Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Флуд № 1!!!


Флуд № 1!!!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Haiiro Ame
Ну а я скачиваю ваше творение)))

0

872

Murasaky Sin ShadowX
=))) Досмотрела, отписалась в той теме))
Кстааати..ты прикинь, меня что-то Хидан прёт...О_о))

0

873

Haiiro Ame
Х..Х..ХИ..ХИДАН?О_О? Я чего-то не кхм... а как прение сказывается?

0

874

Murasaky Sin ShadowX
Ну как..кхм, однаако, я скачала много картинок с ним Х_Х)))

Но я вообще о нём ничего не знаю, кроме того, как он выглядит и что он из Акацки))

0

875

Haiiro Ame
Ну могу скинуть описание)))

0

876

Хидан принадлежит к религии Дзясин – эта религия названа по имени бога разрушения и не полное уничтожение чего либо её адептом считается грехом, поэтому Хидан очень переживает насчет этого когда ему приходится оставлять своих жертв в живых, перед заданием в котором необходимо оставить цель в живых он всегда просит прощения у своего божества. После сражения Хидан обязан провести получасовой ритуал в конце которого должен пронзить свою грудь копьем, это действие не причиняет ему никакого вреда – Хидан бессмертен и способен выжить даже если ему отрезать голову. Но в таком случае он не сможет управлять своим телом. Какудзу может помочь ему в таком случае – он может пришивать любые отрезанные части тела, в том числе и голову. Бессмертие Хидана так же играет на руку вспыльчивому Какудзу который может напасть на него и «выпустить пар» не опасаясь убить партнера. Хотя они оба не любят работать в паре, это все дает их команде большие преимущества. Во время сражения Хидану необходимо получить только лишь каплю крови противника после чего он создает с ним связь рисуя на земле символ – круг с треугольником внутри. После этого Хидан приобретает облик похожий на облик смерти, и становится чем-то вроде куклы вуду – раня себя, он причиняет повреждения тому, чью кровь он попробовал. Хидан любит мучить своих противников причиняя себе, а следовательно им не смертельные повреждения – он получает от этого удовольствие. Как только он «наиграется» с противником он убивает его, пронзая свое сердце копьем. Однако связь с Хидана с его противником можно разорвать, если первый уйдет из ритуально круга, но она легко восстанавливается, если Хидан просто вернется в круг. После того как Хидан использую эту способность, убивает Асуму Сарутоби. Вскоре после этого он сталкивается с учеником Асумы Шикамару, Хидан не может заполучить кровь Шикамару, а вместо этого сам попадает в ловушку – Шикамару обклеивает его взрывными печатями и взрывает тем самым хороня все ещё живого, хоть и разорванного на части Хидана. Хотя неизвестно что после этого случилось с Хиданом, существует шанс что он ещё вернется в действие.

0

877

Murasaky Sin ShadowX
Ну давай)
А также если можно - своё мнение о нём..?)) Хм, вернее, о его делах, чтоли))

0

878

Haiiro Ame
Ну там выше пост))) Мое мнение.. Тай потумать... ну не считая того,что он садомозохист,ничего плохого сказать не могу))

0

879

Murasaky Sin ShadowX
Омг...ооомг..ОМГ!! Кими лучше)))

0

880

Haiiro Ame
Согласна))*быстро выпинывает Кима из кладовки*

0

881

Murasaky Sin ShadowX
Ээ? Что этто он там негодник у тебя забыл? *подозрительно щурится))*

Каг клипчег? ^__^

0

882

Haiiro Ame
Эм...*делаит невинное личико* О! Варенье Орычу искал))
Клип еще скачивается..Но я в предвкушении)))

0

883

Murasaky Sin ShadowX
В шкафу с зимними весчами??! О..мб, он Нарнию там увидел...О_о
Кстати, ты играешь в Warcraft?)

0

884

Haiiro Ame
Да.. Тошьно Нарния))
Эм играю,а што?))

0

885

Murasaky Sin ShadowX
Действительно - тошно от Нарнии))
А то!
Игры по Наруто!
=))

0

886

скоро уже этот флуд закончится)))

0

887

~::Kaen ni Inochi::~
Это была угроза))*толкает Хаииро в бок*

0

888

Murasaky Sin ShadowX
Аааа..гм О_о Ну ладно, а не то что я там с Орычем в этой игре вытворяю, таааа))) *немножко стырила что-то из кармана Мурасаки))*

0

889

Haiiro Ame
Да я про Каэн,но.. СТОП! Что ты там делала с Орычем*подозрительно смотрит*И верни ЭТО в мой карман!

0

890

Murasaky Sin ShadowX
не, просто каждая тема на 1000 сообщений, а у нас уже 890)))

0

891

Murasaky Sin ShadowX
Хыыы) Вот таки пусть останется интригой, а не то мне счас пора идти (( Собсно, до встретч!
*уходит и машет на прощание ЭТИМ*)))

0

892

Haiiro Ame
Я канеш не в теме, но ЧЕМ??? О_0

0

893

~::Kaen ni Inochi::~
А этто тоже своеобразная интрига)))
Ну ладно, всё, я пшло
Всем до скорого)

0

894

Haiiro Ame
ААААААААААААААААААААААААА! ОНА ЗАБРАЛА ССбООЙ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!

0

895

Haiiro Ame
пока!!!

0

896

Ну собсно, тадамм чтоли О_о

0

897

а где ЭТО? и что ЭТО?

0

898

~::Kaen ni Inochi::~
А, кстати..))
ЭТО..ЭТО....ЭТОООоо...*тянет момент))*...Маска Какаши!!!! О_о
*омг, а откуда она у неё была?*

0

899

Haiiro Ame
а где сам Какаши???

0

900

~::Kaen ni Inochi::~
!!! О боги...*думает о какашикрадении)))*

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Флуд № 1!!!