Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Версия флуда 2.3. Кавай десу =^_^=


Версия флуда 2.3. Кавай десу =^_^=

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Шика
Соболезную......... :'(

0

32

Итачи написал(а):

[обнял (да, еще и тут)] Не плакай  :|

[уткнулся носом в плечо...]
Zhanik_Uchiha
...  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(  ....

0

33

Шика
эмммм........а сколько ей было?

0

34

Шикамару написал(а):

[уткнулся носом в плечо...]

[похлопал по спине] ню-ню, мой маленький. Не плакай...домой приеду, сможешь еще раз издить душу...

Всем
Так, я пошел, может еще появлюсь)))

0

35

Zhanik_Uchiha написал(а):

...а сколько ей было?

...ммм...где-то полтора года...

0

36

Итачи написал(а):

[похлопал по спине] ню-ню, мой маленький. Не плакай...домой приеду, сможешь еще раз издить душу...

...нажремсяяяя...

0

37

Итачи
Оки

0

38

Шика
Так мало.... :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

0

39

Zhanik_Uchiha написал(а):

Так мало.... :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

она не своей смертью умерла... :'( :'( :'( :'( :'( :'(

0

40

Шика
Что? Гомен.........но как?

0

41

Zhanik_Uchiha
... сестра мыла собаку...а Ашка всегда после купания бежит в мою комнату вытираться об кровать... а я зашел домой перед работой... и тут крики снизу.... выглядываем вниз, а там черная кошка лежит и бабульки кричат....  :'(  мы скорее вниз... у нее были сломаны задние лапы :'( :'( :'(  мне на работу надо было и я ее в сумку положил и сказал сестре везти ее скорей к ветеринару.... а мы своих животных всегда возим только в одну клинику... за город.... ехать туда около 30ти минут... потом мне позвонила сестра и расказала что Хонда в автобусе начала биться и кричать, а изо рта у нее пошла кровь... у ветеринара на столе она уже стала стихать, но кровь шла сильней... потом.... она  умерла.... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
врач сказал что у нее скорей всего была разорвана печенка...так как произошло внутренее кровотечение... :'( :'( :'( :'( :'(

0

42

:huh:  Ужс! Шика.......................  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Мне очень жаль....................:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

0

43

это она... с собакой... последние фотки... недавно делал... :'( :'( :'( :'(

0

44

Zhanik_Uchiha
самое ужасное что возможно ее можно было спасти... :'( :'(  я идиот тааааак ступил....  :mad:  :mad:  :mad: :'( :'(
дело в том, что в 10 минутах ходьбы от нашего дома есть ветклиника.... но я забыл!!!!!!!:'( :'(:'( :'(:'( :'( привык что мы лечим их там... как же я лоханулсяяяяя.... :'( :'(:'( :'(

0

45

Красивая.................а на последней так мило сидят............... :'(

0

46

Шика
а при такой травме можно было спасти?

0

47

Zhanik_Uchiha написал(а):

Красивая....

маленькая черная грациозная пантерка... она была очень ловкая и вертлявая... но все равно не успела перевернуться в воздухе...:'( :'(:'( :'(:'( :'(:'( :'(:'( :'(

Zhanik_Uchiha написал(а):

а при такой травме можно было спасти?

в принципе при разрыве печени нельзя... но он сказал что возможно, а вскрывать мы ее не решились...незачем знать от чего она умерла, если она уже все равно умерла... :'( :'(:'( :'(:'( :'(:'( :'(    вдруг у нее были ушибы органов?или еще что-нибудь.... эх...может и вправду осуществить детскую мечту и пойти-таки на ветеринара учиться.... :'( :'(:'( :'(:'( :'(:'( :'(

0

48

Шика
Эхххх..........таки гомен, что так говорю...........знаю, что это жестоко.......и когда у меня было такое состояние мне хотелось убиться..или убить людей которые говорили мне то, что скажу тебе сейчас я................
Таки ее уже не вернешь.........и никто не знает, что бы было если бы ты успел отвести ее туда..........
Таки у тебя есть хороший пес..............и жизнь на этом не заканчивается..................Гомен...........

0

49

Zhanik_Uchiha написал(а):

Таки ее уже не вернешь.........и никто не знает, что бы было если бы ты успел отвести ее туда..........
Таки у тебя есть хороший пес..............и жизнь на этом не заканчивается....

:'( :'(:'( :'(:'( :'( я это понимаю... не могу представить что со мной было бы если б это была Ашка...к кошкам я прохладен, но Хонда член семьи... была членом семьи... :'( :'(:'( :'(
а Ашку я ростил с 0,5 месяца....это было как с маленьким грудным ребенком...

0

50

Шика
до. понимаю..........лет до 12 у меня было много кошек...........эхххххххххх....я помню свою любимую=)) Ее Звали Лилу (как 5 элемент=)))
Она родила много.....9 котят....такие сладкие маленькие и пушистые......доо.......белые и пушистые......но меня заставили всех отдать........и с тех пор я охладела ко всем .......кошкам, собакам......... :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Я этих котят сама кормила с пипетки......т.к. сами они есть не могли..........эхххххххх......................

0

51

Zhanik_Uchiha
я вообще собачник, отец кошатник...я всю жизнь рос с кошками...  :'(  и все время у меня были крысы и хомяки... :'( не могу без живности в доме!!

0

52

Шика
Эххх.........я раньше не могла...........когда кошек не осталось.........я попросила хотя бы рыбок.доо у меня был аквариум.......там и тритоны были...........но и те умерли...........так что теперь я без домашних животных........и к ним сейчас совсел холодна.........

0

53

Zhanik_Uchiha
....ужасно... домашний зверек это все для меня!! тем более что каждый домашний зверь это член нашей семьи...

0

54

Шика
Доо.......но не для меня.........

0

55

Zhanik_Uchiha
...лана...оставим грустную тему...
как с Муркой погуляли?

0

56

Шика
Нед..........мы завтра....точнее сегодня=))
Сегодня.......точнее вчера меня увезли.........

0

57

Zhanik_Uchiha
аааа...Круууть!! :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
передавай ей ОГРОМНЫЕ ПРИВЕТОСЫ!!!

0

58

ШикаКонечно=)))
Таки она передовала огромный кревед=))
И сказала, что чертовски соскучилась=))

0

59

Zhanik_Uchiha
я тоже!! обними ее много раз за меня!! ^^

0

60

Шика
Обязательно=))
Таки мне нода валить............есчо увидемся=)

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Версия флуда 2.3. Кавай десу =^_^=