Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » № 29....мдя...стареем товарисчи..стареем...


№ 29....мдя...стареем товарисчи..стареем...

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Каэн
А я не собиралось...

0

92

Murasaky Sin ShadowX
ты что, реально пьяная???

выше читай!
*выходит из себя*
х)

0

93

Тен-Тен
Ну..я не такая...мне никогда не желеетсо...у меня просто нет совести. я злое,противное и кусаюсь. вот в чем моя так сказать сила...

0

94

Каэн
Можно и так сказать..я бешусь)

0

95

Murasaky Sin ShadowX
зря ты таг...................................

0

96

*культурно уснула*

0

97

Murasaky Sin ShadowX
*будит*

вэйк ап!!!!

0

98

Каэн
Ноу...*ноет во сне* донт тач ми плиз...ай вонт ту слип,соу мач....

0

99

Murasaky Sin ShadowX
вас из дас!!!???

нандеска??!!!!

кескесе???

ват из вис????

0

100

Murasaky Sin ShadowX написал(а):

Ноу...*ноет во сне* донт тач ми плиз...ай вонт ту слип,соу мач....

вот и выспись наконец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

101

гомен, я временно засыпал)))
Гаарко привет!!!!!!!!!! :flag:

0

102

хай олл)))

0

103

Каэн
*спит*

0

104

Масуми Джимо
прив
Сестрёнка
не спи ото мне тоже спать хочеццо (по-настоящщему)))

0

105

хайй!!!!!

*все еще в дымке*

слышьте, а рассылка-то пришла? Оо

0

106

Murasaky Sin ShadowX
Л придет? надо ее попросить объявление вывесить. Я ей текст дам. а то у меня сомнения с е-маилом

0

107

~::Kaen ni Inochi::~ написал(а):

слышьте, а рассылка-то пришла? Оо

ага X))

0

108

*сидит в красной пижаме, обнимает квас и кушает тортик *

вах!!! отмечаю!!!

Гекко Хаяте
яху! я смогла-таки ее послать)

0

109

*плачет...искренне плачет в реале* Да..собсно Каэн,не смогу я тамадой быть.

0

110

Murasaky Sin ShadowX
*поднимает бровь и требует объяснений*

0

111

*ушла в неизвестном направлении*

0

112

Murasaky Sin ShadowX
*ждет, храпя*

пока всем!

0

113

~::Kaen ni Inochi::~
поки))

0

114

*сидит в одиночестве на диванчике, скучаеть*

0

115

Гекко Хаяте
няяяя))))))))))))))))))) *кидается на шею скучающему Гекко, валит его на диван и начинает тискать за щечки* а ты тут оказывается)))) кавааааиии)))))))))))))))))))))))))))))))) как учеба? ^_____________________________^ *довольная до безобразия*)))

0

116

Любимая
няяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!! я тебя ждал!!!!!!!!! :love:  :love:  :shine:  :jumping: :love:  :love:  :shine:  :jumping: :love:  :love:  :shine:  :jumping: :love:  :love:  :shine:  :jumping: :love:  :love:  :shine:  :jumping: :love:  :love:  :shine:  :jumping: :love:  :love:  :shine:  :jumping: :love:  :love:  :shine:  :jumping: :love:  :love:  :shine:  :jumping: :love:  :love:  :shine:  :jumping: :love:  :love:  :shine:  :jumping:
*обнимает*
О,о ххы)) тебя аж двое XDD тоже клонов научилась в реале создавать, нэ? XDD
*счастлииииивыыыыыый*  :shine: да учёба пока никак)) пофиг на неё))))) за то вроде в следущее воскресенье косплей намечаеццо ^_______^
ты как???

0

117

клоооны даааа *вторая Югао старательно начинает душить в объятиях Гекко с другой стороны* х))))))) хехе...я сегодня встречалась с девочкой знакомой с психфака  и мы так вовремя встретились у метро, что попали к началу сходки анимешников х))))))))))))))) встретили знакомых и пошли все вместе тусить в парк х)))))))))))))

Гекко Хаяте написал(а):

за то вроде в следущее воскресенье косплей намечаеццо ^_______^

а ти кого будешь косплеить?)))))))))))))))))))и где?

0

118

Югао Удзуки написал(а):

клоооны даааа *вторая Югао старательно начинает душить в объятиях Гекко с другой стороны* х)))))))

О.О X))))))))))))

Югао Удзуки написал(а):

хехе...я сегодня встречалась с девочкой знакомой с психфака  и мы так вовремя встретились у метро, что попали к началу сходки анимешников х))))))))))))))) встретили знакомых и пошли все вместе тусить в парк х)))))))))))))

здоровски X)))))))))
я буду Наруто XD

0

119

Гекко Хаяте написал(а):

я буду Наруто XD

хех...мастер переваплощения))))))))))))))))))))))))))))) ммм.....а у тебя светлые волосы?

0

120

Любовь моя
о, воть ты одна))))))
*переворачиваеться, так чтобы самому быть сверху, целует Югао*

Югао Удзуки написал(а):

хех...мастер переваплощения))))))))))))))))))))))))))))) ммм.....а у тебя светлые волосы?

))))) неть... вот я и думаю, красить чтоли придёццо О.о' Шикамару говорил, что вроде какая-то театральная краска есть, которая на один раз только.. но я сомневаюсь, что найду её где-нибудь.. О,о

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » № 29....мдя...стареем товарисчи..стареем...