Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Флуд № 1!!!


Флуд № 1!!!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Haiiro Ame
Оо что я должна сделать???!!

0

992

~::Kaen ni Inochi::~
Прыгая по флуду Мурасаки распевала что-то вроде:
-Гаара,но собаку то зачто,-при этом странно хихикала,да мороженное сказывается на её сознании просто убийственно...

0

993

Murasaky Sin ShadowX
н-да...совршенно убийствено.....может те чаю горячего с тортом предложить, чтоб согрелась? *а собака все равно не моя, а кибина била..*

+1

994

Sabaku no Gaara
-Класс!!-протянула Мурасаки и перестав прыгать стала пристально смотреть на Гаару,-так говоришь Кибина? Ладно,тогда... Где торт?-она сделала взгляд 5-летнего почемучки и стала искать чашки для чая)))

0

995

Murasaky Sin ShadowX
Хаииро,привет!!! Айда с нами чай пить!*тащит кружки*

0

996

Murasaky Sin ShadowX
Креведствуй!)
*тоже тащит квадратные чашки О_о*)
Гм..я тут подумала..а чашки вкусные? О_О

0

997

Murasaky Sin ShadowX
господи, наконец-то! *а то у меня от этих прыжков скоро голова закружится..))* торт-то уже на месте - вот! а чай где?

Haiiro Ame
не знаю, насчет кружек- не ел раньше, а они правда вкусные?

0

998

Haiiro Ame
-Чашки,-Мурасаки посмотрела на Хаииро-из их сначала пьют,а потом едют!-сказала она и поставила на стол.

0

999

Murasaky Sin ShadowX
Вай..как всё сложно, да..))
*поставила на стол, незаметно запихивая в карман поглубже маску Какаши, что тогда у Марасаки сныкала))*

Sabaku no Gaara
Вот и проверим)
*надкусила уголок какой-то чашки со змеиным рисунком))*

0

1000

Народ!!я жду всегда вас у себя дома на чашечку чая!и вообще просто в гости после миисий!!!!!

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Флуд № 1!!!