Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Мря...Еще один...№15...Радуйтесь дети


Мря...Еще один...№15...Радуйтесь дети

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Murasaky Sin ShadowX
*наклонился к губам* так значит ты не протиф *нежно поцеловал*

0

32

Мря....Мура№2 терь ты одна...Да...и чувствуешь сибя Щикарно...*покрылась инеем и застыла в лед*

0

33

Сенсей
*хмыкнула в губы сенсею*

0

34

Murasaky Sin ShadowX
*улыбнулся* ну что ты..ммм *ласково провёл рукой по шее*

0

35

Сенсей
Я? Лично я ничего.*сделала рожицу:Макс Фрай Жжот*

0

36

Орочимару
хы-хы.....песка не боись!! не тронет!! *я ж еще и мазохист, простите, мазохистка по совместительству.......такчито - вперед!!!
*раскрыает рот навстречу, теребет губу зыбами, раз руки заняты..... по той же причине пускает в ход ноги, крепко обхватывая заталию и пытаясь стянуть с Орыча остатки одежды....* мля... может хоть чуть отпустишь, чтоб я тоже могла свободно действовать???? мне вот про язык терь меньше всего интересно... :glasses:

0

37

Murasaky Sin ShadowX
*разочарованно* какаято ты "неживая"...

0

38

Сенсей
Прильно...Меня убили...
Хм...А вам хочется действий? Нэ?Тогда отпустите руки...

0

39

Murasaky Sin ShadowX
*ухмыльнулся* посмотрим *страстно прильнул к губам*

0

40

Сенсей
*ответила на поцелуй,жадно впиваясь в губы Дейдары*

0

41

орыч.... не спи..... пиши, давай, а то я не могу вечно возле компа торчать - мя и так гонят уже!!!

0

42

Murasaky Sin ShadowX
*скользнул языком в ротик ученицы, попутно перемещаясь свободной рукой ей под одежду*

0

43

Sabaku no Gaara написал(а):

хы-хы.....песка не боись!! не тронет!! *я ж еще и мазохист, простите, мазохистка по совместительству.......такчито - вперед!!!
*раскрыает рот навстречу, теребет губу зыбами, раз руки заняты..... по той же причине пускает в ход ноги, крепко обхватывая заталию и пытаясь стянуть с Орыча остатки одежды....* мля... может хоть чуть отпустишь, чтоб я тоже могла свободно действовать???? мне вот про язык терь меньше всего интересно...

*шепчет на ушко* Связать тебя, что ли?... *облизал ушко, затем больно укусил за мочку. Левой рукой Стянул с гаары джинсы и трусики, стянул с себя брюки. Левой рукой резео проник в гаару, продолжая больно кусать её грудь, лицо, шею*

+1

44

Сенсей
*мысля:Ох ни Х.. действие:Продолжает целовать сенсея*

0

45

Murasaky Sin ShadowX
*отпустил руки и начал освобождать Мур от одежды, лаская шею страстными поцелуями, и оставляя на ней редкие красные пятна*

0

46

Орочимару
а ты шустрый, я смотрю.... а в чем же тады удовольствие???

*выгнулась под его рукой и закусила губу чтоб не визжать от наслаждения....нет....еще рано.....*
ну мож и связать... но наручники надежней)))) * высвобождает одну руку и проводит коготками по спине Орыча....* во...этот приемчик мне больше всего нравится))))) *раззодоривает собственным языком и пытается прильнуть поближе...* О_О....

0

47

Сенсей
*стала водить руками по спине Дейдары,прижимая его к себе*

0

48

Murasaky Sin ShadowX
*освободил ученицу от верхней одежды и сняв с себя кофту сново прильнул к губам, ласково проводя по её телу язычками*

0

49

Сенсей
*Провела рукой по животу сенсея,впиваясь ногтями от каждого прикосновения его рук*

0

50

мля....потом закончим...меня ваще спихивают с компа....

0

51

Sabaku no Gaara написал(а):

а ты шустрый, я смотрю.... а в чем же тады удовольствие???

Кума-тян, удовольствие у всех разное...

Sabaku no Gaara написал(а):

*выгнулась под его рукой и закусила губу чтоб не визжать от наслаждения....нет....еще рано.....*
ну мож и связать... но наручники надежней)))) * высвобождает одну руку и проводит коготками по спине Орыча....* во...этот приемчик мне больше всего нравится))))) *раззодоривает собственным языком и пытается прильнуть поближе...* О_О....

*почти замурлыкал от удовольствия, но вовремя одёрнул себя, вспомнив об имидже и о статусе.... Задумчего изрекает: та нет, мороки много... *Проникает в неё глубже, так глубоко, что это должно причинять боль. Отпустив её руки, правой рукой стянул с себя трусы, опустинся, упераясь горячей плотью к животу Гаары*

0

52

Murasaky Sin ShadowX
*еле заметно вздрогнул, но сам лишь со станным блеском в глазах посмотрел на ученицу и принялся покрывать её тело горячими, обжигающими поцелуями*

+1

53

Сенсей
Собсно ты поигралсо и мну пошалило...Люблю кайф ломать...Короче,меня выгоняют. Гомен.Всем бай

0

54

Sabaku no Gaara написал(а):

мля....потом закончим...меня ваще спихивают с компа....

Наш дивиз не победим - возбудим и не дадим XD

+1

55

Murasaky Sin ShadowX
ксо...ладн..оясуми *чмокнул в носик*
Орочи
ксо...можт пояоимся а?

0

56

гы пропустил своё 666 сообщение *плакает* нююю

0

57

эх Орочи как ты мог меня сейчас оставить мм? XDDD

*ушёл плакаться яоиться с Тоби*

0

58

....*в шоке..и всё же помнит, что пришла юда жаловаться...а тут никого и нет((((*
ну вот разве это справедливо?! пачму все сваливают так не вовремя!!!((( я вообще наказана и после долгих уговоров, мну пустили на пол часа, что б объяснить, что я на неделю свободна от компа!(((( А ЗДЕСЬ НИКОГО!!!((( *села в центре флуда и начала реветь*

0

59

Reya Coneido
Ыть....Я пришла!

0

60

Народ! У Шики инета нед....Он токо с аськой счас...Ему конкретно скучно на работе... Короче он по всем скучает и хочет увидеть ваши лица. Так что ес что пишите сюда 487581596. Он там Винни. Короче поймете)))

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Мря...Еще один...№15...Радуйтесь дети