Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Посвящение в ниндзя » Список свободных персонажей


Список свободных персонажей

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Хмм...учеником?Лично я не против, а только за, тем более что Кисы нет, будет хоть ученик, но как и прежде, последнее слово любимому админу!
Мурасаки...ваш вердикт...

0

92

Murasaki Sin
Понял! http://i078.radikal.ru/0906/1f/38b8d6c053e7.gif

0

93

Итач
*берет печеньку* Таки не за что х)) Я не хочу раньше времени стать бабушкой ХДДД Орочи-тян этого не переживет и великий саннин подохнет от разрыва пятки х)) тем более, ну что это. если бы была ролка по наруто следующее поколение, тогда хоть дочерью Сакуры, но мы идем каноны. Как бы. Админство в лице меня не в счет, ибо я дочь своих родителей и их же сын х)

0

94

Блин,я в вас запуталась. То что Амаре - то без имени Итача, то что Итачу, то с именем Итач. все. Понимайте как хотите,я рисую Джэйка вобще да.

0

95

Ну тогда быть тебе Амару мне братом!Пиши анкету подганяя перса под ранее совершённые мной события!
Murasaki Sin
Кстати,когда я прочту его анкету, может мне и свою немного подправить и подогнать под его?

0

96

Итач
пусть сначала напишет,а там я посмотрю х) *натирает зоркий глаз, острое ухо о_О*

0

97

Murasaki Sin
Ну, я уверен что напишет!Ведь он же УЧИХА!!!!Моя школа!

0

98

А можно оружие придумать?

0

99

Все можно, напиши сначала.

0

100

Я всё ^_^

0

101

мммм..я конан..не что то что такое заявление...Просто я уже и анку создала..а никак не писала тут(

0

102

Для тебя особое задание - Агни Каи. Смотри в посвящении ниндзя.

0

103

я уже посмотрела.....сижу думаю http://s59.radikal.ru/i164/0906/5d/b2a3371a89e0.gif

0

104

Довай удачне Х))

0

105

Ролевая пока в состоянии покоя и вряд ли до появления Кима здесь будет волнение и игра. Так что да.

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Посвящение в ниндзя » Список свободных персонажей