Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » №14...Звезды...и небо))


№14...Звезды...и небо))

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Murasaky Sin ShadowX
*касаясь губами ушка произнес*  тыже видишь уговоры не помогают...

0

992

Сенсей
Сенсей. Вы слишком близко это произнесли.*стала нервничать* Я вас и так прекрасно слышу. Отпустите меня. Уговоры всеравно не помогут.

0

993

Sabaku no Gaara написал(а):

к тебе??? никаких!!!! к голосу с манией величия - 200 тыщ.....
итак по порядку -
1. чет Мура "лилия" а я нед?
2. нарываешьси на разврат и ток я понадеялся на взаимность, сваливаешь?
3. и вообще - тыж вроде Орыч......а ведешь ся не по садистки.......

*орыч*
1. *бурчит* Лягушечка?... нед... Чертополох-тян? не катит...  О, знаю! *озарение*
*во весь флуд* МЕДВЕЖОНОК МОЙ!!!
2. Прост я хентайщик, а ты о чебе в мужском роде пишешь... (для дея - исключение =_=")
3. Я вообще знал вечно кавающегося орыча без признаков сакдизмаи жестокости, который вообще позволил Дею себя съесть...

0

994

Murasaky Sin ShadowX
да ты расслабься и я обещаю тебе хорошо будет..*провел рукой по талии спускаясь ниже*

0

995

Сенсей
*фыркнула* Ну это уже выходит за рамки допустимого...Отпустите меня...Или я вам врежу.Хоть я вас и уважаю,но врезать не побоюсь...

0

996

Орочимару написал(а):

Я вообще знал вечно кавающегося орыча без признаков сакдизмаи жестокости, который вообще позволил Дею себя съесть...

да? И где таковой был?

0

997

Орочимару написал(а):

МЕДВЕЖОНОК МОЙ!!!

дя!!!!!! то что над!!!!!

Орочимару написал(а):

Прост я хентайщик, а ты о чебе в мужском роде пишешь... (для дея - исключение =_=")

ну я - экстрим.....и хентаиться тож могу, просто здесь парней мало - вот я и возмещаю собственной персоной....*переквалифицирывается в девушку-гарочку* :flirt:

Орочимару написал(а):

Я вообще знал вечно кавающегося орыча без признаков сакдизмаи жестокости, который вообще позволил Дею себя съесть...

этого Орычу и я ВЕСЬМА неплохо знаю......и уважаю его, но садизма мне всеж не хватаеть...

0

998

Murasaky Sin ShadowX
*улыбнулся*испугала.. знаешь, как часто мне это говорили? ничего ты мне не сделаешь, а если попытаешься только худе будет..поверь

0

999

Murasaky Sin ShadowX написал(а):

да? И где таковой был?

не скажу..... хотя собиралси....

0

1000

Сенсей
Да?Не забывайте я тоже ниндзя...*стала доставать скальпель*

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » №14...Звезды...и небо))