Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Флуд 26..Кавай в лесу ^_____^


Флуд 26..Кавай в лесу ^_____^

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Рейка
О_О тики я может загляну ^^

0

62

Рейя
Бай
Отец
Таки круть=))

0

63

ВСЕМ
так, лан, я тоже пойду, гулять псинку и спать)))

Канкуро
бывай [посмотрел на бутылку в руке] не злоупотребляй тока =))))

Дочь
не плоди много Учих, таки пусть мы останемся редким видом =)))))

0

64

я тож пойду))))пообещайте мне то нито передать от меня превет Гааре)))

0

65

Итачи
увидимся)))

0

66

Итачи,Канкуро
оясуми

0

67

Отец
Постараюсь................
Тем кто остался
я пойду смотреть алхимика................бай=))

0

68

Zhanik_Uchiha
пока..

0

69

Югао ты ли это? каг я рад!  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

70

эмм.....привет)))) *смотрит на часы* спишем мою пунктуальность на то, что я была безумно тебя рада видеть :р .......и еще аватар......совсем ничего приличного нет..

0

71

Югао Удзуки
^________^ у меня с Югао тож мало картинок... вот, если совсем ничего нет...

0

72

Гекко Хаяте
оу....аригато)))))))))))))))))))))) а то как то это....."без лица" ходить совсем неприлично))))).......можно нескромный вопрос...сколько у тебя сейчас времени? :р

0

73

Югао Удзуки
таки всегда кудасай^^
у меня 2:33  :D  а у тебя?

вот ещё, на всякий случай

0

74

Гекко Хаяте
ааа....вторая такая сугойная *беззастенчиво пялиться на картинку которую дал Гекко* спасииибо огромное)).....ээ..время...у меня тоже 2,38...ну в смысле тоже самое время...вот. ...мм...просто нечасто встретишь полуночника,) думала, вдруг ты просто откуда то *смотрит куда то в сторону* от туда О_о

+1

75

Югао Удзуки
таки я тоже отсюда)))
*посмотрел анкету* пойду-ка я стану постарше на два года))

0

76

Гекко Хаяте написал(а):

пойду-ка я стану постарше на два года))

)))))))))) забавно звучит.....исключительно из-за моих пошлых мыслей :р которые озвучивать думаю не стоит)
а почему у тебя было..мм...20 лет?) хотел поближе к Сакуре и  остальным быть *пытается скрыть улыбку ожидая ответа*

0

77

Югао Удзуки
не, я просто реальный свой возраст написал))  ^^ (число и месяц менять уж не буду))

0

78

Гекко Хаяте написал(а):

не, я просто реальный свой возраст написал))

правда? сугооой *хлопает в ладоши, даже не пытаясь скрыть восторг* так приятно видеть....человека старше ....ммм...*шепотом поддавшись чуть вперед* не буду говорить какого возраста, дабы мало ли кого не обидеть)))

0

79

Югао Удзуки
^______^
эх, надо спать ложиццо... ты завтра во сколько будешь?

(точнее уже сегодня ^__^")

Отредактировано Гекко Хаяте (2008-08-26 03:04:28)

0

80

Гекко Хаяте
буу..ну эротических вам кошмарофффф месье)))))))))))) я буду вечером...после 23,00 где то. буду ждать, если ты сможешь прийти)

0

81

о, хотел спросить (эх, млин уже я плохо соображаю *зевает*) почему ты именно Югао выбрала :question: всё-таки такой эпизодический герой как бы..
(но я то как щастлив что ты появилась ^_______^  :blush: )

0

82

Югао Удзуки написал(а):

буу..ну эротических вам кошмарофффф месье)))))))))))) я буду вечером...после 23,00 где то. буду ждать, если ты сможешь прийти)

:D аригато)) конечно, я обязательно буду :yep:

0

83

Гекко Хаяте
*заговорщецким тоном* потому, что я вообще хотела играть...........ГЕККО ХDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD у меня даже анкета готовая есть ...весьма хорошая) а ты уже есть))))))))))))))))))))))))) ...в общем дальше шел довольно странный ход мыслей и любопытство насчет тебя.....потом прочитав объявление админов "Уважаемые посетители, нам срочно нужны такие персонажи как Саске, Кимимаро, Югао Удзуки !!! " я решила, что самый лучший вариант это Югао................вот как то так..в краце. ) спасибо админам)

0

84

Югао Удзуки
ясно)) :D  :D  :D  :D
ну ладненько, оясуми ^^ (таки я тебя завтра жду)

0

85

*махает ладошкой* мдоо...пока ^___^

0

86

здесь кто-нибуть есть? Заходите, не бойтесть, я с утра не кусаюсь)))))))

0

87

Reya Coneido написал(а):

здесь кто-нибуть есть? Заходите, не бойтесть, я с утра не кусаюсь)))))))

правдо? XD ну тогда я есть)) охаё гозаимас!  ^^

0

88

Гекко Хаяте
превет))))) ...таки решила сёдня прогулять школу))))) :D как настроение?))

0

89

Reya Coneido написал(а):

превет))))) ...таки решила сёдня прогулять школу)))))

молодец)) :D  :D  :D  :D (и это говорит студент педунивера XDD)
настроение - отличное)) (таки у меня теперь Югао появилась  :love:  :jumping:  :jumping:  :jumping: ) (поэтому теперь никаких яоев XD))
ты как? :question:

0

90

Гекко Хаяте

Гекко Хаяте написал(а):

(таки у меня теперь Югао появилась

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!))) правда понятия не имею, кто такая Югао))

Гекко Хаяте написал(а):

(поэтому теперь никаких яоев XD))

эх, ну ладно)) Переживём)))
А я, типа, болею :D  А реально всё супер...пока отец не придёт((((

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Флуд 26..Кавай в лесу ^_____^