Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Анкеты


Анкеты

Сообщений 181 страница 203 из 203

181

Учиха_Саске
Ещё ранг отредакти и анкета принята)
К тому же запости ссылку на анкету у себя в подписи.
А дзюцу в другой теме счас посмотрим..

0

182

1.Имя:
Собаку но Темари
2.Пол:
Ж
3. Возраст
18
4.Характер: ( не менее 3 строк)
При встрече с Темари можно подумать, что она холодная, гордая и язвительная. На самом деле это обманчивое впечатление первой встречи, хотя излишняя гордость и намерение поязвить иногда присутствуют в ее характере. В бою она расчетливая и безжалостная, готовая защищать своих друзей и свои интересы, если таковые присутствуют. Многим она кажется скрытной,что в принципе так и есть, она не спешит делиться со всеми своей жизнью. Спокойная, расчетливая (ниндзя-стратег) и уравновешенная девушка, заботящаяся о своей семье и друзьях, с которыми ведет себя более открыто и задорно.
5.Внешность(можно картинкой): ( 2 - 3 строки)
Высокая привлекательная девушка,с пшеничными кудрявыми волосами, которые обычно заплетает в четыре хвостика, лоб прикрывает небольшая челка. Темно-зеленые глаза, тонкие изящные брови. Бандану всегда носит на шее.
6.Био: ( не менее 3 строк)
Темари родилась в Суне, в семье Четвертого Казекаге.У нее есть два младших брата: Канкуро и Гаара, с котороми в дальнейшем оказалась в одной команде. Как и Канкуро, Темари опасалась Гаару из-за Шукаку, которого в него запечатали. В Коноху они попали, благодаря тяжелой миссии, которую им поручили, а экзамен на чуунина, который там проводился, отлично послужил им прикрытием. Благодаря своим способностям и, прежде всего, способностям Гаары, они без проблем прошли 2 первых испытания. На заключительных, ключевых боях Темари в противники достался Нара Шикамару. Еще никогда она не видела настолько ленивого ниндзя! Однако, она ошиблась, думая, что выиграет без проблем. Она угадила в его ловушку, несмотря на свои расчеты и считала, что проиграла, но Нара удивил ее, когда поднял руку и объявил, что проиграл. Далее было совершенно нападание на деревню Скрытого Листа деревней Звука, спевшуюся с селением Песка. Темари, Гааре и Канкуро пришлось отступить, однако они были остановлены, преследующими их Саске, а затем Наруто, Сакурой, Шикамару и как выяснилось позже Шино. Между Саске и Гаарой завязался бой, который они не закончили на арене. Затем вмешался Наруто и Гааре пришлось прибегнуть к пробуждению хвостатого зверя внутри себя. Темари, испугавшись за свою безопасность, поспешила сбежать. После боя, в котором Гаара оказался проигравшим, он впервые извинился перед Канкуро и Темари, чем сильно их озадачил и заставил взглянуть на него несколько по иному. Чуть позднее команда Песка помогает Коноховцам в выполнении задания. Темари вновь пересекается с Шикамару и на этот раз нисколько ему не проигрывает. После успешного выполненного задания троица возвращается обратно в Суну, где готовится к новому экзамену на Чуунина, который сдает на отлично. Позднее Темари становится джонином.
7.Клан (если состоите)

8.Деревня:
Суны
9.Оружие, которое всегда при вас:
Веер
Кунаи
Бомбочки
10.Связь с вами(всё кроме ЛС):
380688988
11.Ранг
12. Как вы нас нашли?
Шикамару надоумел))))

Отредактировано Темари_ (2008-12-28 06:15:54)

0

183

Добро пожаловать))

небольшая ошибочка есть...
у тебя деревня Суна далжна быть, а не клан))) клан по-моему нигде не упоминался, если не ошибаюсь)))

0

184

Шикамару
Благодарю)))
Исправила)))

0

185

Арр, я скоро злитсо начну - ну для кого в этих темах и на главной странице написано, шоб техники и анкеты были в отдельных новых темах!!

0

186

1.Имя:
Саори
2.Пол:
ж
3. Возраст
14
4.Характер: ( не менее 3 строк)
характер, очень напоминающий характер гаары...только немного спокойнее и адекватнее
5.Внешность(можно картинкой): ( 2 - 3 строки)
http://i23.ltalk.ru/12/8/30812/92/661892/0_c014_607091ff_L.jpeg
6.Био: ( не менее 3 строк)
в детстве Саори лишилась родителей.Их убили на миссии. Жила все время одна, в старом заброшенном городе, где не было ни одного жителя. Так как
жила одна, то выросла не очень общительной и с ужасным характером.
Но через некоторе время ее обнаружили шиноби Конохи и забрали к себе в деревню. Там Саори проводила все свободное время в тренеровках и очень скоро получила статус джанина. Но за предательство была изгнана. Позже пришла в Суну, которая и стала ее новым домом.
7.Клан (если состоите)
нет
8.Деревня:
Суна
9.Оружие, которое всегда при вас:
Катана
10.Связь с вами(всё кроме ЛС):
ICQ 457701578
11.Ранг
джанин
12. Как вы нас нашли?
пригласили

0

187

Таки принято^__^ техники я читаль,тоже принято ХР))))*щаслив,что вернулсо*

0

188

Murasaki Sin
нээчан))))) гомен, но техники терь принимаю йа,  и я их не все принял))

Saori
прочитайте пожалуйста мои замечания и исправьте))))

0

189

В отдельной теме мне не ответили, поэтому, копирну сюда, по правилам.

1. Имя, Фамилия персонажа
Аталиэль Такамори (Аталиэль – имя)

2. Пол, возраст - женский, 18 лет

3) Характер - От природы спокойна, но ранима. Идеологична, с приятной доброй улыбкой. Не смотря на свою добрую натуру, одинока, друзей как таковых не имеет, в ее команде ее не уважают, не зная о тайне ее клана и о ее возможностях. Из-за этого часто молчалива. В бою же, мало что может вывести из равнодушного состояния, глаза становятся холодными и непроницаемыми. В общении, обычно мягка, тепло улыбается, и, если случается, бывает даже громкой, радуется на всю катушку. И, естественно, затруднений в общении у нее нет, т.к. по профессии часто приходиться добывать информацию различными способами. Дурить голову, вешать лапшу на уши и врать умеет, но крайне не любит.

4) Внешность - Высокая (рост 170 см), оригинальный цвет волос - каштановый, они длинные, чуть ниже пояса – носит их перевязанными белой лентой, в хвосте. Но из-за своей профессии есть вероятность окраски волос в другой цвет. Поэтому, в настоящее время является пшеничной блондинкой. Белая кожа, светло-карие глаза. Одежда : кофта с рукавами почти до локтя и светло-зеленая короткая юбка с разрезами, из под которой виднеются плотные шорты. На ногах одеты сапоги на манере обуви шиноби почти по колено, с открытым носком. Вверх от лодышки спереди на сапогах идут прямоугольные разрезы, а по бокам совсем маленькие кожаные петельки - в них она носит свое оружие.
Дома тренируется в кимоно и хакама (картинка)

5) Биография - Молодая девушка, с рождения живет в деревне Скрытого Листа. Одна из представителей почти погибшего клана Конохи – Клана Такамори. Клан был не особо известен, благодаря тому, что Второй Хокаге счел оскорбляющей и не полезной главную технику клана, – создание особых клонов. Люди клана Такамори были вынуждены либо подчиниться, но некоторые все же втайне продолжали изучать технику создания клонов. К примеру – Кадомацу Такамори,один из гениев клана и по совместительству – отец Аталиэль. Он обучал свою дочь многим техникам создания клонов, в том числе и запретной. Сына, Сайго, он так же обучал, но он был слишком мал для того, что б отец так же начал учить его запретной технике.
Отец Аталиэль погиб, когда той было 14 лет. Подробности смерти скрылись даже от нее, всеобще обьявили, что он умер на задании. Сведенья о его смерти лежат в организации АНБУ, и доступна только лишь некоторым из нее, а так же джоунином по специальному запросу к Хокаге. На самом деле пал от руки одного из Акацуки - Хошигаке Кисаме.
Девушка тяжело переживала смерть отца, однако вскоре справилась и взяла себя в руки. В итоге из клана осталась только она и ее младший брат, не владеющий техникой создания человеческих клонов.
Хорошо владеет рукопашным боем, но хуже на кунаях. Ловкая, любит совершать обманные маневры и использовать нечестный стиль боя (песок в глаза, к примеру). Ранг Атали – чуунин, она хорошо подготовлена, верткая, обладает прекрасной реакцией, за счет чего обычно с успехом уворачивается от вражеских атак. Умеет применять теневое клонирование, но, если миссия одиночная, использует свою персональную технику. Мастер бесшумного следования, умеет хорошо скрывать свое присутствие, эмоции обуздывает. За это работает шпионом, одиночные миссии, которые выходят у нее лучше всего. Ее боевые Иглы смазаны на концах ядами, но чаще всего – снотворным, за несколько секунд сбивающим с ног. Может замедлять действия ядов с помощью аккапунктуры, но многие противоядия, опять же, носит с собой.
Дружит с : Неджи Хьюга. Знакомы с детства, своего рода «соседи», и это единственный человек, с которым Аталиэль не прекратила общение после трагедии.
Наруто Узумаки. Познакомились не более как пол года назад. Наруто смог заглянуть глубоко в душу Аталиэль и растопить ее сердце, с тех пор Атали вернулась в свое нормальное состояние, однако не попыталась вновь восстановить старые знакомства.
Ее брат, Сайго Такамори, возрастом 12-13 лет, черные полу длинные волосы, серые глаза. Носит сине-зеленую одежду. Только выпустился из академии. Прохладный характер, довольно заносчивый и гордый, нелюдимый. Сестру любит, но этого почти никогда не показывает, критикуя ее (хотя именно она чуунин и приносит реальные деньги после миссий). Он был вторым по успеваемости в своем классе и подает большие надежды.
Аталиэль была очень привязана к отцу, а после его смерти, стала всеми силами оберегать брата. В настоящее время, Пятая Хокаге, чаще всего, поручает ей одиночные миссии, доверяя ей, зная, что так она справляется лучше.
Мать Аталиэль погибла после рождения ее брата, но не смотря на это, отец, который всегда был рядом, заменял ей и мать и учителя. Но именно после смерти отца, Атали пошла в шпионы и принесла клятву всегда оставаться верной Конохе.
В настоящее время, Аталиэль живет в поместье Такамори вместе со своим братом. Недалеко от них находятся земли Хьюга. Поместье имеет три этажа, высокое и длинное. Много гостевых комнат. Земля вокруг поместья обнесена забором, прямо поместьем имеется крохотный садик, сзади поместья распологается тренировочная площадка и еще один небольшой сад. В целом территория небольшая, но и немаленькая.
На задания выезжает часто в последнее время, брата видит мало.

6) Клан Такамори. 

7) Способность вашего клана (врожденная) - способность создавать "человеческих клонов". Клан вообще специализируется на создании техник клонирования, поэтому Аталиэль мастер во многих из них. Так же, из-за измененных генов, Аталиэль обладает двумя типами чакры - земля и ветер.

И да, уважаемая администрация. Я прошу сделать меня сразу чуунином - на это есть причины. Во-первых, по-возрасту, нелогично, что я могла бы быть до сих пор генином, во-вторых, мой персонаж - шпион - а в шпионы не возьмут генина никогда, и в третьих - у меня не так много техник, даже не полный состав генина, и "расти" я не хочу, хочу быть вечным чуунином - мне этого вполне хватит, так что, ПОЖАЛУЙСТА, рассмотрите мою просьбу, на иных основаниях, при ином ранге, я просто не смогу играть.

http://static.diary.ru/userdir/3/5/3/5/353585/36451568.jpg

0

190

Шикамару
ниисан,мне пофиг кто что принимает О__о только не трогайте мну. Один говорит прими,другой говорит,теперь я принимаю - не лезь Х__х

0

191

1.Имя: Хатаке Какаши
2.Пол: мужской
3. Возраст : 28 лет
4.Характер: Спокойный, хорошо контролирующий свои эмоции, но в то же время, не прекращающий их проявлять, человек. Серьезен, когда того требует ситуация, хороший актер, умеет нагнетать обстановку. Очень любит опаздывать, оправдываясь какими-то глупыми предлогами. Поклонник серии "приди-приди". Настоящий показатель ниндзя "Скрытого Листа". Какаши очень ответственный человек, который дорожит своими товарищами. Он так же искренне уважает хокаге и саннина Джираю. Пожалуй Какаши один из самых загадочных джоунинов. Никто никогда не видел что у него под маской. Какаши всегда был скрытным ниндзя Листа. В его прошлом было много того, что вспоминать он не хочет, но все равно заставляет себя это помнить. Ведь эта память послужила ему опытом на всю последующую жизнь. Что твориться в его душе, никто не знает, кроме него самого. Какаши создал себе легкий образ рассеяного человека, из-за чего люди, мало его знающие, не считают его опасным профессионалом. Он не имеет привычки хвалиться силой, но имеет привычку показывать свою силу в действии.
5.Внешность(можно картинкой):
http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/3/366/1636366/f_16898019.jpg
6.Био: Какаши Хатаке - один из джоунинов Конохи, сын Белого Клыка Конохи. Гений. Стал джоунином в возрасте 12-ти лет. Его наставником был 4-ый Хокаге, а шаринган достался от его покойного друга - Обито, который был выходцом из клана Учиха. С тех пор, Какаши стал осваивать техники шарингана и его прозвали "Копирующим Ниндзя". В возрасте 26-ти лет взял под опеку трех молодых генинов - Узумаки Наруто, Учиху Саске и Харуно Сакуру, став их сенсеем. Научил Саске Чидори, о чем в последствии пожалел. В настоящее время является командиром "Команды Какаши", в которую входит он сам, Наруто и Сакура. Один из опаснейших и сильнейших ниндзя в Конохе, умения которого поразили даже Учиху Итачи.
7.Клан
Хатаке. Но я там такой один.
8.Деревня: Скрытого Листа
9.Оружие, которое всегда при вас:
Шаринган, кунаи, сюрикены, свитки призыва, взрывные печати, аптечка, леска и книжка "Ичи-Ичи".
10.Связь с вами(всё кроме ЛС):
Извиняйте, но аськи нет. ^_@
11.Ранг
Джоунин
12. Как вы нас нашли?
Google великая вещь.)

0

192

Хатаке Какаши
принят, спасибо за регистрацию и приятной игры. дзютсу к Шике.
надо же, гугл помог нам тебя обрести)

0

193

Murasaki Sin
любимое Мурко, мы тут на днях договорились, что админы принимают анкеты, а Шика дзютсу

0

194

~::Kaen ni Inochi::~, *благодарно улыбнулся и махнул рукой* Да ладно, гугл реально иногда творит чудеса! Спасибо за скорый ответ!!!!

0

195

гмм...здравствуйте...

1.Uzuki Yuugao
2. женский...
3. 20лет.
4.Югао одна из тех шиноби, которые отличаются хладнокровием и спокойствием. Несмотря на то, что в жизни она чувствителен и отзывчива, в бою она с чистой совестью убьёт любого и глазом не моргнёт наблюдая за смертью других, продолжая оценивать ситуацию.
5.http://s48.radikal.ru/i119/0901/fa/cbc481a50bbft.jpg
У Югао длинные чёрные волосы с фиолетовым оттенком, тёмно-синее глаза. На правом предплечье татуировка АНБУ(Символика Конохи).
6.Закончила Академию в 12 лет, сдала экзамен на Чунина в 13. Заслуженно получила звание Чунина за самоотверженность на 2-ом испытании и за обдуманные действия против противника на 3-ем. В 16 пыталась поступить в АНБУ, во время отбора в состав, познакомилась с парнем по имени Гекко Хаяте, который позже стал её другом и постоянно подтягивал её вверх.
7.Клан (если состоите)
8.Коноха
9.Катана , сенбон-17шт. ,
10.e-mail
11.ANBU....или чунин
12. мне дали ссылку...

0

196

1.Имя:Neron Shenegame
2.Пол:Мужской
3. Возраст 13
4.Характер: У Нерона хорактер противоречивый наверное из-за того что он рос один и нескем не общался, он может быть спокойный как удаф и ему будет на всё пофик или же его может вывести какаянибуть мелоч, терпеть не может когда ему приходиться драться с шиноби противоположного пола, его можно былобы назвать джентельиеном но у него полно отрицательного, он курит, любит выпить и часто посылает всех оставаясь один.
5.Внешность(можно картинкой):ВнешностьДлиные чёрные волосы с серебренным отлвом , карие глаза, носит длиное коженый плащ с варатникомкоторое закрывает половину лица и соломиная шляпа с красным бубенчиком, а также на нём есть пояс где он хранит сигареты зажегалку, а также с ним напояная сумка куда он прячет саке, на безымяном пальце кольцо в виде дракона.
6.Био: ( не менее 3 строк)БиографияРодился Неро в Конохе и рос до двенацыти лет в полном одиночестве, его семья погибла на задании.
В 12 лет он узнал первое разочерование его не взяли в академию шиноби т.к 3 хокаге считал его слишком опасным для самой деревни. В 13 лет он поступил в академию и через месецев закончил её с отличием..
7.Клан (если состоите) Отсуствует( попричине полного истребление)
8.Деревня:Коноха
9.Оружие, которое всегда при вас:именая катана которую подорил ему отец на его первый день рождения(выплавлена из особова метала)
10.Связь с вами(всё кроме ЛС):dante-6_6_6@mail.ru
11.Ранг  на начало игры генин
12. Как вы нас нашли? друг посоветовал

0

197

НЕРОН!!!!...какаими путями?

0

198

мине суйгетсу посоветовал :D

0

199

Djiraya
принят, спасибо за регистрацию, приятной игры))

0

200

Шамару
спасибо за регистрацию)
У нас каждый новопришедший за редким ( часто сюжетным) исключением сразу получает должность с высоким рангом. так что проще говоря - все генины сначала. Так как ты - генин, пока что ты владеешь только 1 видом чакры.
Это надо иметь ввиду, а так анкета принята, приятной игры, не забудь написать дзютсу

0

201

усё теерь анка на другом человеке!!!

Отредактировано Djiraya (2009-01-22 16:53:11)

0

202

Djiraya
мне казалось, или ты уже писал анкету? О_о

0

203

Soul Dark
Всё бы неплохо, правда грамматика очень сильно хромает =\ Прогоните текст через Microsoft Word.
И то, что жизнь прошла аж через три деревни..ну не знаю даже.

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Анкеты