Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Мой любимый номер ^^ Флуд № 13!!


Мой любимый номер ^^ Флуд № 13!!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Murasaky Sin ShadowX
ладно потом как нибудь скажу... что имел в виду))

0

122

Murasaky Sin ShadowX
//Картинка - баян))
*вспомнил Ватари и кофе в постель* Ну вот оно, собсно и осуществилось) Почти) *поглаживает спину, ежесекундно впиваясь ногтями*

0

123

Дейдара
нет уж,вы договаривайте,Дейдара-сенсей

0

124

Murasaky Sin ShadowX
*показал язык и помохал перед ученицей бутылкой* может лучше выпьем?..может мой язык тогда развяжется?)

0

125

Haiiro Ame
//Фигли,закончились! Что мне апстену теперь? Мне таки садо-мазо пока хватает)))Короче я не помню,была или нед.

Да*хмыкнул в ухо*
*впилсо в шею*

0

126

Дейдара
*вспомнила,про кунай,но все же Дейдара - не Рея* Вообще-то вы правы! наливайте*протянула стаканы*

0

127

Murasaky Sin ShadowX
// Такой не было)
Эхх..как ни прискорбно, йа немного умираю до завтра Т_Т Не изменяй мне, шалунишка))
До встреч! ^__^

0

128

Murasaky Sin ShadowX
*налил практически до краёв* за что выьем мм?)

0

129

Haiiro Ame
//Вот и славно))

Ты мне тоже!(пронесло)*йа умир и попал на небеса*

0

130

Дейдара
А мож за Итачи?

0

131

Murasaky Sin ShadowX
*немного нахмурился* ну можем и за него...

0

132

Дейдара
Ну если вы не хотите...Тогда давайте за Тоби,у него сегодня днюха!

0

133

Murasaky Sin ShadowX
ну даваЙ за Тоби)))

0

134

Дейдара
Вот такой настрой мне больше нравитсо!*решительно выпила за Тоби*

0

135

Murasaky Sin ShadowX

поднимал поднимал тебе настроение а у самого тут под боком проблемы назрели..ксо *ммедленно начал потягивать бухло*

0

136

Дейдара
Что случилось? Аригато за ваше старание)) ^^

0

137

Murasaky Sin ShadowX
да...недотрах у меня>< точнее у Сирин и меня этим грузят.. не грузись солнце)) лучше выпьем и поднимем се настрой)))

0

138

Дейдара
У Лайто тоже( Вот он и полез к Элю))Придурок
Оки*налила себе и Дейдаре еще* Теперь опять за вас)) ^^

0

139

Murasaky Sin ShadowX
а не многовато ли столько за одного меня пить мм?)))

0

140

Дейдара
А больше нормальных людей нет...*с опаской* за Орыча вы пить не будете?

0

141

Murasaky Sin ShadowX
ммм? а почему бы не выпить за него а?))

0

142

Дейдара
Тогда за Орочимару-сама!*стала пить*Боже,я ...Косею одним словом))) У меня в глазах...двоитсо? Или это глюк и так и надо? Дейдара-сенсей,вы уверены,что закусывать необязательно?))

0

143

Murasaky Sin ShadowX
*выпил* ммм...*наклонив голову посмотрел на ученицу* ну мне не обязательно а вот тебе...*задумался* тут живность водится мм?

0

144

Дейдара
*нервно превращаясь в комок* Только не говорите,что нужны тараканы*Муру передернуло* Я этих тварей с детсва не переношу...о! Кажись трезвею))

0

145

Murasaky Sin ShadowX
ммм я пто тех у котоых мяза не на один зуб)))) *выпил содержимое очередной бутылки*

0

146

Дейдара
Таки мы вывели... Придется не закусывая,а занюхивая! Вы не против?*потянулась к хвосту сенсея*

0

147

Murasaky Sin ShadowX
ладно..чего не сделаешь для любимой ученицы *продолжил пить*

0

148

Дейдара
*занюхала* Чтож,врядли поможет,но почиг)) *тоже выпила**вспомнила* Таки Дейдара-сенсей,помните вы спрашивали,есть ли у меня ВСЁ? Таки вам что-то нужно?

0

149

Murasaky Sin ShadowX
да нет..сейчас ничего..*посмотрел на скопившиеся пустые бутылки* сейчас мне нужно только бухло и хорошая компания))

0

150

Дейдара
Тогдыть..Могу вам предложить веселую компанию,состоящую из 2000 Мур,причем примерно половина по вам тащитсо)))*Мура выпила стакан и хихикнула,вспоминая,как они тащились от Эля*

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Мой любимый номер ^^ Флуд № 13!!