Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Анкеты


Анкеты

Сообщений 91 страница 120 из 203

91

Uchiha Madarа
Эм...Просьба...Характер можно получше описать)

0

92

Murasaky Sin ShadowX написал(а):

Таки простит меня Эль,я ворую его раздел)) Но все же... Вроде пока тебя нету,Эль,могу сказать молодому Учихе,что он принят)))

Да ладно тебе, то, что я стою тут модером, не значит, что ты не можешь принимать анкеты и так далее)) Мы одмины и вольны всё делать там, где хотим)

0

93

1.Имя:Дейдара

2.Пол:мужской

3. Возраст:19

4.Характер: ( не менее 3 строк)
То что Дейдара опасный преступник не мешает ему быть веселым и неорганизованным. Он зачастую сначала делает, а потом уже думает, но в сложных ситуациях способен не терять хладнокровия и мыслить трезво. Дейдара настоящий творец (во всяком случае. Он так считает^^). Главное для него – это искусство. Правда, о том что оно из себя представляет у парня весьма своеобразное понятие. "Искусство – это бум." Вот его основная жизненная догма. Он ко всему относится очень легко, да и вообще он оптимист. Но ко всему этому, он быстро раздражается.

5.Внешность(можно картинкой):
http://i48.beon.ru/6/27/152706/24/5354824/2b8c905e2d669574ca.jpeg

6.Био: ( не менее 3 строк)
неизвестно, при каких обстоятельствах Дейдара предал свою деревню. Вероятнее всего из-за того, что в ней не ценили его “искусство”, а талантливого паренька считали монстром.  Когда он встретился с Акацками (Итачи, Кисаме и Сасори), он ещё не был отступником. Тогда же “надоедливый ребёнок” и заинтересовал Сасори (ведь кукловод был человеком творческим). Подрывник безконца спорит из-за искусства с данной, но одновременно уважает кукольника. Отношения с Тоби мягко говоря ужасны. И это возвано не только характером учихи, а скорее ещё наличием шарингана, который Дейдара ненавидит.

7.Клан или отшельник: моя семья акацуки ..ммм)

8.Деревня: Раньше камня, сейчас Аме (тобишь акацки)

9.Оружие, которое всегда при вас: глина^_\\

10.Связь с вами(всё кроме ЛС): связь через Murasaku Sin ShadowX

11.Ранг в клане: нукенин

0

94

Дейдара
Шож с тобой сделаишь))) Принято))

0

95

1. Имя
Курои Цуки
2. Пол
Мужской
3. Возраст
16 лет
4. Характер
Вредный, мстительный, крайне вспыльчивый. Страдает манией величия в тяжелой форме. Не переносит поражений, стремясь всегда и везде быть первым и для этого готов воспользоваться любями возможными способами.
5. Внешность
Можете любоваццо на мой ковайный аватар)
6. Биография
Родился в Конохе, в клане Син. Младший брат Мурасаки Син. В детстве обучался искусству сдерживания джинчууриков. В раннем возрасте поступил на службу в АНБУ и дослужился до звания капитана отряда. Пропал без вести после того, как узнал, что его клан был уничножен. Где находился все это время - неизвестно.
7. Клан или отшельник
Клан Син
8. Деревня
Конохагакуре
9. Оружие, которое всегда при вас

Большой меч - Окатана, 10 сюрикенов, 10 кунаев
10. Связь с вами
ICQ - 446667733, e-mail - -
11. Ранг в клане
Саннин

0

96

Курои Цуки
*гордитсо своим братом*
Таки молодца! Принято! и пусть хоть кто-нибудь скажет мну слово против! Заморожу!)))*прыгаит и веселитсо*

0

97

Murasaky Sin ShadowX
Йа собой тоже гордюсс :) Пошел писать техники ^^

0

98

1.Мидей
2.Пол:  женский
3.Возраст: 19
4.Характер: Мидей с детства воспитывали как ответственную, серьёзную и постоянно контролирующую  чувства девочку. Любит тишину и спокойствие, хотя с младшей сестрой она не могла на это рассчитывать.  Мидей очень любит своих друзей и всегда готова им помочь. Очень дружелюбная, общительная и милая девушка. Немного настырна, всегда добивается своего. Хорошо запоминает местность и лица. Не любит вспоминать прошлое, всегда с улыбкой смотрит в будущее.
5.Внешность (можно картинкой): Весьма миловидная девушка. Длинные тёмные волосы почти до пояса. Глаза – карие, с красноватым отливом.
6.Био: ( не менее 3 строк) Родилась в клане Конейдо. В то время он не был таким могущественным, как кланы Учиха или Хьюго. Но мы также обладали некоторыми секретными техниками.  Когда мне исполнилось  5 годика, в нашей семье родилась моя сестрёнка Рея. Когда я немного подросла... то вся ответственность за младшую легла на меня. Однажды отец забрал куда-то Рею, а когда вернулся, она была сама не своя. И на её левом бедре вырисовывалась красная печать.   В тот же день я случайно, проходив около кабинета отца, услышала разговор двух человек. Один из них сказал, что в Рее запечатан демон Саоби (динго) и её нужно срочно убить, дабы избежать угрозы деревне! Я быстро приняла решение уйти из дома, чтобы защитить сестру!
Мы шли, не зная куда! Но все же добрались до деревни Звука. Там мы прожили 13 лет! Хотя некоторый раз делали вылазки в другие селения. И в одном из них встретили Учиху Итачи. Рея загорелась желанием вступить в организацию Акацки. Для этого она пошла на обучение к Орочимару. Я не очень хотела её отпускать, но зная её характер, всё же дала добро!  К всеобщему удивлению, Рея вернулась очень быстро!  Уговорила меня поселиться в Конохе. Вот уже месяц живём здесь.  И это действительно очень было тяжело. Сначало сбежали из деревни…затем  начались эти безумные
7.Клан или отшельник: клан Конейдо
8.Деревня: На данный момент Коноха
9.Оружие, которое всегда при вас: сюрикены, длиннющий меч похожий на семехаду
10.Связь с вами(всё кроме ЛС): tunguska91@mail.ru  ; ася: 461896115
11.Ранг в клане: Генин

Отредактировано Midei (2008-07-09 21:12:49)

0

99

Midei
Принято

0

100

1.Имя:
Орочимару

2.Пол:
Вроде бы мужской…

3. Возраст
53

4.Характер:
Характер скверный. Бывает капризный как ребёнок, самоуверенный, умный - считался гением, так как изучил и  изобрёл много техник, волевой. Убивает легко даже своих людей.

5.Внешность(можно картинкой):
http://i011.radikal.ru/0807/b1/93d8b4fea3ab.jpg

6.Био: ( не менее 3 строк)
Орочимару – возможно тот самый шиноби, который больше всего прославил Коноху, но и больше других опозорил её. Будучи учеником 3-го Хокаге (прозванного Богом всех Ниндзя), он был одним из трёх Легендарных Трёх – шиноби, известных своими силами почти во всех странах мира.
Когда Орочимару вырос, он чётко определил для себя – какой бы он ни был сильный ниндзя, возраст и смерть всегда будут преследовать его. Тогда он стал искать абсолютно любые способы, что бы избежать старости и смерти, не пренебрегая даже жертвами среди других людей для достижения своей цели. Безнравственные идеалы Орочимару пугали множество людей ещё в те времена, Совет деревни был тоже обеспокоен и, скорее всего, поэтому отклонил Орочимару от звания Четвертого Хокаге Конохи.
Именно тогда у Легендарного Саннина и потерялось последнее уважение к своей деревне,
Он бесцеремонно ловил и использовал для своих экспериментов уже и Чунинов, Джойнинов и даже АНБУ. Показательно было, что в одном из экспериментов, он попытался вживить гены Первого Хокаге в 60 детей… 59 из них погибли.
В последствии Орочимару вступил в организацию Акацки, решив, что инструментом для исполнения его мечты будет особый вид улучшенного генома – Шаринган, он позволит ему не тратить время на тренировку техник, а просто запоминать их взглядом. Однако вскоре стало ясно, что добыть эти глаза у Итачи будет не такой простой задачей, как представлялось в начале. После наблюдение Мангёку Шаринган в действии, Орочимару окончательно отказался от идеи победить Итачи – это было слишком опасно, и тогда он ушёл из Акацки, будучи досконально в курсе их планов.
После отбытия, он выполнил половину своей мечты – обрёл бессмертие, заставляя свою душу удерживаться в смертном теле, переселяясь со временем из одной человеческой оболочки в другую.

7.Клан или отшельник:
Каге Отогакуре но сато

8.Деревня:
Отогакуре но сато

9.Оружие, которое всегда при вас:
Кусанаге

10.Связь с вами(всё кроме ЛС):
Через Дея…

11.Ранг в клане:
Видимо… Я, ну…  КАГЕ!!!

0

101

Орочимару
Принято

0

102

1.Имя:
Шино
2.Пол:
Муской
3. Возраст
13 лет
4.Характер: ( не менее 3 строк)
Шино обладает редкой силой клана
Абурамэ, основаной на управлении
жуками. Большая часть его времени
потрачена на наблюдение за жуками.
Он часто любит придумывать новые дзюцу
на основе жуков. В дополнение к симпатии
к жукам Шино характеризуют бесчувственным
и замкнутым. Он говорит всегда прямо и умеет
сдерживать эмоции, иногда оскорбляя других.
Эти странные черты его характера заставляют
людей идентифицировать Шино как "жуткого" и
"страшного". Несмотря на его странную
индивидуальность у Шино есть большое чувство
связи с его товарищами по команде. Он помогал
Хинате Хьюга преодолеть её застенчивость и
улучшить её способности.
В сражении Шино больше полагается на разведку,
используя свои аналитические навыки, чтобы
предугадать действия противника. Как и Нара
Шикамару выигрывает в сражениях, систематически
продумывая шаги перед врагом. Из-за этого
Шино довольно уверен в своих способностях
и в том что выиграет сражение. Всегда
предупреждает противника о том что выиграет.
При рождении в него как члена клана Абурамэ
были вселены специальные насекомые которые
питаются чакрой. Когда он отвлекает противника
он призывает из улья на своем теле жуков которыми
атакует противника. Шино придумал немало дзюцу
на основе жуков, таких как создание клона из жуков или использования жуков в защитных целях.
5.Внешность(можно картинкой):
Внешность Шино крайне загадочна, как и он сам.
У него черные волосы и зрачки глаз,но в основном
они скрыты под темными очками и глубоким капюшоном.
В общем-то большая часть лица скрыта этим капюшоном и
высоким воротником. Под белой курткой Шино, которая
закрывает его лицо, Шино носит простой темно-зеленный
балахон и темные штаны.
6.Био: ( не менее 3 строк)
Шино обладает редкой силой клана
Абурамэ основанной на управлении
жуками. Большая часть его времени
потрачена на наблюдение за
насекомыми. В дополнение к симпатии
к жукам его характеризуют
бесчувственным и замкнутым. Если уж
и открывает рот то по делу. Шино
говорит всегда прямо и умеет сдерживать
эмоции, иногда оскорбляя других. 
Эти странные черты его характера заставляют
людей считать Шино «жутким» и «страшным»,
придерживаться его и держаться от него на
расстоянии.  Несмотря на его странный характер,
Шино есть большое чувство связи с его
товарищами по команде. Например, он помогал
Хинате Хюге преодолеть её застенчивость и
улучшить её способности.        Перед боем Шино
всегда предупреждает врага, что ему лучше уйти.
Этим самым он окликает его и просчитывает на
несколько шагов действий противника в перед.
Из-за этого Шино довольно уверен в своих способностях
и в том, что выиграет сражение. При рождении в него,
как члена клана Абурамэ, были вселены специальные
насекомые (очень редкий вид паразитов, нападая, они
высасывают чакру врага). По этому свой стиль сражения
он базирует именно на этих жуках. Отвлекая противника
с помощью «тайдзюцу», Шино призывает из улья на своем
теле жуков, которых он одной силой воли метает на врага
большими скоплениями. У Шино есть не мало дзюцу
основанные на манипуляции жуками, и все они отличаются
находчивостью, и неожиданностью.   
7.Клан или отшельник:
Абурамэ
8.Деревня:
Скрытой листвы (Коноха)
9.Оружие, которое всегда при вас:
15 кунаев 11 сюрикенов 3 куная с взрывающимися свитками 3
взрывающихся свитка и куча маленьких насекомых.
10.Связь с вами(всё кроме ЛС):
vova.777@bk.ru
11.Ранг в клане:
Чуунин

0

103

Шино
Принято

0

104

1.Канкуро
2.Пол:мужской
3. Возраст:17
4.Характер:агрессивный, мрачный , неуживчивый, вспыльчивый и вообще отвратительный. Терпеть не может детей. Как следствие такого своего характера у него нет друзей, хотя он считает что не нуждается в них. Единственный человек, с которым у Канкуро сложились более-менее сносные отношеня - это его сестра.
5.Внешность:Первое, что бросается в глаза при встрече с Канкуро - это его внешность. Что ни говори, а не часто увидишь человека в сплошном комбинезоне странного покроя, шапке, напоминающей головной убор бедуина с присобаченными "нековскими" ушками, да еще и раскрашенного, как индеец племени сиу в период активных боевых действий оного племени с белыми захватчиками.
6.Био:Средний ребенок Казекаге, его родные брат Гаара и сестра Темари. Он очень боится своего брата Гаару и полностью слушается его. Сам по себе хулиган, имеющий способность творить всякие пакости.К необычному внешнему виду прилагается мрачный и неуживчивый характер с характерной дополнительной чертой - Канкуро терпеть не может детей (судя по всему, комплекс сей вызван чрезмерным общением его носителя с Гаарой). Канкуро — старший брат Гаары, но более слабый и его техники менее смертельны. Его стиль боя весьма сложен ввиду того, что он базирует практически все свои действия на движениях марионетки, которую часто прячет до начала сражения.Этот буратино, называемый Карасу, располагает многочисленным оружием и ядовитыми предметами. А уж жестокости, похоже, не занимать всем представителям Селения Скрытого Песка.
7.Клан или отшельник:
8.Деревня:Суна
9.Оружие, которое всегда при вас:Марионетки: Карасу - Ворон(нападение), Саншо - Саламандра(защита), Куроари - Муравей(захват)
10.Связь с вами(всё кроме ЛС):
11.Ранг в клане:пока ещё генин

0

105

Канкуро
Принято)

0

106

1.Имя: Пэйн (Нагато?)
2.Пол: муж
3. Возраст 27
4.Характер:  Ведёт себя как начальник, отдавая приказы другим членам организации. Высокомерный.
5.Внешность волосы — тёмно-рыжие, причёска «ёжиком», в носу и ушах огромное количество пирсинга.
http://s48.radikal.ru/i119/0807/9b/fb337867e076.jpg
6.Био: В 7 лет, не зная ни одного толкового дзюцу, он в битве один на один убил тюнина из Селения Скрытого Камня.
Все, что известно о моем детстве) И большего не расскажу, ради вашей безопасности. :glasses:  Родом из Селения Дождя
7.Клан или отшельник: Акацуки
8.Деревня: логово Акацук
9.Оружие, которое всегда при вас: Я
10.Связь с вами(всё кроме ЛС)....
11.Ранг Преступник ранга S

Отредактировано Пейн-сама (2008-10-06 21:17:56)

0

107

Лидер-сама
Со стихиями перебор,родное сердце)) Даже не все каге владеют даже тремя,выбирай любые три стихии но никак не все,а то ты у нас как Мэри Сью будешь)) А так принято. Если хочешь я те найду полностью твои техники. Кстати,в дзютсу напиши все свои техники и занеси в подпись.

0

108

Мура
Честно, он наруто мало смотрел.........я ему сказала взять все и техники и все остальное из википелии=))

0

109

Жанка
Таки лан,простительно)) Но всеравно пусть выберет три стихии)) А остальное ес что я могу помочь)А так принято)))

0

110

А почему в википедие написано, что я владею всеми?!
Это же по манге.

0

111

Лидер
Таки ладно,тчорт с тобой(да и со мной :insane: ) Пусть будут все стихии.

0

112

1.Имя:Якуши Кабуто
2.Пол:муж.
3. Возраст: 17
4.Характер: Умен и сообразителен, решителен и уравновешен. Кабуто редко теряет самообладание и способен находить выход из опасных ситуаций. Может казаться добрым и дружелюбным, не показывая своего настоящего лица. Умеет контактировать с людьми и всегда добивается своих целей. Предпочитает несколько раз подумать перед тем, как пойти на риск.
5.Внешность(можно картинкой): Одет в обычный костюм шиноби фиолетовой окраски без рукавов и с длинным воротником. Тело перевязано серым широким поясом. Волосы пепельного цвета сзади собраны в хвост. Носит круглые очки. Держатель для оружия находится на правой ноге чуть выше колена.
6.Био: Кабуто был найден среди трупов после боя в Проходе Кикьо лидером офицеров Медицинского Отряда Конохи. Офицер привёз малыша в свою деревню и растил как сына, обучая медицинской технике. Вражеского ребёнка в Конохе воспринимать хорошо не могли, поэтому мальчик никогда не пытался заводить особых отношений со сверстниками, а лишь усердно и постоянно учился, делая основной упор на книги.
Когда мальчик вырос, он был нанят (если так можно назвать накладывание чар, подавляющих собственную волю человека) для шпионажа за Орочимару человеком по имени Акасуна но Сасори, членом секретной организации Акацки, в связи с чем шпиону пришлось отправиться в недавно созданную деревню Скрытого Звука. Вопреки ожиданиям преступника-кукловода Саннин быстро раскрыл обман и развеял чары Сасори над медиком, после чего предложил шпиону служить Звуку, и Кабуто согласился, «пав жертвой его (Орочимару) взглядов на жизнь», как объяснил это сам Якуши.
Якуши Кабуто является личным медиком Орочимару, его помощником и правой рукой. Он стал шпионом Звука в Акацки, выдавая себя все также за подчинённого Сасори. Медик долгое время находился в Конохе, изображая из себя генина Скрытого Листа, чтобы собирать информацию о вражеской деревне.
http://s51.radikal.ru/i132/0807/7e/65503c8b8982.jpg
7.Клан или отшельник: отшельник
8.Деревня:Отогакуре
9.Оружие, которое всегда при вас: Два кинжала,16 кунаев,35 звездообразных сюрикенов,4 пилюли,5 дымовых шашек, Нин-карты.
10.Связь с вами(всё кроме ЛС):
11.Ранг в клане: генин

0

113

Ну вот наконец и МОЯ анкета...)) примете меня на ваш сайт?...))

1.Имя: Гаара пустынный
2.Пол:муж.
3. Возраст:17
4.Характер: Очень необщительный и одинокий, замкнутый, хладнокровный, временами агрессивный.
С врагами расправляется без малейшего поколебания. Практически неуправляемый. Никому не доверяет,никого не любит, кроме себя. Характер вспыльчивый, немного нервный. Очень одинокий, но при этом часто всех от себя оталкивает, хотя одному быть совсем не хочеться. Никогда не улыбается.
5.Внешность(можно картинкой):Бледное лицо,короткие рыжие волосы,на лбу кандзи любовь,круги под глазами(из-за недостатка сна)
http://s47.radikal.ru/i116/0807/4b/7548ce20d707.jpg
6.Био: Жизнь у юного Гаары не задалась с самого начала. Его рождение отняло жизнь матери мальчика, так как отец Гаары, Казекаге, правитель Селения Скрытого Песка сделал своего сына объектом жутковатого эксперимента - слияние человека с Шукаку, Демоном Пустыни.
Будучи хозяином Шукаку, Гаара может почти инстинктивно управлять песком. Кроме того, сам песок охраняет Гаару, делая его практически неуязвимым и не давая никому никакой возможности даже прикоснуться к нему.
Песок так же защищает его от вреда, в независимости от желания самого хозяина. Гаара никогда не использует тайджицу в приемах и вообще редко перемещается входе самого боя. Это, тем не менее, не означает, что не способен использовать тайджицу, иногда он применяет физическую атаку как точку входа в некоторые из своих серий приемов.
Гаара всегда носит за своей спиной огромную тыкву с большим количеством песка. Этот песок впитывает кровь всех убитых им, увеличивая чакру хозяина. Сама тыква тоже состоит из песка. Хотя Гааре под силу управлять любым песком, даже создавая его с помощью своего песка, из земли, разрушая различные минералы и полезные ископаемые, но легче всего ему дается управление песком собственным. С этим песком Гаара имеет не только способность создавать новый песок, но так же умеет увеличивать скорость и силу собственной атаки.
Цель эксперимента, как это обычно и бывает, была на редкость банальна - создание суперниндзя, неуязвимого и непобедимого, но это удалось не вполне... Да, Гаара и в самом деле получил возможности, сделавшие его намного сильнее ровесников, но слияние с демоном подорвало психику парня, ведь Шукаку свойственно понемногу пожирать личность человека-носителя...
Последней каплей стало решение Казекаге убить мальчика, ставшего ненужным. И без того надломленная психика Гаары после такого предательства сломалась окончательно. Лишенный смысла в жизни, он нашел его себе сам.
"Я живу для того, чтобы убивать. Пока я убиваю - я жив," - сочетание такой философии с, мягко говоря, неординарными способностями делает Гаару настолько опасным, что какой-нибудь банальный серийный маньяк-убийца по сравнению с этим двенадцатилетним пацаном покажется не страшнее божьей коровки...
Впоследствии, благодаря вмешательству Наруто, Гаара понимает, что любить себя одного и жить ради убийства приводит только к мучениям: впервые он не чувствует себя одиноким, найдя кого-то кто его понимает и разделяет его страдания. Пораженный желанием Наруто защитить любимых людей, Гаара начинает меняться, впервые извиняясь перед Темари и Канкуро. И именно желание жить для защиты других привело его к соглашению принять титул Казекаге во время одной из пустынных бурь.Затем его похищает организация Акацуки для своих опасных деяний, и Гаара умирает во время извлечения из его тела демона Шукаку (Наруто и его команда не успевают прийти на помощь вовремя). Но старушка Чиё,в прошлом заточившая демона внутрь Гаары, вернёт его к жизни (видя как Наруто удивается и страдает от того, что не смог его спасти) принося себя в жертву. Таким образом, отплатив Гааре долг, который был у нее к нему за то, что приговорила мальчика к долгим годам терзания.
7.Клан или отшельник: отшельник
8.Деревня:Сунагакуре
9.Оружие, которое всегда при вас: тыква с песком
10.Связь с вами(всё кроме ЛС):
11.Ранг в клане:  -----

0

114

Кабуто,Гаара
Принято))

0

115

1.Конан
2.пол:жен.
3.22года,дата рождения неизвестна
4.Если Конан не раздражать и не оскорблять, она остаетс весьма спокойной и приятно девушкой. Она может быстро разозлить, но и также быстро успокоится. Конан жестокая девушка, в ее характере можно заметить некую садизность. Она не ценит только за силу и умение, людей неуважает. Хотя к Пейну относится с уважением и имеет к нему скрытые может чуства. Пейн едиственный кого она ценит и уважает как человека. Терпеть неможет клан Учих, так и самого Итачи.
5.Конан девушка среднего роста, все время одета в черный плащ с красными облачками, на голове заколочка виде белого или голубого цветка. Волосы Конан синего цвета, может с оттеноком голубизну. Глаза у девушки тоже голубого цвета. На вншней вид очень приятная особа.
6.Конан с детства любила делать оригами из бумаги, это было ее любим занятием, за все время у нее было только трое друзей, о которых нам мало что известно, пока. Когда была война стран, страна дождя пострадала больше всех стран, в один из дней трое ребят встретили на тот момент уже трех великих санинов, которые возвращались в Коноху с поля боя. Джирай остался обучать этих ребят, но вскоре он от них ушел. После чего нам ничего не известно об истории и того как она попала в эту организацию.
7.Клан или отшельник:Акацуки
8.Деревня:?
9.Кунаи - 6 штук. Сюрикены - 8 штук.
10.Связь с вами(всё кроме ЛС):
11.Преступник S ранга

0

116

Конан
принято)

0

117

1.Хидан
2.пол:муж.
3.возраст:примерно 25
4.Характер:Не сильно умный но и не глупый.Вежливостью и Терпением Не Блещит! Не любит подолгу молоть языком перед боем - срывается и действует. Очень религиозен, соблюдает все учения своей веры Jashin (садизм, убийства, живодерство т.д). В Jashin религии что-то меньшее, чем полное разрушение считают грехом. Садо-мазохист вобщем!!!Хотя тратить время на ритуалы и молитвы ему никакой радости не доставляет.Никого не любит, ни с кем не дружит. Даже с Какузу. Так, приятельские отношения с Акацками - это все.Неприязни, правда, тоже не испытывает.
5.Высок, статен, серые волосы, зачесаны назад, глаза серые. Черты лица правильные. Одет в плащ Акацок, правда футболку не носит принципиально,на шее медальон и бандана со знаком селения:Скрытая Деревня Дождя!Во время Ритуала внешность кардинально меняется. Большая часть кожного покрова темнеет, в местах, где у него кости, появляются белые линии.
6.Родился в одной из многочисленных и не примечательных деревень. Селение было довольно спокойное и миролюбивое. Одно исключение составлял безумный падре, навязывающий жителям деревни нравоучение своей безумной веры. Однако пару лет назад был изгнан за пределы селения, построив себе в глуши некое подобие коморки. В то время происходило множество стычек между шиноби разных деревень. Слабые поселения попадали под власть более влиятельных. Доминаторов в первую очередь интересовала не сколько рабочая сила, сколько сама стратегически важная территория. Одной из таких территорий оказалась деревня Хидана. Меньше чем за день родных и близких 10 летнего мальца отправили на тот свет. Единственным шансом выжить в приступи безрассудства перед смертью – вера которую некогда предлагал изгнанный монах. Ещё тогда Хидан слышал байки о величестве и всевозможности того верования. Падре был только рад новому приверженцу. Он обещал ему, что его вера не только спасет самого мальчика, но позволит ему сполна отомстить за убитых сородичей. Тем не менее, плата за благодеяние веры Дзясин ("проклятое сердце") очень велика. Один раз познав - нет пути назад. Нужно полностью подчиняться главному завету: "что-то меньшее, чем абсолютное разрушение - грех". В ту минуту Хидана не интересовало ничего кроме как выжить и отомстить, поэтому он без раздумья согласился на такой шаг, скрепив свою жизнь с новой верой. Так родился человек несущий идеалы религии Дзясин в сегодняшний мир. И пусть те безумцы, вставшие на его пути, будут уничтожены непоколебимой волей лишь одного Бога, коим является Дзасин. Член акацуки. Напарник Какудзу. Пришел в акацуки одним из последних, после него был только Тоби. Верит в Дзясина- темного бога.
7.Клан или отшельник:Акацуки
8.деревня скрытого Дождя
9.коса с тремя лезвиями
10.Связь с вами(всё кроме ЛС):
11.Ранг в клане:Преступник S-Ранга

0

118

Хидан
Анкета принята,техники в подпись))) Приятной игры)

0

119

1.Имя:Масуми Джимо
2.Пол:м
3.Возраст:25
4.Характер: ( не менее 3 строк)Молчиливый,считает всех вокруг грязью,розозлить его сложно,спокойный,равнодушный даже к самой красивой девушке,не любит шуток,целеустремлёный,грустный,человек с леденым сердцем,спасает тех кому нужна помощь,неулыбчивый,никогда нерадовался за исключением возраста 5-7 лет,
необщительный,завоевать его доверие крайне сложно,никогда неиспытавал любви.
5.Внешность(можно картинкой):ава
6.Био: ( не менее 3 строк)Масуми из клана Ловцы Ветров потерял родных(весь клан) в сражении с Девитихвостым.С тех пор он стал последним из клана и стал холодным ко всему.В 20 лет он встретил шукаку в деревне песка,тот хотел убить девушку.Масуми тут же её спас.В конохе он заботиля о ней и она стала его лутьштмм другом.Девушка по имени Фума.Сейчас он одинок.
7.Клан или отшельник:Kaze no Toru(Ловец Ветров)
8.Деревня:Коноха
9.Оружие, которое всегда при вас:Катана Ветра,3 проклятых куная Ветра,3 проклятые печати треугольника,Невидимый меч Ветра
10.Связь с вами(всё кроме ЛС):459430898
11.Ранг в клане:Джоунин

0

120

...ммм...я думаю тут все в порядке... =))

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Анкеты