Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Мря...Еще один...№15...Радуйтесь дети


Мря...Еще один...№15...Радуйтесь дети

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Murasaky Sin ShadowX
оу, а как же поазитиФфФ? Так нельзя!!! Надо радоваться!!!! *скачет по флуду* цветыыыыы!!! Как здесь много цветооооооффф!!!! %-)

0

92

Reya Coneido
*Подошла к стенке и стала её бить,злобно и тихо говоря* Я ненавижу себя*удар* Я ненавижу его*удар* Почему так всегда?*удар* Я забыть не смогу*удар* Как же хочется убить его*впилась когтями в штукатурку* И её*и проводя ими вниз оставила глубокие следы*

0

93

Murasaky Sin ShadowX
ой! Что ты делаешь? Так нельзя!!! Кругом пацитифффф!!!! А я дитя цветов!!!)) *вешает на шею муры цветочный венок, чмокает в щёчку, продолжает скакать*

0

94

Reya Coneido
Можно без цветов? А?*все еще оставляет с противным звуком следы ногтей в штукатурке*

0

95

Murasaky Sin ShadowX
ну как же без цветов? Цветы - это счастье!!!!)))

0

96

Reya Coneido
Еще скажи что дети - цветы жизни...Я жить не хочу!*со всего размаха бьет по стене...Кусок упал*

0

97

Murasaky Sin ShadowX
Конечно цветы жизни!!! Мы все цветы жизни!!!! *снова забирается на люстру*

0

98

Reya Coneido
Я кагтус...А кагтусы - не цветы!*снова долбанула стену*

0

99

Murasaky Sin ShadowX
всё живое прекрасно!!!! Исключитеньно всё!!! *посыпает с люстры Муру лепестками цветов*

0

100

Reya Coneido
*в лепестках* Убейте меня....*сползла по стене и оказавшись на полу начала реветь*

0

101

Murasaky Sin ShadowX
что случилось? Тебе плохо? Кругом пазитиФфФ!!!  И никто не будет тебя убивать! *продолжает осыпать Муру лепестками* :shine:

0

102

Reya Coneido
*Достала скальпель* Да меня впринципе и убить нельзя :dontcare:  *стала выводить на полу разнообразные узоры*

0

103

Murasaky Sin ShadowX
*уставилась на пол* как красиво!!! вот видите, всё же есть что-то хорошее в этом мире!!!! *раскачивается на люстре*

0

104

Reya Coneido
Да...Есть...Но плохое. :smoke: Почему так всегда? :(  Стремишься к одному,а получаешь совсем не то на что надеялся? :'(

0

105

Murasaky Sin ShadowX
это конечно не красиво, вмешываться в дела другого человека, но что же у тебя не получилась? Помни, никогда незьзя терять надежду! ;)

0

106

Reya Coneido
У меня? В том то и дело,что получилось,да не с тем человеком((((((((((((((((

0

107

Зацени!

0

108

Murasaky Sin ShadowX
оу, кажется я поняла! *ободряюще обняла* А ты попробуй посмотреть на это с другой стороны! Возможно вы с тем человеком, с которым у вас всё получилось, просто созданы друг для друга! Возможно, ты ещё не видишь этого!))) не переживай! Однажды ты поймешь, с каким человеком тебе будет лучше! Я знаю это, ты можешь мне доверять!)) Я вижу, что один из них любит вас, и на этот раз ошибку совершили вы! Подумайте над моими словами! *вплела в волосы Муре Лилию*

0

109

Murasaky Sin ShadowX написал(а):

Зацени!

вай! какой интересный человек!))) а кто это?

0

110

Reya Coneido
:'(  Думаешь?

0

111

Reya Coneido
Вроде Орочимару

0

112

Murasaky Sin ShadowX написал(а):

Думаешь?

ну конешно! Я же дитя цветов!)))

0

113

Reya Coneido
ЭхЪ...Почему Дей а не Орыч? Я повешатсо хочу(

0

114

Murasaky Sin ShadowX написал(а):

Вроде Орочимару

интересное имя)) ..ты к нему не равнодушна и даже более того... но вам кто-то мешает, я права?  ^^

0

115

Reya Coneido
Да! Ты меня поняла!))

0

116

Murasaky Sin ShadowX написал(а):

ЭхЪ...Почему Дей а не Орыч? Я повешатсо хочу(

что ты говоришь?! o.O  ещё раз повтаряю, возможно ошибаешься именно ты! Не думаю, что Орочимару твоя истинная любовь!

0

117

Reya Coneido
Нед...Это на так(

0

118

Murasaky Sin ShadowX
но ты не можешь точно это утверждать! Хотя с другой стороны, если он тебя не поим...хм....если ты не была с ним в таком близком контакте, это не значит, что он тебя не любит!)) ;)

0

119

Reya Coneido
Не могу не согласитсо...Хотя даже если бы и просто (цензура) мне бы уже не так фигово было. Мря. Я эгоистичная сволочь,которая думает только о себе. ...Мря...Как я себя ненавижу...

0

120

Murasaky Sin ShadowX
Ну что ты! Вот посматри на меня! Я не помню ничего из своей прошлой жизни, и возможно, я тоже мучилась из-за не состоявшейся любви)) но я никогда этого не узнаю, потому что я теперь другая)) возмозно и тебе следует измениться, кто знает, может он сам к тебе после этого потянется))))

Отредактировано Reya Coneido (2008-07-12 21:20:32)

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Мря...Еще один...№15...Радуйтесь дети