Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » №28.... каваимся на полянке ^_^


№28.... каваимся на полянке ^_^

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

ВНИМКАНИЕ, народ, на форуме Реклама...кто хотел вмазать этому сусчеству за оскорбление Хаяте, может действовать)))))))))))

0

92

Темари Песчаная
помню)))))) а потом я уже и сама все что могла найти ракапывала))))и Юлу, и "Классный журнал"...и....хм...не помню.....что то с Неко......* терь то у мну куда больше журналов......а сомого классного нет((((* *завидует Теме с "КА"*))))))
на мой взгляд ты оооооочень кавайна))))...особенно на фото, не говоря уж в жизни))))))))

0

93

Sabaku no Gaara
он эту картинку не грузит, пишет, что больше допустимого размера, хоть это и не так.. ((
а ты ж первую сёдня грузил, уот она красивая была... Тэм, мож её и сделать, нэ?

0

94

Sabaku no Gaara написал(а):

ВНИМКАНИЕ, народ, на форуме Реклама...кто хотел вмазать этому сусчеству за оскорбление Хаяте, может действовать)))))))))))

может это уже другой чел? каждый может войти под этим логином

0

95

Гекко Хаяте
да вот и меня та же история......говорит, что слишком большая, какую б не взял(((((( а ту только до середины загружает(((((....мря......видимо глюки не у компа, а у форума.......ок...попробую позже........

0

96

Sabaku no GaaraФотки то мне сделай!Когда под фонарем в 12 ночи гуляли!А на каком фото это я такая?Которое чёли у меня на полке воткнуто было?

0

97

Гекко Хаяте написал(а):

может это уже другой чел? каждый может войти под этим логином

а я б все равно вмазал.....для профилактики.....)))а вдруг тот же???)))) кстати, на тебя больше не наезжали потом?

0

98

Sabaku no Gaara
поставь, ту, аву что первую сёдня ставил

0

99

Гекко ХаятеКстати,да,мне первая картинка больше понравилась!

0

100

Темари Песчаная написал(а):

Sabaku no GaaraФотки то мне сделай!Когда под фонарем в 12 ночи гуляли!А на каком фото это я такая?Которое чёли у меня на полке воткнуто было?

и оно тоже.....а сколько ты мне еще с диском подарила, не помнишь??? мне кажется, везде сипматично)))))

0

101

Гекко Хаяте написал(а):

поставь, ту, аву что первую сёдня ставил

еее!!!я просто не верю!!! получилось!!!! УРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

0

102

Sabaku no GaaraОй!Забыла совсем!Блин тебе ещеж письмо надо написать.Или не надо?Могу просто диск какой-ньть прислать,а с тем что ты мне перекачивала я до сих пор не разобралась :flag: Там столько всего...

0

103

Темари Песчаная написал(а):

Там столько всего...

верю))) сама еще не разобрала))))
можешь и не писать письмо....в конце концов оно дорогое, удовольствие(((....а мне и того хватит, что мы хоть иногда встречаемся)))))))

0

104

*проснулся*

0

105

Я инет домой хочу :'( Сильно!У-У-У!

0

106

Sabaku no Gaara
у меня не полностью отображаецца..

0

107

Темари Песчаная
и ятож давно этого хочу(((((( но нема......подождем твоих родителей......хоть к рождеству то сделают???

0

108

Гекко Хаяте написал(а):

у меня не полностью отображаецца..

мря...ОПЯТЬ!!! было ж нормально!!! * расстроился*.....

0

109

Sabaku no Gaara
нет, никто не наезжал)))

0

110

Sabaku no GaaraЧё ещё скажешь?

0

111

Sabaku no Gaara
мне скинь на мыло

0

112

Темари Песчаная написал(а):

Sabaku no GaaraЧё ещё скажешь?

а что мне, собстно говорить????? я лучше воть таг сделаю))))
http://s61.radikal.ru/i173/0808/63/dc0e95b8c99b.jpg
http://s54.radikal.ru/i143/0808/cd/67568ce33c06.jpg
))) раз уж иначе никаг, то....))

0

113

Гекко Хаяте
знал б я твое мыло))))))))...хы-хы)))

0

114

Sabaku no GaaraНе к рождеству телефон хотят.А я немогу и то и то охота!при том одинаково.*Думает*Может самой как нибудь телефон взять,А инет с родителей,Какой там праздник после моего дня рождения?*

0

115

Темари Песчаная
эм.....ну...новый год...потом....рождество...в общем крупных то и не будет потом(((((...значит просим на днюху))) *подмигнул*

0

116

Sabaku no GaaraАга растрат и так много!Как никак 18 лет,Какая же я старая!Ёк-макарёк!
Ах, да!
[align=center]Всех С ПоСлЕдНиМ ДнЁм ЛеТа![/align]

0

117

Sabaku no Gaara написал(а):

знал б я твое мыло))))))))...хы-хы)))

а прямо под картинкой "он-лайн" кнопочка E-mail зачем? XD :D   :D
ты ту, которая щас у Тэм не догруженая на радикал скинь или мне на мыло

0

118

Гекко Хаяте написал(а):

а прямо под картинкой "он-лайн" кнопочка E-mail зачем? XD

а это для особо умных))))))) :D  :D  и мне не по глазам))))

0

119

Темари Песчаная написал(а):

Всех С ПоСлЕдНиМ ДнЁм ЛеТа!

ага...жаль для меня лето уже давно прошло.......мря...УЖЕ МЕСЯЦ В ШКОЛЕ!!!!!!))))

0

120

Sabaku no GaaraПохоже мы с тобой тут одни остались?Мне времени осталось 20 минут!

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » №28.... каваимся на полянке ^_^