Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Хааа!!! №33! Прогрессируем, товарисчи!


Хааа!!! №33! Прогрессируем, товарисчи!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ким
Суге,я такую хочу. Таки ты откуда скачивало?О_о...

0

32

Murasaki Sin
Я как всегда из сети...но в инете есть, я видел. Там правдо она по частям разбита и через рапидшару или летитбит качать надо. Плюс нужна установка определённого эмулятора..вот счас качаю. Я ещё не знаю, получится у меня её запустить или нет, я ещё эмуль не закачал))

0

33

Ким
вай,таки эмуляторы - зло. Да и игра,разбитая по частям тоже зло,я не умею по частям устанавливать. Я супер-дуб в этом деле.

0

34

Murasaki Sin
Та ну нафиг, по частям легко))) Там все файлы в одних и тех же папках запакованы, просто тупо вырезаешь из одной и вставляешь в другую и всё)) А вот с эмуляторами я как-то в первый раз сталкиваюсь..так что ещё не знаю что о них можно сказать))

0

35

Ким
ну я вже говорило,что я дуб в этом деле^__^ ничо,методом проб и ошибок аки всегда))) Таки аригато за подсказку,мойа блондинистая сцущьность тебя благодарит))

0

36

Murasaki Sin
Да омг, я ничего особого не сказал О_о
А ты уже когда-нить с эмуляторами играла?))

0

37

Ким
нэ,ни разу,ибо они у меня почему то не скачиваютсо>_<"" я вже через все пробовала их скинуть,нишиша. Я просто себе игр накачало и они лежат у меня мертвым грузом. Какое ксо.

0

38

Murasaki Sin
О_о *в ужоссе от нескачивающихся эмулей))* Не, у меня качаютсо, но как я понял, они всёже злоо...*изучает огромную инструктень по конфигурации эмуля*

0

39

Ким
я вже говорило,я предупреждало)) Но так как ты у нас компьютерный гений,ты смогешь все^__^

Кста,этот стишок Кабуто нарыл))

Спят усталые админы, мышки спят…
Флешки и клавиатуры ждут ребят…
Windows тоже спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Аську закрывааай… Ба-ю-бай.
Все нормальные контакты спят давно…
Вирус лазает по папкам, всё равно…
Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем -
Базы обновляй, ба-ю-бай…

0

40

Murasaki Sin
*зоснул))))*
*однако подумывает о тесном знакомстве со стеной, ибо эмуль не то что тормозит а вообще не едет! арррр... :angry: *

0

41

Ким
ыть,сочувствую тебе человечисче. *приклееваит падушки к стенам скотчем*

0

42

Murasaki Sin
*сочувствует подушкам и думает о том, что их необходимо покрасить жёлтым цветом для полноты картины)))*

0

43

Ким
*попутно учитсо читать мысли,но так как любит фиолетовый красит подушки в синий О_о)))*

0

44

Murasaki Sin
*заклеил окно фирменным поясом звуковиков))*
Так, я сваливаю на два часа..после буду))

0

45

Ким
Ок,довстретч*машет синей лапкой в краске*

0

46

*сидит ест свой собсный хвост*

0

47

прив))))нехочу Тенкой играть(хочу Суйкой.....

0

48

Таки от Реи:

ну вот, пасябки Муре, что хоть как-то магу с вами связывацо....
Ех....йа так по вам скучала.... :'(  :'(  :'(

0

49

Тен-Тен
ну значит напиши в тему "Отдаем персов" что ты не хотишь играть Тен-Тен,а хотишь играть за Суйгецу.

0

50

Йех, таки йа установил этот тчортов эмулятор! Но вот образец с игрой оказалсо ломаным, так что я опять перекачиваю его заново Т____________Т

0

51

Kimimaro
мдо....невесело.....
Murasaki Sin
смысл? и с кем я играть буду?у нас ни Дзюго,ни Саске,ни.........даже Карин :x

0

52

хэээээээй.... тут есть живые люди???

0

53

Шикамару
Кревед!
Дааааааа....*уткнулсо носом в клаву и бредит*

0

54

Всё *WALL* я оставил эту безумную затею *временно*

0

55

..ммм....вот млин....я раньше ваще не вылазил из флуда, а ща сижу в игре....прям ваще....так непривычно))

там Тоби-Мадара зарегилсо...эт как раз мой друг о котором я те говорил Ким... мы седня с Итой были на сходке анимешникоффф....пришлось оттащить его в кусты и наехать на него чтоб регилсо ужо)))

как ти?

0

56

Шикамару
Та счас шота все в игре сидят..вот не надо было мне сваливать на месяц..и вапще, я что, генератор флуда? О_о

О_о Сходка анимешникофф..О_О Наверно крутое мероприятие))) И то что Тоби пришёл - тоже круто))
У меня всё как обычно..за исключением того что сегодня весь день билсо башкой аппаталок так как не смог установить игру по Наруто.."Naruto Ultimate Ninja Heroes 2 The Phantom Fortress" называетсо..там ТАААААКАЯ графика, что ка в аниме прям, 3D и камера отличная..но не смог, эмулятор подводит =(

0

57

Kimimaro написал(а):

О_о Сходка анимешникофф..О_О Наверно крутое мероприятие))) И то что Тоби пришёл - тоже круто))

ню да....мы сегодня праздновали юбилей Наруто)) если брать вместе с филлерами, то получиться 300(!!!!!!!!) серий.... ^^  а ти никогд не был на сходках анимешникоффф? о_О

Kimimaro написал(а):

эмулятор подводит =(

сочувствую....а игра наверно клевая...[завидует не смотря на то, что у Кима она не устанавливаетсо]

кста!!!праздравь мну!!!!  косбэнд в котором я состоял развалилсо!!!!! и мы с Итой собираем новый!!!правда мегакрууууть???))))))))

0

58

*проверяет "цензуру" на цензурность*
кавай :3 )))))  О_о...

0

59

И впрямь работает^__^
Так,люди,кто-нибудь помимо меня возмущен "смертью" Хаяте?

0

60

Шикамару написал(а):

ню да....мы сегодня праздновали юбилей Наруто)) если брать вместе с филлерами, то получиться 300(!!!!!!!!) серий....   а ти никогд не был на сходках анимешникоффф? о_О

Та какие там сходки, я всего аниме штук пять смотрел)))

Шикамару написал(а):

сочувствую....а игра наверно клевая...[завидует не смотря на то, что у Кима она не устанавливаетсо]

Та игра-то офигенная, но так тупо её установить..Т_________Т

Шикамару написал(а):

кста!!!праздравь мну!!!!  косбэнд в котором я состоял развалилсо!!!!! и мы с Итой собираем новый!!!правда мегакрууууть???))))))))

Ну..э..наверно круто! Поздравляю!! Новых бредовых идей вам ХD

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Хааа!!! №33! Прогрессируем, товарисчи!