Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Версия флуда 2.3. Кавай десу =^_^=


Версия флуда 2.3. Кавай десу =^_^=

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Рейя
Хех..........ну как сказать=)) Я слышала, что ботекс творит чудеса.......  :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

0

992

Гекко Хаяте написал(а):

*зажмурился, ждёт, что будет дальше*

а что будед дальше? Я не Шукаку! Я приличный демон!...наверное...
так, я ща задам гениальный вопрос... ВАТАРИ! ХДЕ ЭЛЬ?!

0

993

Хаяте
Мне скоро 17........но мне никто их не дает...........поэтому я щегол=))

0

994

Zhanik_Uchiha написал(а):

Хех..........ну как сказать=)) Я слышала, что ботекс творит чудеса.......

ндяяя...не, я конефно не стремлюсь стать древней 20 30 летней старухой, но надеюсь, что до этого дойдёт не скоро)))))

0

995

Zhanik_Uchiha написал(а):

Это мы такие мелкие=))

кто мелкий, это ещё вопрос.. я вот когда в магазине на этот новый год вино покупал, меня попросили паспорт показать, типо что мне 18 уже есть -__-""

Zhanik_Uchiha написал(а):

Мне скоро 17........но мне никто их не дает...........поэтому я щегол=))

ааа.... ясно...)

Reya Coneido написал(а):

ВАТАРИ! ХДЕ ЭЛЬ?!

ааа...ээээ...нууу... *ковыряет пальцем в песке, насыпавшеся с Шукаку повсему флуду* .....не знаю я....

0

996

Zhanik_Uchiha написал(а):

Мне скоро 17........но мне никто их не дает...........поэтому я щегол=))

нууу, млин!!! вы здесь все такие старые взрослые!!! Фигли я такая мелкая???((( :'(

0

997

Гекко Хаяте написал(а):

ааа...ээээ...нууу... *ковыряет пальцем в песке, насыпавшеся с Шукаку повсему флуду* .....не знаю я....

*копает песок в поисках Эля*

0

998

Рейя
Эль кажись в деревню уехал на месяц..........если мне память не изменят.........
Хаяте
Доо.......зато по голосу мне дают все 20.....гады......точнее всего один гад...... :D

0

999

Рейя
А те скок?

0

1000

Zhanik_Uchiha написал(а):

Доо.......зато по голосу мне дают все 20.....гады......точнее всего один гад......

ну знаешь, я б те и за внешность 20 бы дала... но я то тя ток на фотках видела))

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Версия флуда 2.3. Кавай десу =^_^=