Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Флудотта №10


Флудотта №10

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Reya Coneido
Доо)) Вообще ужосс, как они коверкают эти имена)
А гадание - дык естессно, с разными именами оно будет разное выдавать)
Урра! Йа наконец-то отредактил этот список свободных персов! ^__^ Теперь он стал больше, более понятным и организованным)

На этой приятной ноте я сваливаю где-то часа на два.
Кстати, вот дзюцу для Цунаде (те, что я нашла):
- Kuchiyose no Jutsu (техника призыва, слизняк),
- Ninpou: Souzo Saisei (техника регенерации),
- Shousen Jutsu (техника мистической ладони),
- Tsuutenkyaku (болезненная лодыжка небес)

До вечера!)

0

32

Haiiro Ame
Дек, имя то одно и тоже))))
Лан, пасиб, жду вас))) Пока!!! :flag:
кстати, поздравляю с отредактированым списком))))))))))))

Отредактировано Reya Coneido (2008-06-28 20:01:32)

0

33

Всем привет,мну опять сбяжало)))

0

34

Murasaky Sin ShadowX
Привееет!!!! ))) Рада тя видеть!!!!)))

0

35

Reya Coneido
О! Я тоже тя))) Вот вырвалась на чуток)))

0

36

Murasaky Sin ShadowX
*предсавила, как сама завтра вырываться будет* Да, здорово!!!))) Хоть есть, с кем поговорить)))

0

37

Reya Coneido
Не говори))) *представила,как завтра её похитят))* Таки как тут дела?

0

38

Murasaky Sin ShadowX
*думает, кого это завтра должны похитить* да так, ничё)) ....А КАК ТАМ ТЕСТИК????? :flirt:

0

39

Reya Coneido
Издеваешься))? Меня в инете пока нет( Как я его напишу?*думает,как бы сбежать,чтобы добраться до форума*

0

40

Murasaky Sin ShadowX
...жаль(((
*думает, от кого хочет сбежать Мура и зачем ей в форум*

0

41

Reya Coneido
Дя...Я все никак не могу накатать( К тому же мну забанили,и тест будет идти от клона( Можешь посмотреть в друзьях ShadowX там тоже есть намек на тень))) начало теста есть,но концовки нет( * Думает,о том,что ей утащут далеко из города и ни инета,ни какой лтбо другой связи,зато есть сотовый))*

0

42

Murasaky Sin ShadowX
А чё там с концовкой? Помочь? *не думает...мысля иссякла*

0

43

Reya Coneido
Таки мне хентай нужен*БЕ*))) Там про Итачи начато,на остальных фантазия сдохла)))

0

44

Murasaky Sin ShadowX
Дек чё ты мучаешься?! У тя там есть отличный стёбный хентай!!! Ржала долго...))) Сделай на подобие этого!))))

0

45

Reya Coneido
легко сказать...Я пока бошку над Зецу ломаю))) Потом за Дея возьмусь))) Чую все же в начале слд. недели накалякаю)))

0

46

Murasaky Sin ShadowX
ну а я над своим мучаюсь... эт  же тесты требуют а не фики!(((

0

47

Reya Coneido
о....Бывает( Таки нед,я стараюсь делать все-таки тесты ржачные,фики обычно не любят,ибо не любит народ читать))))

0

48

Murasaky Sin ShadowX
дя)) сама такая)) ну у мя ток один фик получился))....а мож мну скинуть хентай с Итачи, а то боюсь, не дождусь))))

0

49

Reya Coneido
Ну он там не до конца...Лан,читай)))
Ты:" А ! Глюки! Не подходите все положу,у меня гранатомет под кроватью,не даром моя бабушка Чапай!(кинула стул в кого-то)" Итачи:"Йопт! Какого! Почему в меня летит стул?(собсно он увернулся)" Ты:" Итачи,это ты?" Итачи:" Нет,мать твою,Соска!" Ты:"Госпади,чего ты людей пугаешь,шатаешься по комнатам на ночь глядя?" Тут Итачи промолчал. Он быстро пригреб к тебе и обнял. От неожиданнсоти даже кусаться не стала. Ну собсно понеслась душа по трубам: резким движениям он тя раздел,там поцелучики,все такое,Он отнес тя на кровать. Тут у тебя прошел ступор. Ты:"Итачи,какого.." он заткнул тебя поцелуем и...(тут автор стесняется,автор исчо маленький поэтому шиш! :Р))Вот вырасту тогда и напишу побробности!)))После 2 часов,ты выполза из комнаты за водичкой.Наверно вас ваша фантазий не подвела))) А теперь можете убить автора)))

0

50

Murasaky Sin ShadowX
Абнимаю афтора!!!! Супер!!!! Класс!!! Шикарно!!!! *Млин, чё я в коментах то буду писать?!*
Хачу ещё!!!!

0

51

Reya Coneido
О! Аригато,домо аригато))) Гомен.,но меня выгоняют*бе* Попытаюсь завтро до вас все же сбежать)))

П.с. ты еще про Коноплю не читала)))
Поки)))

0

52

Murasaky Sin ShadowX
:'(  покааа!!! Надеюсь завтра смагу прийти))
Всё ещё жду тестик!!!
Удачки!!!))) :flag:

0

53

Тчорт, тчорт, тчорт...аааа! Мне, кажется, нравится Сай О_О

0

54

Haiiro Ame
Ух ты, заявочки!))) Ну сая найти будет легче)))))) :D

0

55

Reya Coneido
Что-то меня на него переглючило)) Терь заполняю в картинках по Наруто соответствующую темку))

0

56

Reya Coneido
А...ты про Привет?
Ищи!)))

0

57

:D  10 и 11 лет))))) Надо? :rofl:

0

58

Reya Coneido
*ржОт* Всегда о таком мечтала)))
А постарше ну никак?)

0

59

Haiiro Ame
Ну ника(( Нету!
там знаешь от 18 парней, увлекающихся Нариком маловато

0

60

Reya Coneido
Я так и знала))
Ну, в принципе, необязательно, чтоб оно увлекалось - главное, чтоб было в курсе ролёвки.
Но да ладно)

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Флудотта №10