Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » №22....))).....м-дя...стареем..))


№22....))).....м-дя...стареем..))

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Итачи
да там фотки у подруги посмотрела...почти все я сделала...но самое страшное,что там есть фотка директрисы и одного парня...хотя что эт парень непоймёшь...он накрашенный и в парике...если кто нибудь из них двои о ней узнает...мне капец....

0

902

все идем в тему знакомство с новичками!!

0

903

Ten-Ten
Стоп...если кто-нить из них двоих (тоесть деректриса или этот парень) узнают об этой фотке (где этот парень в парике) то ппц?

0

904

Итачи
нет..если они узнают,что она по инету гуляет....все знаю,что эту фоту я сделала.....мне ппц....

0

905

Таки где фсе?
Таки я отходила

0

906

Zhanik_Uchiha
в теме знакомства с новичками

0

907

да уже поняла

0

908

так!! че так пусто???

0

909

Вот и я не пойму!!!

0

910

Таки йа вернулась во флуд.................................................................

0

911

дооо))) я тоже!
так о чем ты мну спросила?

0

912

Шика
Таки давно ты куришь?

Всем
Кто есть на привет.ру?????????????

0

913

хай алл

0

914

жанна......я)))

0

915

Масуми
Таки я там тоже есть, но это уже не я!!! Кто-то взломал мой тот ящик и кажись поменял пароль..........теперь я не могу зайти.......но на мой мэил приходят все отчеты о действиях этого гада!!! Можешь зайти на мию страничку и в гостевую книгу написать! Типа может забрать себе эту страничку.........она мне не нужна........я ее удалить хотела....но не нашла как......но не суть..........Пусть обязательно удалит мои фотки! А то блин палевно!

0

916

И личную информацию тоже пусть удалит! Может пригрозить как-нибудь?

0

917

Zhanik_Uchiha написал(а):

Таки давно ты куришь?

...ммм...первую затяжку я сделал в 5 лет...курить расхотелось...потом в 11, типа там то что запрещают, то так тянет...сделать всем назло...и снова бросил...баловался в течении нескольких лет...помню целую неделю курил взатяг...и снова бросил...потом пошли проблемы в театре, в личной жизни и я снова начал курить...бросил что бы поставить себе голос и петь, но через полгода надорвал связки (собсна из-за этого я иногда и теряю голос и кашляю кровушкой... :tired: ) ...а потом закончил школу, пошел в колледж и понял что с такими [нехорошее слово] невозможно нормально учиться, зла не хватает...опять начал курить...опять бросил...пошел работать в ночной рок-куб и стал курить потому что если ты куришь то у тя есть перекур, а если нет, то нету... вот до сих пор курю...

...хех...а терь посчитай скока примерно я курю...

при том что в совершено нормальном состоянии я могу не курить очь долго, но стоит только меня огорчить. разозлить или просто вогнаться в депрессию...и все!!!

0

918

Zhanik_Uchiha написал(а):

И личную информацию тоже пусть удалит! Может пригрозить как-нибудь?

в такой ситуации те Мурка нужна!! я думаю она тоже может поломать эту страничку...

0

919

Шика
Хех........таки тут запутаться можно=))

0

920

Zhanik_Uchiha написал(а):

Хех........таки тут запутаться можно=))

хехе...а то!!=))

0

921

Шика
Доо=)) Таки при встрече с ней посоветуюсь

0

922

Самое обидное, что он (она) от моего  имени вступает в тупые сообщества.........остовляет тупые комменты типа "люблю кошечек":tired:

Убить бы его об стенку!
А мне приходят отчеты типа заявка в сообщество принята и всякая такая *цензура*

0

923

Zhanik_Uchiha
реально мож че посоветует! ^^  ^^  ^^  ^^  ^^

0

924

Zhanik_Uchiha написал(а):

Самое обидное, что он (она) от моего  имени вступает в тупые сообщества.........остовляет тупые комменты типа "люблю кошечек"
Убить бы его об стенку!А мне приходят отчеты типа заявка в сообщество принята и всякая такая *цензура*

дооо... :angry:

0

925

у моих друзей в контакте была такая фишка...кто-то спер у них фотки и поставил себе на аваторы... вот эта наглость меня просто убила...  :mad:  :tired:

0

926

Хаяте
Вот вот!!!
Именно таких и надо в тетрадку........таки узнаю кто это..........найду фотку..........и отнесу все ниисану!=))

0

927

Шика
Дооо............наглые пплс пошли!!! Ужс!! :mad:

0

928

Zhanik_Uchiha написал(а):

Именно таких и надо в тетрадку........таки узнаю кто это..........найду фотку..........и отнесу все ниисану!=))

хыы)) доо так и надо!

млин, щас столько времени делал юзер, и только щас, когда уже закончил, понял, что он слишком большой, ксо!  :tired:  :tired:
ну я щас всё равно попробую, как он смотрецца будет.. :disappointed:

0

929

Лана...............пойду я спать..............а то у нас то уже почти 3 часа........а мне затра седня рано втавать..............
уфффффффф.........как я не хочу ехать........Но таки завтра сегодня постараюсь зайти=))
Всем споки ноки=))

0

930

Zhanik_Uchiha
оясуми!

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » №22....))).....м-дя...стареем..))