0

102

Murasaky Sin ShadowX
нет! Клянусь! Это мой перс!!! :stupor:

0

103

Reya Coneido
Итак...Скажу правду: если бы демон был не из Биджу,тебе бы запретили его. Просто так много демонов. Ну..а так как собака существует,могу подкинуть полную информацию об этом демоне. Точно будешь про него знать.И сможешь её использовать. (собаку всмысле) ну,скидывать инфу?

0

104

Murasaky Sin ShadowX
конечно!=))

0

105

Reya Coneido
Чтож лови)))
5.Пятихвостый - Хоуку - демон-собака, живёт в огромном дереве. Каждый хвост соответствует элементу природы: огонь, вода, молния, земля, ветер.
Тот в чьём теле Запечатан Хуоку Может управлять всеми 5ю стихиями в полной мере. Но демоны концентрирующияся на определённом элементе знают его в совершенстве,чем и привосходят Хоуку,но Хоуку даёт немалое количество чакры и возможность контроля любого элемента своему носителю,поэетому любая техника связанная с данными элементами читаеться легко и быстро.
Цвет чакры:Разноцветная,с электрическими бликами.

0

106

Murasaky Sin ShadowX
и чё, я могу его взять?

0

107

Reya Coneido
Да,он из Биджу. Можешь. Я лично прослежу за тем,чтобы никто претензий не изъявил.)))

0

108

Murasaky Sin ShadowX
Спасибо=)) У твоего перса ведь тож есть демон...значит, будешь учить моего им управлять=))

0

109

Reya Coneido
Эм...Ес чесно...она не может))) ^^ ,вообще-то если быть точным Манкири управляет ей. Потому-то Мурасаки и ушла к Орычу,дабы научиться подчинять демона себе. Он научит,но сотрет это из её памяти,так же как и два года обучений у него.)))

0

110

Murasaky Sin ShadowX
ну тогда Рея слишком быстро окажется на том свете ((
ладно, мне пора бежать(( Вернусь через 3 часа, ты будешь здесь?

0

111

Reya Coneido
Скорее всего да)) Сайонара,буду ждать)))

0

112

Reya Coneido
О! приветик)))) Много нас демонов теперь развелось, а?))))))
А я тож могу немножко научить обращаться с "монстриками"))))) Возьмете меня в компанию)))?

0

113

Sabaku no Gaara
Оки)) Мну научишь? А дзютсу игра? А Как Шукаку завладевает волей?

0

114

Murasaky Sin ShadowX
Да запросто - стоит мне отвлечься - он и завладевает - и волей и всем остальным.....
Над просто сразу ему пояснить кто туточки хозяин - типа команды "Место" - скажи "Манкиря - МЕСТО" и так чтоб у него челюсть отпала от твоего тона - вот те и вся дрессировка))))) :dontcare:

0

115

Этто..
РАДИ БОГА, НЕ ФЛУДЬТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ ХОТЯ БЫ КОГДА ТУТ НЕТ НОВИЧКОВ!!!

0

116

Murasaky Sin ShadowX
ми вернулась=))) вижу, к нам присоединился Гаара)) Приветик те! :)

0

117

Reya Coneido
Не,Гаары ужо нед( Ушло

0

118

Murasaky Sin ShadowX
понятненько
на чём там остановились?
Будешь моим личным Сенсеем=))

0

119

Murasaky Sin ShadowX написал(а):

Не,Гаары ужо нед( Ушло

зато есть я))))))
Reya Coneido прив!

0

120

Гекко Хаяте
привет=)) очень рада знакомству=)) :)

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Знакомства с новичками!