Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Версия флуда 2.7. Сугой десу X)


Версия флуда 2.7. Сугой десу X)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Югао Удзуки написал(а):

нет блин)) для себя)))))))) мне Гекко мало. да и твое второе я на него виды держит))) так, что я решила первая найти себе Тем, как запасной вариант х))))))

[схватился за сердце].... о боги!! неужели мну придеться клеится к Масуми???!!! мало того, что девушек разбирают... так еще и парней уже не остаеться!! o.O  ^^

Югао Удзуки написал(а):

шучу. для тя конешн Х)

[вздохнул с облегчением]

0

992

Шикамару написал(а):

на самом деле я в депре последние пару часов((((

по поводу? О_о

0

993

Лан всем поки я умер на ночь)))

0

994

Шикамару написал(а):

о боги!! неужели мну придеться клеится к Масуми???!!

хех...боюсь, что если бы ты к нему клеиться стал, он бы тебя того *проводит пальчиком вдоль шеи* чик чик...он немного нервный и мне кажеться совсем не яой))))))

0

995

Югао Удзуки написал(а):

всего три часа, а я почему то спать хочу *зевает прикрывая рот ладошкой* ужоооссс)))

нююю... любовь моя, не уходии...

0

996

Шикамару написал(а):

[схватился за сердце].... о боги!! неужели мну придеться клеится к Масуми???!!! мало того, что девушек разбирают... так еще и парней уже не остаеться!!

XDD

0

997

Ко мну Клеится ненадо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

998

Масуми Джимо написал(а):

Лан всем поки я умер на ночь)))

хех..очень вовремя)))

Гекко Хаяте написал(а):

нююю... любовь моя, не уходии...

))))))))))))))))))) ти таак мил, в проявлении эмоций)))...я собственно пока и не ухожу из-за тебя......у тебя же потом учеба и никакого инета Т_Т

0

999

Всё поки всем.....Умер*Застрелился*

0

1000

Югао Удзуки написал(а):

по поводу? О_о

я как последний мудак дошиваю себе косплей Пэйна....ибо седня мы выступаем на Анистейдже!! :tired:  и в 12 ночи мну звонит наруто и сообщает что этот долбаный косплейный ателье Миф нихрена не сшил ему костюм...рядом носяться Конан и Дэйдара, время от времени мну терзают по телефону Гаара, Хидан и Тоби.... :tired:

Югао Удзуки написал(а):

хех...боюсь, что если бы ты к нему клеиться стал, он бы тебя того *проводит пальчиком вдоль шеи* чик чик...он немного нервный и мне кажеться совсем не яой))))))

нихрена!!)) у мну опыта больше! ^^ хоть по игре он и старше мну на 10 лет...но ножевой бой и немного рукопашный я знаю лучше, ибо не зря у мну наверно награды-то есть! :D

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Версия флуда 2.7. Сугой десу X)