Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » №31 Перевернутое магическое число мухоха=))))


№31 Перевернутое магическое число мухоха=))))

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Югао Удзуки написал(а):

а туда это куда? вы косплей то где "проводить" будете?

ну, определённого места, как я понял, нет.... так, в центре соберёмся... а там посмотрим...)) мдяя ^__^""

0

152

Гекко Хаяте написал(а):

так, в центре соберёмся... а там посмотрим

уу...понятно))) Ульяновская сходка)) будите развращать умы прохожих  х).

0

153

Югао Удзуки написал(а):

уу...понятно))) Ульяновская сходка)) будите развращать умы прохожих  х).

ага))))

0

154

Гекко Хаяте
почему ты решил быть именно наруто? у тебя же Миса Миса есть))) был бы Лайтом х)))))))))))))))))))))) минимум усилий, максимум эффекта х))

0

155

Югао Удзуки написал(а):

почему ты решил быть именно наруто? у тебя же Миса Миса есть))) был бы Лайтом х)))))))))))))))))))))) минимум усилий, максимум эффекта х))

ххы, да потомучто Миса-Миса тоже ростом как и мой братик примерно XDDDDDD :insane:

0

156

ыть, у мня ещё полчаса примерно (хотя... можно и не ложиться вобще)))) *таки полез тискать Югао* да, любовь моя, совсем забыл сказать: авик здоровский прям X)))))))

0

157

Гекко Хаяте написал(а):

, да потомучто Миса-Миса тоже ростом как и мой братик примерно

омг О_______о великаны наступают х))))))))))))))))) хех....или мы карлики просто затесались среди высоких ^__________^

А брат косплеить ничего не хочет7

0

158

Югао Удзуки написал(а):

А брат косплеить ничего не хочет?

нет... таки я ему предложил, но он отказывается...)) братец таки ещё не до такой степени отаку, чтоб косплеем заниматься))
хотя он и прикололся, когда я ему предложил синигами каким-нибудь быть (таки он сейчас Блич смотрит) так вот, братец мне отвечает: ну раз Миса-Миса есть, я Рьюком буду))

Югао Удзуки написал(а):

омг О_______о великаны наступают х))))))))))))))))) хех....или мы карлики просто затесались среди высоких ^__________^

хех)) наверное)))

0

159

Гекко Хаяте написал(а):

ну раз Миса-Миса есть, я Рьюком буду))

мдо...отличная пара)))

Гекко Хаяте написал(а):

хех)) наверное)))

хех....*печально*  врали значит все в детстве про овощи)))) мол кушай деткО, кушай, вырастишь большооооооой и сильной ^___________^

0

160

Югао Удзуки написал(а):

хех....*печально*  врали значит все в детстве про овощи)))) мол кушай деткО, кушай, вырастишь большооооооой и сильной ^___________^

даа... они безжалостно пользовались нашей детской наивностью XDDDDD

0

161

вот...да....я спать. пока.

0

162

Любовь моя
оясуми^^ таки я тоже пойду посплю немного)))

0

163

косплей??? где??? почему мне не сказали... наверное, в другом городе((((
ыыы... как всегда)

0

164

Кстати, нащет личной жизни, если хотите, выясняйте прямо во флуде)))
хыыы)

Я рарешаю )
Это идет на пользу
Тока с цензурой) и без ссор с другими форумчанами)

а удалять посты не надо - флуд есть флуд, можно делать все, кроме выражний грубой брани, такскзать)

*подпись*
*стук молотка*

обои... кажется, я все съела....

0

165

Охаё флуд!

0

166

ыыыыыыыыыыыыыыы((((((((((((( мне так скууучно((((((((((((((((((((

0

167

есть здесь кто?.............

0

168

я тут.....

0

169

мда...ну хоть кто то здесь...а Жаанка как только я зашёл сразу ушла...((((

0

170

тексс...ну люди, я вернулась! хто-нить, загляните во флуд...а то опять убегу!!!

0

171

Reya Coneido
Нееет!!!!! не убегай!!!! Рейкооо!!! [обнял Рейку]

0

172

Итачи
няк)) Ладно)) вот ток здесь так тихо....кста, когда в последний раз сюда Мидей забегала?

0

173

Reya Coneido
Уууу....давно...по моему..ну я ее по крайней мере не видел...воть...
Таки как ты??!! рассказывай!!!

0

174

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы................Рея пришла)))

0

175

Итачи
Эм...ну как я....ну, вобщем, маюсь со школой...уже 2 страницы из дневника вырвала...и дважды с уроков сбегала...правда с последних)) а ещё терь мну придёцо мелкую из сада забирать...мдя....
а ты то как?))))
Murasaky Sin ShadowX
до))) как вы?))

0

176

Reya Coneido
Я норм, тока у нас холодно..очень-очень....воть..=(((((

0

177

Итачи
у на тож холодно((( всего 7 градусов(( а сёдня ещё физра на улице была...мож повезёт, и я забалею?)))

0

178

Reya Coneido
До? а у нас физра в бассейне проходит..там стоят фиговые фены и вечно очередь, поэтому зимой оочень весело ездить от бассейна до колледжа с мокрой головой)))))

0

179

Итачи
бассеин? круто!))) я в бассейне последний раз там была в классе третьем...((( ток ненавидила туда ходить, ибо плавать не умела...да и сейчас толком не умею...какой позор...(((

0

180

Reya Coneido
Да лан...я ненавижу ходить в бассейн ибо шапочки!!!! я по 20 минут свой хвостик туда укладываю!!! ррр!!!!

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » №31 Перевернутое магическое число мухоха=))))