Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » `~`:№32:`~`


`~`:№32:`~`

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Sabaku no Gaara
Та забей, тут всё не так сложно))) Всё, йа послал файл..ты его качаешь и вставляешь сюда:
Папка "Naruto"--> папка "data" --> вставить. Если скажет что уже такой файл есть, то всё равно вставляй (заменяй то есть).
Потом заходишь в игру (папка "Naruto", файл "winmugen") и на этом моменте отпишешься)

0

932

Kimimaro
круть))))
* в смысле - есть, шефффф))*....так точно все и сделано)))

0

933

Sabaku no Gaara
Да, действительно круть))))
Ну шо..в игру ты походу зашло)) Тогда ставим нормальные настройки (а не то там может быть по-тупому всё):
Прям в игре находишь в меню пункт Options, заходишь туда.
Difficulty ставишь на любое значение Medium'a (типа сложность, для начала пусть будет средняя)
Time Limit на 99
Game Speed на Normal
Потом заходишь в Input Config и на этом моменте тож отписываешься)))

0

934

Kimimaro
мега круть))*(С) - мура*

все просто , когда рядом гений.....
так потом все и будет по англицки? *мя не смущает, просто интересуюсь))*

0

935

Kimimaro
слыш, а тебе чего побольше? - хаку побольше, или забузу побольше???
*залез в любимый поиск*

0

936

Sabaku no Gaara
Та ладно, шо там за гений куда там.. :blush:
Та какая разница какой язык, это же не книга)) Тут только осталось управление настроить и всё..играй смело))
Значитсо мы в пункте Input Config..нажимаешь на Key Config, потом у Player'a 1 на Config All, там выставляешь такие значения..(скажу как у меня, чтобы сначала было проще играть, потом можешь поменять)
Up, Down, Left, Right - естсессно обычные кнопки вверх/вниз/влево/вправо))
A - A
B - S
C - D
X - Z
Y - X
Z - C
Start - F
У Player 2 ставь какие хочешь кнопки, только чтобы уже задействованных не было)
Потом трижды кнопка на клаве Esc, и всё))

0

937

Sabaku no Gaara
О_о Из этих двоих конечно Хаку  :blush:

0

938

Хотя не, немного забыл..после того каак поставишь всё, дважды кнопка Esc (типа главная страница настроек), там выбираешь пункт "Load/Save", нажимаешь кнопку вправо, у тебя высвечивается "Save", нажимаешь энтер..чтобы настройки сохранились и не пришлось каждый раз их делать

0

939

Kimimaro
хы...знаешь......наверно оно вместе с твоими настройками все и сохранилось...ибо все уже было на месте)))))
терь можно играть??
*чмок в щечку*... :love: *косплеит помидор*

0

940

Sabaku no Gaara
А, ну я так и думал что с моими настройками уже будет))) но вот надо было проверить..))
Ххы, та не за что, не за что ^^
Можно)) Ты можешь сразу начать игру (аркада, смертельный поединок, командная аркада или командный смертельный поединок) или же сначала потренироваться выбрав Training или же посмотреть матч с участием интересующих тебя персов выбрав "Watch"))

0

941

Kimimaro
вай)))))))))))))))))))))))))))))))))
*не знает куды деватьсо от радости*
*люстру я уже сшиб, когда по комнате прыгал, так что терь прыгаю не в реале, а во флуде))) * - *запрыгнул на Эля, каваит))*...
вот теперь памятник!!! *ставит памятник*

0

942

Sabaku no Gaara
Ххы))))) *тож сияет аки медный трамвай  :shine: :shine: :shine: :shine: :shine: *
Та аригато, аригато)))) Я так думаю стоит рассказать принципы игры - в смысле как играть, какие комбинации существуют и так далее..?))

0

943

*пришла, легла на подоконник*
охае!!!!!!!

0

944

Kimimaro
эт тоже можно))))
*в полном восторге гоняет по экрану мааааленького кима))))*...какой ж он кавай))))

0

945

~::Kaen ni Inochi::~
Хм..уже я так думаю комбайн, то есть комбанва))) Комбанва!!

0

946

Sabaku no Gaara
Ну дык тогда пшли в Training))
*йа тоже Кимом только и играю, но смогу сыграть в принципе почти всеми персами)))*
Тааак..мы должны выбрать с тобой одного перса, чтобы было проще ориентироваться..например, выбирай Кимимаро который стоит во втором сверху ряду 14 (или около того) по счёту)) *я им всегда играю ^^* А второго перса - не важно кого))

0

947

~::Kaen ni Inochi::~
прив!!!!!!!!!!!!!))))
как у тя делишки, свет мой?

0

948

Kimimaro
так эт уже давно так))) * всмысле - сам сразу туды и сунулсо))) прибиваем Дея)))*

0

949

Kimimaro
кто?? какой комбайн? кухонный?
Sabaku no Gaara
нормально. так...средне)

0

950

~::Kaen ni Inochi::~
средне - эт не нормально...сча будем исправлять))))
*обнимает, прижал к себе*....таки что там в игре творитсо?...может я все ж впишусь в сюжет)))

0

951

Sabaku no Gaara
Ххы))) Дей тоже милый и классный ^^ Но там у него управление очень сложное, йа сам пока половину его возможностей не могу освоить))
Значитсо Ким..
A - удары костями из рук (короче Янаги но май)) ХD
S - сильный удар рукой
D - удар рукой снизу вверх
Z - без комбинаций с другими кнопками ничего не даёт
X - Тессендан (вылет костей из рук)
C - накопление чакры)) *в Трейнинге не видно ибо там чакра всегда целая*
F - открытие проклятой печати (в Трейнинге тоже не видно, только если сильно побить - тогда увидишь)))
КОМБИНАЦИИ КНОПОК!
Без открытия печатей:
Вниз + Z - мгновенное перемещение
Вниз + C - усиленный Янаги но май))) *очень усиленный*

Потом надобно открыть вторую печать ^^

0

952

~::Kaen ni Inochi::~
Да! *суёт в руки Каэн комбайн который пащиму-то в муркиных тараканах...О_о*

0

953

Kimimaro

кыруть..................* в шоке*...не хотел б я сча быть на месте дея.....
какая круть!)))))))))))

0

954

Kimimaro
таки я тоже хочу игру!!!!!! где ее взять? О_о

0

955

Sabaku no Gaara
Ты ещё второй печати не видел)) Вот там мощь так мощь....*мечтательно закатывает глаза)))*
Если хочешь её увидеть, пусть Дей тебя как-нить побьёт так чтобы у тебя осталось немного жизни  и сразу нажимай на F)) Как получитсо - отписывайсо)))

0

956

Sabaku no Gaara
та ниче там не творится, точнее у других творится, а не у меня. я на крыше дома своего

0

957

Kimimaro
эм.....слыш...а как это устроить?..*вторым игроком, нэ???*)))

0

958

~::Kaen ni Inochi::~
Йа вчера убивалсо весь вечер и таки переслал её Гааре через почту ^^

0

959

Sabaku no Gaara
Ну..кхм..короче справа на клаве есть кнопки (типа там Num Lock, /, *, циферки разные и так далее..) вот там понажимай на них)) *я там поставил управление второго плэйера*

0

960

Kimimaro
а давай каэн тож игру??...
или мне обьяснишь - я сам перешлю))))
просто так письма и скопировать, не? вместе со всем содержимым...

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » `~`:№32:`~`