Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » №31 Перевернутое магическое число мухоха=))))


№31 Перевернутое магическое число мухоха=))))

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Шикамару
Согласен, я конешно был не прав, что так поступил. Меня просто вывели из себя его(ее) слова, хотя это меня не оправдывает) Постараюсь больше так не делать. Жанара говорила, что ты грамотный парень, теперь я в этом убедился  ^^
Может ты посоветуешь какой сюрприз мне ей сделать?

0

122

Итачи
Это слишком просто. У меня была идей принести колонки туда и спеть)) И дальше что-нибудь еще)

0

123

Lider Sama написал(а):

Это слишком просто. У меня была идей принести колонки туда и спеть)) И дальше что-нибудь еще)

..ммм...ну ты тока смотри, чтоб в самый ответстенный момент не вышли соседи и не испортили фсе, а так..идея не плоха=)))

0

124

Итачи
Да, надо продумать все до мелочей.
Как думаешь эта песня пойдет?

Моя любовь границ не знает
В тот день что встретил я тебя
Ты стала сразу мне родная
И сразу стала ты моей
Как ненавижу я разлуку
Она присутствует увы
Хочу прижать твою я руку
К устам что шепчут о любви

Ты стала частью моей жизни
Ты стала радостью моей
И вновь с разлукой ненавистной
Придется жить мне много дней

0

125

Lider Sama написал(а):

Жанара говорила, что ты грамотный парень, теперь я в этом убедился  ^^
Может ты посоветуешь какой сюрприз мне ей сделать?

[покраснел]
....таки во-первых написать ченить мона и не под окнами...а там где она часто ходит....тока смотри чтоб менты не застукали ^^
во-вторых мона попробовать типа романтический вариант.... в наш 21й век делают мозайки с любым изображением....так помести туда ее фотку....или свою с надписью: "прости" с тем или иным знаком препинания.... а самый быстрый вариант это коллаж....
собсна в-третьих: береться ватман.... туда клееться всякие вырезки с вашими фотками и объяснения какой же ты был ....(дурак глупец и т.д. нужное подчеркнуть) и как ты такой сякой жалеешь об этом и дико умоляешь ее перестать плохо о тебе думать....и типа что все наладитьсо и так далее....это уже зависит от твоей фантазии... а потом....либо вручаешь ей этот коллаж лично....либо просишь когонить передать....либо тайком ставишь в ее комнате....желательно с цветами....

....а вообще как говорят оптимисты: все плохое там впереди! (не воспринимай это как мое карканье....это просто поговорка в том плане что может быть и хуже ^^ )

0

126

Шикамару
Отличные идеи))За ночь успею сделать 3 вариант и песню)
Спс большое

0

127

Lider Sama
песня клевая...ммм...а ты это будешь исполнять под окнами? или где?

Шикамару
Вай скока способов О_о...а мой брат, когда встречался с девушкой (не Саске, другой) утром у нее под окнами выложил спичками "с добрым утром солнышко" и когда она выглянула там горела эта надпись ^____^

0

128

Итачи
Да под окнами. Правда над текстом нужно поработать

3 куплет последняя строчка. Надеюсь, что такого не будет! :D

Твои глаза синее моря
Вкуснее роз твои уста
И чувста меж собою спорят
Вновь повлекут меня туда
Туда где дивная принцесса
Туда где в пламени рассвета
Я прошепчу тебе «я твой»

Ты стала частью моей жизни
Ты стала радостью моей
И вновь с разлукой ненавистной
Придется жить мне много дней

Я твой пока на небе солнце
Я твой пока на небе звезды
Я твой пока жива земля
Но говоришь тв мне скозь слезы «прости родной я не твоя»

0

129

Lider Sama написал(а):

Отличные идеи))За ночь успею сделать 3 вариант и песню)
Спс большое

....та не за что))) ти если че обращайсо))

....таки лан, пшел я спа....гулять...да, тчорт, еще ведь Итачи надо выгулять....а потом спать.... оясуми тебе))

0

130

Шикамару
Оясуми)

0

131

Lider Sama
...попробуй переделать в вопрос, типа, ты ведь мне не скажешь прости родной, я не твоя?...или как-нить так...воть!
Лан, я тоже пошел, оясуми вам Лидер-сама, удачи с завтрашним концертом =))))

Шикамару написал(а):

да, тчорт, еще ведь Итачи надо выгулять

Кто кого [надел на Шику поводок]

0

132

Итачи
Спс :)  и вам оясуми

0

133

эх, есть чтоли кто живой ещё?)) :question:

0

134

Гекко Хаяте
ясен хрен.....твой любовник всегда на страже по ночам х))))))))))))))))))))

0

135

Асума Сарутоби написал(а):

ясен хрен.....твой любовник всегда на страже по ночам х))))))))))))))))))))

*из подкроватья* да)) я таки вижу)) здравствуй!
как жизнь??

0

136

Гекко Хаяте написал(а):

как жизнь??

идет жизнь...куда денется. *придирчиво рассматривает подпись Гекко* ну ну...как в постели так я. а как в подписи так Югао XDDDDDDDDDDD нет в жизни справедливости))

0

137

Асума Сарутоби написал(а):

*придирчиво рассматривает подпись Гекко* ну ну...как в постели так я. а как в подписи так Югао XDDDDDDDDDDD нет в жизни справедливости))

ну что ж поделаешь XDD

0

138

Гекко Хаяте
мдо. я собственно отписался, так что моя миссия собственно завершена......хотя я в сомнениях насчет смены полы О______о........с одной стороны тискать тебя в роли Асумы было бы довольно забавно х)))))))))))))))))))))))))

0

139

Асума Сарутоби написал(а):

хотя я в сомнениях насчет смены полы О______о........с одной стороны тискать тебя в роли Асумы было бы довольно забавно х)))))))))))))))))))))))))

дааа... теперь я тоже в сомненьях XDD хотя мне было бы забавнее тискать Югао))))

+1

140

Гекко Хаяте написал(а):

хотя мне было бы забавнее тискать Югао))))

*разочарованно* да кто ж тебя спрашивает х))))))))))))))))))))))) хотя было бы странно если бы Асума с криками ЛЮБИМКА, повис у тебя на шее х))

+1

141

Асума Сарутоби написал(а):

хотя было бы странно если бы Асума с криками ЛЮБИМКА, повис у тебя на шее х))

*представил* O.o"" да уж это точно))))))))))

0

142

Гекко Хаяте
еще раз привет ^_______^""" мне стыдно, но я до сих пор не поинтересовалась как у моего любимки дела? ))))))))))))))))

Гекко Хаяте написал(а):

*представил* O.o"" да уж это точно))))))))))

хех...скорее всего ты сидел бы у Асумы на коленках х))))))))))))))))))

0

143

Югао Удзуки написал(а):

еще раз привет ^_______^""" мне стыдно, но я до сих пор не поинтересовалась как у моего любимки дела? ))))))))))))))))

Любовь моя, охаё!! :love:  :)
у меня всё хорошо, только вот братец младший приехал, теперь с компа сгоняет >.<" )))))))
таки щас все спят, а я тут наконец-то спокойно могу с тобой побыть ^_______^ няяя! *обнимает и каваит Югао*

0

144

Гекко Хаяте написал(а):

только вот братец младший приехал

уу...младший брат...здорово)))))))))))) а откуда он приехал? если не секрет конечно

Гекко Хаяте написал(а):

*обнимает и каваит Югао*

*довольная до безобразия встает на цыпочки и чмокает Гекко в губы* мну так этому рада ^____________^ я думала ты будешь.....ну самое ранее в субботу...хм..

0

145

Югао Удзуки написал(а):

уу...младший брат...здорово))))))))))))

угу ^___^ особенно, когда он вместо старшего и почти на две головы выше тебя O__o XDDDDD

Югао Удзуки написал(а):

а откуда он приехал? если не секрет конечно

он с города)) я хоть там и учусь, но на другой стороне - через Волгу... а он работает.. так что видимся практически только здесь, дома)))

0

146

Гекко Хаяте написал(а):

почти на две головы выше тебя

ты у меня просто миниатюрный кавайка ^___________^ ....мм.....а у вас разница в возрасте большая?

Гекко Хаяте написал(а):

а он работает.

а кем? ...блин я не провожу допрос мне просто интересно ^__^""""""" если не хочешь можешь не отвечать

0

147

Югао Удзуки написал(а):

ты у меня просто миниатюрный кавайка ^___________^

=^___^=  :insane:

Югао Удзуки написал(а):

....мм.....а у вас разница в возрасте большая?

два года))

Югао Удзуки написал(а):

а кем? ...блин я не провожу допрос мне просто интересно ^__^"""""""

XDD ну, он мебель собирает)) таки училсо на информатика и забросил >.< *думает, а не последовать ли примеру братца))))шучу-шучу)).... хотя как подумаю, что две курсовые сдавать в этом году.... >.< )))))))))*

0

148

Гекко Хаяте написал(а):

два года))

я почему то так и думала х)))) а ему комп для чего нужен?

Гекко Хаяте написал(а):

*думает, а не последовать ли примеру братца))))

угу...я тогда тоже пойду....табуретки собирать ^_____^ откроем семейный бизнес =Р ...ну почти семейный  :blush:

Гекко Хаяте написал(а):

что две курсовые сдавать в этом году..

даже не хочу думать о своей сессии >_<

0

149

Югао Удзуки написал(а):

я почему то так и думала х))))

X))

Югао Удзуки написал(а):

а ему комп для чего нужен?

Наруто смотреть))))))))))))))))

Югао Удзуки написал(а):

угу...я тогда тоже пойду....табуретки собирать ^_____^ откроем семейный бизнес =Р ...ну почти семейный

ага))) мебельная фабрика, млин))))))

Югао Удзуки написал(а):

даже не хочу думать о своей сессии >_<

да, лудше не надо, я тоже не хочу об этом задумываться)))))))))))

хех, в воскресенье таки уже все собраться должны на так-называемый косплей, а Итачи тишинит чего-то насчёт того во сколько всё это будет О.о надеюсь не подведёт, а то я уже двух человек с собой туда тащщу))) ........Тен-Тен и Мису-Мису XD вот думаю, мож мне тогда быть Наруто-Наруто  :question:  :insane:  :rofl: ))

0

150

Гекко Хаяте написал(а):

мож мне тогда быть Наруто-Наруто

х)))))))))))))) угу....двойное удовольствие))))

Гекко Хаяте написал(а):

а то я уже двух человек с собой туда тащщу

а туда это куда? вы косплей то где "проводить" будете?

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » №31 Перевернутое магическое число мухоха=))))