Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Мой любимый номер ^^ Флуд № 13!!


Мой любимый номер ^^ Флуд № 13!!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Murasaky Sin ShadowX
что я уже так состарился мм? *затянулся* я вроде ещё молод *чуть не заглотил остаток сигареты и закашлялся* цксо..><

0

182

Дейдара
Да вы про те времена,когда только...Короче...Я сейчас начну гнать,я таки помоему надышалась*поймало кайф и снова плюхнулась на пол**стало петь*

0

183

Murasaky Sin ShadowX
*плюхнулся на диван и растянулся на нём* хе бесплатный концерт мм?)

0

184

Дейдара
До)))
Чегось мне сегодня Эль пел?Эм...может про крокодила Гену? В варианте Какаши?*покосилась на Дейдару*

0

185

Murasaky Sin ShadowX
*курнул* да я всёравно чтонибудь не то услышу)))))

0

186

Дейдара
До? потом расскажите))
*Мура встала,точнее села в позу,аля концерт и стала петь*
Пусть бегут неуклюже,все шиноби по лужам,да и кровь по асфальту течеоооооот
И не ясно генинам,в этот день непогожий почему я веселый такоооой!
А я играю на нервишках у Ируки ля ля ля
К сожаленьююююююю день рожденьяяяяя только рааааааз в гооооооооодуууууу!
Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и по роже получит от нааааааааас!
С днем рожденья поздравит и наверно оставит мне в подарок 500 эскимо.
А я засуну ему в ж..*мурасаки закашлялась* эти долбанные эскимооо.
К сожаленью,день рожденья,только раз в гоооооодуууууууу
тили тили тили тили ти. Трям*сидит довольнойе*

0

187

Murasaky Sin ShadowX
а у тебя талант XD *выкурил что-то совсем невнятное*

0

188

Дейдара
Я очень способная*гордитсо* Аригато)))

0

189

Murasaky Sin ShadowX
да незачто))) *расплылся в широкой лыбе*

0

190

Дейдара
*захихикала* не,может и мне в акацки податься? Там все такие смяшные? Ну про Синего я молчу))) А остальные?

0

191

Murasaky Sin ShadowX

*улыбнулся* да у нас всё отжигают..XDDD

0

192

Дейдара
*В сторону*Особенно в моих тестах)) Таки прям все?*недоверчиво* а Конан?

0

193

Murasaky Sin ShadowX
*ухмыльнулся* и у неё бываетXD

0

194

Дейдара
Честно - не могу представить.)) Вот например тебя бухого я уже вижу))) Синего,Тоби,еоторый носитсо с воплями о том что он хороший,Сасори - не могу,пейна всех 6-ых -могу,какудзу...не знаю.Хидан само собой)))Итачи...Хм...Не считая того что я у него дом украла,а он потом бесился,-впринципе могу,Зецу - конпля,вечноголодная...Таки у Сасори тоже заходы бывают?*все меня счас понесет*

0

195

Murasaky Sin ShadowX написал(а):

Честно - не могу представить.)) Вот например тебя бухого я уже вижу))) Синего,Тоби,еоторый носитсо с воплями о том что он хороший,Сасори - не могу,пейна всех 6-ых -могу,какудзу...не знаю.Хидан само собой)))Итачи...Хм...Не считая того что я у него дом украла,а он потом бесился,-впринципе могу,Зецу - конпля,вечноголодная...Таки у Сасори тоже заходы бывают?*все меня счас понесет*

мда опыта у тебя пока нет *протянул покачивая головой* Сасори данна он же...*затянулся идиотски улыбаясь* вообщем всё у тебя впереди))

0

196

Дейдара
Хм...Ну тут вы не правы,Дейдара-сенсей,опыта навалом))) Просто мы никому об том не говорили)))

0

197

Murasaky Sin ShadowX
ладно ладно.. *задумался*

0

198

Дейдара
*начинает приплясывать**Меня что-то и вправду несет))**видимо без сахара - ломка!(умозаключение)*

0

199

Murasaky Sin ShadowX
ксо я ебаться хочу >< *изрядно выругавшись посмотрел на ученицу* гомен...накипело...

0

200

Дейдара
Понимаю))) *продолжает скакать,токо теперь нарезает круги,эдакое прыгание у костра и по костру*

0

201

Murasaky Sin ShadowX
солнц я пойду...а то прошлую ноч почти не спал..над хоть сегонь... хотя я так подохреваю спать всёравно не буду><
но всёравно оясуми насай)

0

202

Дейдара
И тебе того же))тем же по тому же))) Я ту еще малех попрыгаю,таки оясуми насай)))*помахало лапками,продолжая выписывать ногами кренделя*

0

203

Таки мир прекрасен)))*повисла на люстре* Лайто - ты мерзавец,поэтому заткнись! Я вообще теперь в депрессии...*сникла  :sceptic: * Вот так всегда...*висит вниз головой* а как хорошо начинался этот день...Повешусь...

0

204

фсем здрассте!))) :flag:

0

205

Reya Coneido
прив

0

206

Дейдара
о, ну хоть кто-то заглянул)))   :jumping:

0

207

Reya Coneido
как ты мм?)

0

208

Дейдара
МИ СКУФНОООО!!!...а так всё норм)) а ти?

0

209

Reya Coneido
а я вот ещё не определился как я...ближе к вечеру пойму)))
не скажу что скучно..откопал фанфик с чернушным стёбом..бревний такой..но до сих пор радует))

0

210

Дейдара
сюда выложил? Или не по теме?

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Мой любимый номер ^^ Флуд № 13!!