Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Мря...Еще один...№15...Радуйтесь дети


Мря...Еще один...№15...Радуйтесь дети

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Гаара,ты садист! Скажи.

0

2

Murasaky Sin ShadowX
я- САДИСТ!!!!!!!!!*ну сказал, легче стало?* :D

0

3

Sabaku no Gaara
Да млин! Гаара! Скажи про Орыча! Ты меня понял...Не нарывайсо))))

0

4

Sabaku no Gaara написал(а):

этого Орычу и я ВЕСЬМА неплохо знаю......и уважаю его, но садизма мне всеж не хватаеть...

А не одного ли орыча мы знаем, мм?..

Sabaku no Gaara написал(а):

дя!!!!!! то что над!!!!!

*выпал в осадок* ... не ожидал...

Sabaku no Gaara написал(а):

ну я - экстрим.....и хентаиться тож могу, просто здесь парней мало - вот я и возмещаю собственной персоной....*переквалифицирывается в девушку-гарочку*

И Гаарочек знаем... Ну чтож... Почему бы и нет, раз меня так настойчево пытаются соблазнить...

0

5

Murasaky Sin ShadowX написал(а):

Сенсей
Да?Не забывайте я тоже ниндзя...*стала доставать скальпель*

*свободной конечностью схватил за руку со скальпилем и завел за голову* да я не забываю..)

0

6

*Мура номер два умирла и вообще вне зоны...+_+*

0

7

Murasaky Sin ShadowX
*поглядывает на хищный скальпель*.... эм... да ниче особого.... просто я ж обещал тя с Тилианом познакомить, до?? так вот - в нем - НИ КАПЛИ садизма!!! (иногда даж скучно)

0

8

Сенсей
Сенсей,больно,пустите. Ладно...Я уберу скальпель...Только отпустите.

0

9

Sabaku no Gaara
Ыть! Тилиан! Хех...*Мура номер два живая?!О_О*

0

10

Murasaky Sin ShadowX
да твой скальпель не проблема... неужто нихочешь доставить сенсею удовольствие мм? у меня знаешь ли тоже тяжёлый день был...

0

11

Орочимару написал(а):

Почему бы и нет, раз меня так настойчево пытаются соблазнить...

*в строну* йееесс!!!!!!!

Орочимару написал(а):

А не одного ли орыча мы знаем, мм?..

подозреваю, одного......а каких Гарочек ты имел в виду????

Орочимару написал(а):

*выпал в осадок* ... не ожидал...

а что? меня устраивет медвежонок.......симпотный зверь)))))

0

12

Сенсей
Удовольствие? Нэ...*как-то не по себе*

0

13

Murasaky Sin ShadowX
а что не так ммм?

0

14

Murasaky Sin ShadowX
а ты с ним тип незнакомая, а О_О??? ток не заливай, что первый раз это имя слышишь!!!!!!!

0

15

Sabaku no Gaara
Да нед,я знакомая))) Милое создание...Меня тоже раздражает своим пацифизмом  :sceptic:

0

16

Сенсей
ну...Наверное то,что вы держите меня и не отпускаете.

0

17

Sabaku no Gaara написал(а):

подозреваю, одного......а каких Гарочек ты имел в виду????

ээ... да так... по крайней мере, у меня с ними ничего небыло. ничего серьёзного. А у того орочимару, у него какой ник?... *нервничает*

Sabaku no Gaara написал(а):

а что? меня устраивет медвежонок.......симпотный зверь)))))

Милейшие существа, ведведи... Раскалывают черепа одним движением... Хотя... если медведя не злить, то он не страшнее маленького ребёнка...

Sabaku no Gaara написал(а):

*в строну* йееесс!!!!!!!

*растёкся по полу голубо-розовой лужицей кавая*

0

18

Murasaky Sin ShadowX
*закипает* а мя не раздражает!!!!! ща получишь, если про него выразишься!!!! он мя из самых глубин инета откопал, и потом на Терну и к се в ролку притащил, а ты на него наезжаешь!!!!! :mad:

0

19

Murasaky Sin ShadowX
*чуть ослабил хватку, но не отпустил, а темболее не снизил бдительность* ну всё ведь от тебя зависит *шепнул прикасаясь губами к щеке*

0

20

Sabaku no Gaara
Я не наезжаю...С чего это ты взяла? Я говорю,что мы с ним из-за песни одной спорили...вот и все...

0

21

Сенсей
Мря...Ну почему всегда так...*вздохнула* Сенсей...Я знаю,что надоела...Но всеже вы так и будете меня держать...Или я начну спорить со второй Мурой в таком...состоянии.

0

22

Дейдара написал(а):

*чуть ослабил хватку, но не отпустил, а темболее не снизил бдительность* ну всё ведь от тебя зависит *шепнул прикасаясь губами к щеке*

*орыч ака черлидер* поцелуй-поцелуй-поцелуй-поцелуй...

0

23

Орочимару
Ненавижу...тараканов.

0

24

Орочимару написал(а):

А у того орочимару, у него какой ник?... *нервничает*

вообщет его ник - Орочимару ))))))) ну еще известен как "Тилиан"...

Орочимару написал(а):

Раскалывают черепа одним движением... Хотя... если медведя не злить, то он не страшнее маленького ребёнка...

точняк.     учти это.    )

*подходит и запукает руки в волсы, наклоняя гнолову Орыча к себе*....ну, вперед - право первого хода оставляю тебе, раз уж я терь девушка......покажи свой язычок))))) измерим его длину на практике.....

0

25

Murasaky Sin ShadowX написал(а):

Мря...Ну почему всегда так...*вздохнула* Сенсей...Я знаю,что надоела...Но всеже вы так и будете меня держать...Или я начну спорить со второй Мурой в таком...состоянии.

ну доля правды в этом есть ммм ...*поднял и перекинув через плечё потащил к дивану*

0

26

Сенсей
*в ступоре,секунды три так...Потом начинает быракться* Дейдара-сенсей..Пустите!

0

27

Фрай ЖЖот
Классная цитата...
У тебя слишком много имущества, дружок! Когда ты поднимаешься на мой холм, ты волочешь за собой не только свои немногочисленные килограммы, к твоим ногам железной цепью прикован целый мир – твоя личная Вселенная, над созданием которой ты отлично потрудился…

0

28

Murasaky Sin ShadowX
*уложил на диван и уселся сверху, держа за руки* ну ты сама же предложила... так что успокойся..ммм

0

29

Сенсей
Хм...Как сказал этот чертов Макс Фрай:"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"

0

30

Sabaku no Gaara написал(а):

точняк.     учти это.    )

Если я сделаю тебе больно, твой песок остановит меня, ведь так?...

Sabaku no Gaara написал(а):

*подходит и запукает руки в волсы, наклоняя гнолову Орыча к себе*....ну, вперед - право первого хода оставляю тебе, раз уж я терь девушка......покажи свой язычок))))) измерим его длину на практике.....

*оттолкнул её и кинул на кровать* Что, только языка? *с иронией. Раздевшись до пояса накрвыл гаару всем телом и поцеловал с ЯЗЫКОМ(=_="). Заломив руки над её головой, левой рукой залез под кофточку и начал массировать её грудь* так что там на счёт боли?...

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Мря...Еще один...№15...Радуйтесь дети