Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Версия флуда 2.3. Кавай десу =^_^=


Версия флуда 2.3. Кавай десу =^_^=

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Братик
Manic Street Preachers  - безумцы...ммм....уличные...или безумная улица? ^^  а как третье слово переводиться?не силен я в английском ибо французский учил...

0

92

Шикамару написал(а):

[в течении всего клипа сидел с открытым ртом...потом опомнился и начал спешно искать свою челюсть].... ОМГ!!!! пипец!!!!!!!!

Вот-вот.. :huh:  :O  o.O  у меня такая же реакция была)) серьёзная группа с филосовскими и политическими песнями называецца...

Шикамару написал(а):

страшно подумать чем ты еще развращался!!!

XDD да ничё таково уж очень страшного))  :blush:  :blush: ну Гравик посмотрел, так что это уже как бы привычно стало)) и картинок много всяких-разных попадаецца... даж на том же девиантарте XD

0

93

Братец
в общем, "Буйные Уличные Проповедники" :D

0

94

Гекко Хаяте написал(а):

в общем, "Буйные Уличные Проповедники" :D

дооо)))) ага блин!!  :D :D :D :D :D :D  кстати!!!вспомнил!!они ж у нас выступали не так давно!!

Гекко Хаяте написал(а):

XDD да ничё таково уж очень страшного))  :blush:  :blush: ну Гравик посмотрел, так что это уже как бы привычно стало)) и картинок много всяких-разных попадаецца... даж на том же девиантарте XD

хехехе...нюню...действительно, и чего это я удивляюсь на тему откуда у братика яойные картинки с участием Хаятэ и Генмы... :rofl:

Гекко Хаяте написал(а):

серьёзная группа с филосовскими и политическими песнями называецца...

а это типа...эээмь... бунт души!!)))) типа скрытый подтекс... хихихи...

+1

95

Шикамару написал(а):

дооо)))) ага блин!!  :D  :D  :D  :D  :D  :D кстати!!!вспомнил!!они ж у нас выступали не так давно!!

ага, я вчера только на сайт заходил, посмотрел, там тож написано было http://s61.radikal.ru/i173/0808/7d/8b521f2177f1.gif млин, в стольких песнях Россия упоминаецца, и один единственный концерт у нас за 19 лет существования группы...

Шикамару написал(а):

хехехе...нюню...действительно, и чего это я удивляюсь на тему откуда у братика яойные картинки с участием Хаятэ и Генмы... :rofl:

:playful:  вот-вот)) в аниме и не такого насмотришься))

Шикамару написал(а):

а это типа...эээмь... бунт души!!)))) типа скрытый подтекс... хихихи...

да уж, о таком подтексте я не подозревал..  XD

0

96

Гекко Хаяте написал(а):

и один единственный концерт у нас за 19 лет существования группы...

они б может ваще и не приехали... просто Б1, где был концерт, очь богатый клуб и они могут себе позволить привозить зарубежные группы... что они практически еженедельно и делают... и отваливают за один концертик группе немалую сумму))

Гекко Хаяте написал(а):

да уж, о таком подтексте я не подозревал..  XD

...хм...ну это так...предположение)))

Гекко Хаяте написал(а):

:playful:  вот-вот)) в аниме и не такого насмотришься))

доооо))) эт точна!!

кстати!! милый смайл, который бьеться башкой аб стенку!! :D  ксо!! у нас нет некоторых смайлов, в том числе этого!!)) а он мне часто бы пригождался))))

0

97

Шикамару написал(а):

доооо))) эт точна!!
кстати!! милый смайл, который бьеться башкой аб стенку!!  :D   ксо!! у нас нет некоторых смайлов, в том числе этого!!)) а он мне часто бы пригождался))))

хы-хы)) да таких смайлов и правда нехватает))

+1

98

Братик
хахахахаха!!! первый смайл зачетный!!!!))))))

0

99

ой блин!!!мну прет!!! не видел новых черепашек-ниндзя??)))) там тааааакая песня идиотская в начале!!!
чета типа:
...раз!и это снова мы!
научил нас драться наш сАнсей (так и поют сАнсей)
два!появилась банда
это значит бей
три!нет врагам пощады
у нас хватит сил
четыре!пусть получит каждый что заслужил

а дальше припев с идиотским задором, который мну ваще вырубает

хАрашо быть, хАрашо быть, хАрашо быть [грозносерьезным голосом] сУУУУпер ниндзя черепашкой...

:D  :rofl:
:D  :rofl:

:D  :rofl::D  :rofl:

0

100

*ржот* ох ну и жесть!!!  :rofl:   :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

101

Гекко Хаяте написал(а):

*ржот* ох ну и жесть!!!

доооо)))) но лучше это самому слышать)))) ща мож найду на ютубе))

0

102

Шикамару написал(а):

доооо)))) но лучше это самому слышать)))) ща мож найду на ютубе))

наврядли кто-то такое выложит XDD

0

103

Гекко Хаяте написал(а):

наврядли кто-то такое выложит XDD

блиииин.... там выложено, но под другую песню... ((

0

104

Братик
ахаха!! нашел!!качество правда не очь... и слышно не айс. так что чуть громче сделай!!...и....хыыыых...наслаждайся!!))
http://ru.youtube.com/watch?v=Du3dJ6M5tGA

0

105

Шикамару написал(а):

ахаха!! нашел!!качество правда не очь... и слышно не айс. так что чуть громче сделай!!...и....хыыыых...наслаждайся!!))http://ru.youtube.com/watch?v=Du3dJ6M5tGA

ОМФГ!! XDD :rofl: идиотизм-то какой!  :rofl:  :rofl:

0

106

Гекко Хаяте написал(а):

ОМФГ!! XDD :rofl: идиотизм-то какой!  :rofl:  :rofl:

во-во!! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
а теперь прикинь картину: гуляю с друзьями и тут мне становиться дико весело!!!:rofl: :rofl:  и я на ходу начинаю приплясывать и напевать от всей широты души: хААААААрашо быть!!!хААААААрашо быть!!!хААААААрашо быть!!! сууууупер ниндзя черепашкой!!!! делая при этом грозные глаза....  :D

0

107

Шикамару написал(а):

а теперь прикинь картину: гуляю с друзьями и тут мне становиться дико весело!!!   :rofl:  :rofl:  и я на ходу начинаю приплясывать и напевать от всей широты души: хААААААрашо быть!!!хААААААрашо быть!!!хААААААрашо быть!!! сууууупер ниндзя черепашкой!!!! делая при этом грозные глаза.... :D

*из под стола* мвахахахахаха!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

108

Гекко Хаяте написал(а):

*из под стола* мвахахахахаха!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

доооо)))) братик, поверь, мы еще и не так отжигаем! :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl: одни тока танцы на рабочем столе чего стоят!!

круто...вот и утро....  ^^  вот и на работу скоро)))

0

109

Шикамару написал(а):

круто...вот и утро....  ^^  вот и на работу скоро)))

да, а я собирался пораньше лечь :D  :D

0

110

Гекко Хаяте написал(а):

да, а я собирался пораньше лечь :D  :D

...ммм....ну и как?лег? :D  :rofl:

0

111

Шикамару написал(а):

...ммм....ну и как?лег?

как видишь да))))

0

112

Гекко Хаяте написал(а):

как видишь да))))

:D  :rofl: выспался? хехехе... я вот думаю...мож мне самым бессовестным образом завалиться ща спать?[задумчиво]

0

113

Шикамару написал(а):

:D  :rofl:  выспался? хехехе... я вот думаю...мож мне самым бессовестным образом завалиться ща спать?[задумчиво]

да уж, теперь самое время)) :D

0

114

Гекко Хаяте написал(а):

да уж, теперь самое время)) :D

во-во.... ща по аське диспетречу фиалки за уши сую... типа не долечился и все такое)))

0

115

Шикамару написал(а):

во-во.... ща по аське диспетречу фиалки за уши сую... типа не долечился и все такое)))

ну и как? :question:

0

116

Гекко Хаяте написал(а):

ну и как? :question:

...хыыыых...насовал!! :D  :rofl:  таки када нада я изворотлив аки Орыч  :D на самом деля я не соврал насчет недолечился!!это правда так!но!!им не обязательно знать про мои сотрясения мозгов и постояные вследствие этого головные боли... да и кашляю я очень страшно ее...вчера все в офисе шугались :D  вот странная штука! обычно када я кашляю и у мну болит горло я на сигареты ваще смотреть не могу!а в этот раз еще как могу! и мало того, они мне кажуться через-чур легкими!!! :huh:  это уже ненормально!!

0

117

да... действительно странно...
а насчёт насовал, эт молодец :cool: хоть поспишь сёдня немного (я надеюсь ^^ )

0

118

Гекко Хаяте написал(а):

а насчёт насовал, эт молодец :cool: хоть поспишь сёдня немного (я надеюсь ^^ )

доо))) мож и правда посплю за последние пару дней....  :D

0

119

Шикамару написал(а):

доо))) мож и правда посплю за последние пару дней....

Братец
поспи обязательно!
так, я пошёл в магаз, ложиться наверно уже не буду))

0

120

Гекко Хаяте написал(а):

так, я пошёл в магаз, ложиться наверно уже не буду))

а вдруг заснешь потом неожиданно?))

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Версия флуда 2.3. Кавай десу =^_^=