Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Версия флуда 2.3. Кавай десу =^_^=


Версия флуда 2.3. Кавай десу =^_^=

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

ЭЙ!!! Я ТУТ ЧТО, ОДИН ЧТОЛИ???????!!!!!!!!!

0

62

Шикамару написал(а):

ЭЙ!!! Я ТУТ ЧТО, ОДИН ЧТОЛИ???????!!!!!!!!!

уже нет))) если ты всё ещё здесь))) ^^

0

63

Гекко Хаяте написал(а):

уже нет)))

УРЯЯЯЯЯ!!!!!!ниисан пришел!!!!! :jumping:

0

64

Братец
прочитал про кошку... :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

0

65

Братец
:'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

....вот и сижу теперь, депрессую, самобичеванием занимаюсь....

0

66

Братец
хех...  :(  :(  :(  :(

0

67

Братец
ты видел клип Weird Al Yancovic'a "Smells Like Nirvana"?

0

68

Братец
.... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
эээх...лана, со мной-то все ясно...надеюсь что у тебя все лучше обстоит...нэээ?

0

69

Братец
у меня всё нормально. Сегодня наконец-то брату младшему дозвонился (оказывается у него телефон старый сломался, он только вчера новый купил) обещает приехать на этой неделе домой =3 а ещё он на Блич подсел)) хе-хе таки ещё одним отаку больше в наших рядах))

0

70

Гекко Хаяте написал(а):

ты видел клип Weird Al Yancovic'a "Smells Like Nirvana"?

нет наверно...

Гекко Хаяте написал(а):

хе-хе таки ещё одним отаку больше в наших рядах))

кавай!!!  ^^  ^^  ^^  ^^  ^^

0

71

Шикамару написал(а):

нет наверно...

вот этот  --> http://www.youtube.com/watch?v=ixyTNd-Ln38

0

72

Братик
:D ...хыыых...улыбнуло...такую вариацию я еще не видел...  :D

0

73

Шикамару написал(а):

...хыыых...улыбнуло...такую вариацию я еще не видел...

:D  :D  :D  :D

0

74

Братик
...че, кстати, не спим? ^^ лазием по вселенской помойке?

0

75

Шикамару написал(а):

...че, кстати, не спим?  лазием по вселенской помойке?

ага))
да, кстати, я вот не понимаю, когда ж ты спишь, если ночью в нете, а днём работаешь? о__О

0

76

Гекко Хаяте написал(а):

да, кстати, я вот не понимаю, когда ж ты спишь, если ночью в нете, а днём работаешь? о__О

это я последние три дня работаю... до этого болел, голос востанавливал))) а ща просто смены такие...на работу с 12ти... да и привык я мало спать...вернее привык недосыпать ^^  ^^ веселей было когда я в клубе работал в ночные смены, а потом шел учиться...  :D 
хехе...утром как обычно еле встану...потом гляну на время...проснусь, приглажу вставшие дыбом волосы... ^^  и бегом!! ^^  в метро снова умру на время, а потом и в офисе мона буд вздремнуть на диванчике, все равно ща лето, заказов мало ^^ ...и вообще не люблю я ночью спать, ночь это самое время для тусовок, звезды там, ночью не жарко, тихо, никто не достает со своей излишней суетой, можно шляться по спящему городу, дышиться ночью легче, а еще прикольней всего в лесу ночью бродить... я даже днем не пью с друзьями, только ночью, а они обижаються на то, что ночью они спят...
а день... ну не знаю... днем видны все недостатки жизни, жара, пыл, шум, гам... бррр...
...веду я в общем-то ночьной образ жизни...  ^^  ^^
вот тока не знаю как себя приучить вставать тогда когда звонит будильник...  ^^  это реальная проблема, я его просто не слышу... мож эксперемента ради положить его в железное ведро?[задумчиво]

0

77

ясненько ^^
мне вот в городе тож всегда подольше погулять хочецца но в 22 общага закрываецца -__- а вот в лес ночью я кажецца ещё ни разу ходить не пробовал :D  :D

Шикамару написал(а):

веселей было когда я в клубе работал в ночные смены, а потом шел учиться...

омг, я б вобще не встал никуда наверно после этого))

Шикамару написал(а):

вот тока не знаю как себя приучить вставать тогда когда звонит будильник...    это реальная проблема, я его просто не слышу... мож эксперемента ради положить его в железное ведро?[задумчиво]

хы-хы)) а что, мысль интересная)))
омг, афигеть, щас ночь так слышно как поезда ездят  %-)

Отредактировано Гекко Хаяте (2008-08-15 04:33:16)

+1

78

Гекко Хаяте написал(а):

а вот в лес ночью я кажецца ещё ни разу ходить не пробовал :D  :D

ОООО!!!! сколько ты потерял!!!!! мы с Итачи часто ходим))) бесимся там бывает по всякому, я бегаю изображаю его Чидори.... а он потом бегает за мной)))  :D ты попробуй!!это весело... а еще в лесу ночью все не так как днем)))

Гекко Хаяте написал(а):

мне вот в городе тож всегда подольше погулять хочецца но в 22 общага закрываецца -__-

ааа...ты далеко от дома учишься? о_О

Гекко Хаяте написал(а):

омг, я б вобще не встал никуда наверно после этого))

а я и не ложился никогда)) в 6 клуб закрываеться, мы выпираем бухих метелюг, готов и альтеров, сами валим где-то в 7-8, а занятия в 9-10))

Гекко Хаяте написал(а):

хы-хы)) а что, мысль интересная)))

не, реально попробую сегодня))

Гекко Хаяте написал(а):

омг, афигеть, щас ночь так слышно как поеза ездят  %-)

я в када в деревне ночью гуляю, обажаю это чувство... сидишь на пустой полузаброшеной платформе... вокруг тишина и тут...как бы чувствуешь издалека что-то несеться...ближе-громче...уши закладывает от такого громкого звука после такой тишины!!)) а потом все идет на спад...тише-дальше...и снова тишина.... так наша жизнь и проходит...
а вообще, чисто на мой взгляд, это очень юутно когда за окном слышаться звуки колес поездов))) я когда в Питере жил некоторое время, всегда ощущал такое чувство уюта когда под окном проезжали трамваи и звенели в звонок...)))

0

79

Шикамару написал(а):

ОООО!!!! сколько ты потерял!!!!! мы с Итачи часто ходим))) бесимся там бывает по всякому, я бегаю изображаю его Чидори.... а он потом бегает за мной)))   ты попробуй!!это весело... а еще в лесу ночью все не так как днем)))

круть, точно надо попробовать))

Шикамару написал(а):

ааа...ты далеко от дома учишься? о_О

я щас живу в посёлке, а учусь в городе. Когда учусь, там в общаге живу... так что с сентября я тут только по выходным появляться буду..

Шикамару написал(а):

а я и не ложился никогда)) в 6 клуб закрываеться, мы выпираем бухих метелюг, готов и альтеров, сами валим где-то в 7-8, а занятия в 9-10))

ох, жесть)))

Шикамару написал(а):

не, реально попробую сегодня))

ну давй-давай))) :D

Шикамару написал(а):

а вообще, чисто на мой взгляд, это очень юутно когда за окном слышаться звуки колес поездов))) я когда в Питере жил некоторое время, всегда ощущал такое чувство уюта когда под окном проезжали трамваи и звенели в звонок...)))

^_______^

0

80

Гекко Хаяте написал(а):

так что с сентября я тут только по выходным появляться буду..

омг!!!!!! как же мы без тебя????? :'(  :'(  :'(  какой ужаааас!!!!!! кто же мну буд от Итачи защищать???? :'(  :'(  :'(  кто же будет сычить вместо тебяяяя?? :'(  :'(  :'(  :'(

Гекко Хаяте написал(а):

ну давй-давай))) :D

и ведь попробую!! а вечером расскажу!!)))

Гекко Хаяте написал(а):

^_______^

а еще шире можешь? :D

0

81

Шикамару написал(а):

омг!!!!!! как же мы без тебя?????  какой ужаааас!!!!!! кто же мну буд от Итачи защищать????   кто же будет сычить вместо тебяяяя??

я ж таки по выходным появляцца буду ^^ ну, сычить за меня будет Эль (надеюсь он таки вернётся к нам))) я ж как раз за него и сычу))))) а от Итачи защищать это да... это проблемка... надо будет подумать, кого на эту должность заместителем поставить :D

Шикамару написал(а):

и ведь попробую!! а вечером расскажу!!)))

ага  :D  :D

Шикамару написал(а):

а еще шире можешь?

таки не вопрос :D
^______________________________________^ няк! ну как? сойдёт?  :D

0

82

Гекко Хаяте написал(а):

я ж таки по выходным появляцца буду ^^

все равно ужасно!!! правда и у мну скор инет пропадет...эх...монитор есть. осталось собрать системник))) ну ниче...надеюсь что к концу сентября у мну буд уже свой инет)) ща-то я у Итачи пока тусую...пока эта зараза тусует в Питере....

Гекко Хаяте написал(а):

^______________________________________^ няк! ну как? сойдёт?  :D

хыыыых... а в несколько строчек слабо??  :playful:  :rofl:

0

83

...братик спит...

0

84

Шикамару написал(а):

хыыыых... а в несколько строчек слабо??

таки это уже мало на улыбку будет похоже))
хотя щас, вот, в несколько строчек)) :playful:  :D
http://s61.radikal.ru/i171/0808/98/6a90dd46dbdc.jpg

0

85

Шикамару написал(а):

...братик спит...

братик не спит, братик учицца улыбацца в несколько строчек)))

0

86

Гекко Хаяте написал(а):

братик не спит, братик учицца улыбацца в несколько строчек)))

ахахахахаха))))))) прикольна!! ты это щас сидел и рисовал???  ^^

0

87

Шикамару написал(а):

ахахахахаха))))))) прикольна!! ты это щас сидел и рисовал???

да, делать-то нефиг всё-равно)))

0

88

Гекко Хаяте написал(а):

да, делать-то нефиг всё-равно)))

хех... ну пральна! чем еще занимаються анимешники в 5 утра?! конечно же старательно рисуют смайлы от усердия высунув язык!! :D [представил братика в подобном виде и свалился под стол]

+1

89

Шикамару написал(а):

хех... ну пральна! чем еще занимаються анимешники в 5 утра?! конечно же старательно рисуют смайлы от усердия высунув язык!!  :D  [представил братика в подобном виде и свалился под стол]

:D  :D  :D  :D у меня дома к такому зрелищу уже привыкли XD
O.O омфг!!! закачал очередной клип Мэникс... и посмотрел начало О.О ками-сама! яой? oO Ники, млин, вот от кого не ожидал..... http://www.youtube.com/watch?v=fIirv-XEidc    таки ладно, сейчас мой развращенный моск может и не такое вынести XDD

0

90

Гекко Хаяте написал(а):

O.O омфг!!! закачал очередной клип Мэникс... и посмотрел начало О.О ками-сама! яой? oO Ники, млин, вот от кого не ожидал..... http://www.youtube.com/watch?v=fIirv-XEidc    таки ладно, сейчас мой развращенный моск может и не такое вынести XDD

[в течении всего клипа сидел с открытым ртом...потом опомнился и начал спешно искать свою челюсть].... ОМГ!!!! :huh:  :|  o.O :huh:  :|  o.O :huh:  :|  o.O :huh:  :|  o.O :huh:  :|  o.O :huh:  :|  o.O :huh:  :|  o.O :huh:  :|  o.O :huh:  :|  o.O :huh:  :|  o.O :huh:  :|  o.O
пипец!!!!!!!!

Гекко Хаяте написал(а):

таки ладно, сейчас мой развращенный моск может и не такое вынести XDD

страшно подумать чем ты еще развращался!!!:huh:  :|  o.O :huh:  :|  o.O

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Версия флуда 2.3. Кавай десу =^_^=