Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » № 19. Да мы побьём все рекорды.


№ 19. Да мы побьём все рекорды.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Шикамару
ах да!!!! я с фотошопом умею обращатьсо!!!! Е!!!))))))
*терь ушел*...точно...насовсем.....

0

62

ГААРА
ну давай!удачи!потом мну ченить сфотошопишь!=))

ВСЕМ
таааак!!!!!и че молчим?????? :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( ммм
ВЫ МНЕ НЕ РАДЫ??????

0

63

Шикамару
РАДЫ!!!ЕЩЁ КАК!!!о я кстати рисовать учусь.

+1

64

Sabaku no Gaara
поки.
так, гомен, не отвечаю пока что (всё с отчётом мучаюсь..)

0

65

ТЕН-ТЕН
круть!а где ваще все????!!!
ГЕККО
бедняга!!

0

66

Шикамару
все?ушли...а тебе нас мало?

0

67

кстать я наверно тоже пойду,так что всем пока!!!

0

68

ТЕН=ТЕН
ксо...все мну бросили... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

0

69

[уселся на пол и начал грустить]

0

70

Шикамару
*вернулся, сел рядом* не грусти :flag:  :flag:  :D а чего тебя не было-то?

+1

71

ГЕККО
[посмотрел на Хаяте...с благодарностью]...меня?оооо...на работе были таааакие траблы... =(( из=за них мну сделали еврейское обрезание...обрезали инет и оставили тока аську... =(( сволочи... терь бу с ними судиться наверна... ибо хотят они мну нагреть на 10 кускоффф... пытаються доказать что я якобы скачал несколько фильмоф... а сами при этом детализацию предъявлять не хотят, да и главный наш админ резко куда-то испарился!
...воть так...

а ты как провел время в лагере?=))

0

72

Шикамару
омг...

Шикамару написал(а):

а ты как провел время в лагере?

хуже некуда...худшее время в моей жизни за последние 7 лет..... Меня Мурасаки потом лечила после этого)) Кстати это не она твоя сестра, я чё-то не помню уже?

0

73

ГЕККО
она самая!=))

а че там так все плохо было?о_О ты вожатым же был, да?

0

74

Шикамару
да вообще... меня там в первый же день вечером в медпункт отвели, успокоительным напоили oO (это вообще в первый раз когда я успокоительное пил -__-' и ни хрена оно не действует..) короче полный отстой... ну щас хоть всё нормально)) я когда уезжал, прям чуть не прыгал от радости))))

ну если она твоя сестра, то мы с тобой братья! ^^  т.к. оказалось, что я её старший брат :D  :D  поздравляю! (и себя и тебя))

0

75

ГЕККО
[подобрал челюсть]
нээээээ?????чо??????серьезно???????СКОКА ЖЕ У МНУ БРАТЬЕВ????!!!!!!!!О_о ОМГ!!!!!!
:question:  o.O  :jumping:  :D :question:  o.O  :jumping:  :D :question:  o.O  :jumping:  :D :question:  o.O  :jumping:  :D :question:  o.O  :jumping:  :D :question:  o.O  :jumping:  :D :question:  o.O  :jumping:  :D :question:  o.O  :jumping:  :D :question:  o.O  :jumping:  :D :question:  o.O  :jumping:  :D :question:  o.O  :jumping:  :D :question:  o.O  :jumping:  :D :question:  o.O  :jumping:  :D :question:  o.O  :jumping:  :D :question:  o.O  :jumping:  :D :question:  o.O  :jumping:  :D :question:  o.O  :jumping:  :D :question:  o.O  :jumping:  :D :question:  o.O  :jumping:  :D :question:  o.O  :jumping:  :D :question:  o.O  :jumping:  :D М

0

76

Шикамару
серьёзно  :yep: :D  ^^ Ххы)) ну это только во флуде, а в ролевой мы не родственники)) ^^

0

77

ГЕККО
ааа...но все равно крууууть!=))

а че, тя ТААААК довели дети, что пришлось даж успокоительное пить?о_О

0

78

Шикамару
ну да.. ну это ещё я такой наверно... потом не так конечно было, но всё-равно, каждый день на грани нервного срыва.. -__-"
да ещё планёрки с полодиннадцатого ночи до 12... и на них старшая вожатая каждого вожатого практически поругает за что-нибудь, даже если он всё нормально делал, да ещё и унизит... я вобще в первый раз в жизни такого человека встречаю... её все вожатые боялись... и даж воспитатели её не любили.. -__-

0

79

Кароч у нас у обоих по ходу не лучшие времена были))

0

80

ГЕККО
пипец...бедняга...а я тут сестру тож с лагеря забирал...так таааакой там скандал устроил!!=)) они у нее мобильный отняли, а мне потом мямлили: НУ ВЫ ЗНАЕТЕ...ЭТО СЕЙЧАС ПРОБЛЕМАТИЧНО БУДЕТ ЕГО НАЙТИ...
прикинь?во лагеря пошли!а стоило тока наорать, мобила сразу же нашлась!

0

81

ГЕККО
эт точна!

0

82

Шикамару
да меня там вообще всё бесит...

0

83

ГЕККО
[увидел аву и упал со стула]
ой!якая страшная рожа!!я реально испугался!!! :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O

0

84

Шикамару написал(а):

[увидел аву и упал со стула]ой!якая страшная рожа!!я реально испугался!!!

XDD *ржот* гомен, я правда не хотел никого пугать))

0

85

ГЕККО
[держиться за сердце]
но у тя это получилось!!я еще ведь сижу с выключеным светом!!![считает скока новых седых волос появилось в голове]

0

86

Шикамару
хы-хы-хы)) ну я правдо не специально)))))))

0

87

ГЕККО
...[уполз под стол]...ОМГ...таки я типа те верю...=))

0

88

лан, я больше не буду, мне брат нужен живым и здоровым^^

0

89

ГЕККО
хех...но уже седым...и тут ниче не поделаешь!=))

0

90

Шикамару
придётся подарить тебе краску для волос%) хотя, нет... может это поможет, вот, послушай песенку песняXD

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » № 19. Да мы побьём все рекорды.