Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Хааа!!! №33! Прогрессируем, товарисчи!


Хааа!!! №33! Прогрессируем, товарисчи!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Murasaki Sin
О_оо_оо_О

0

62

Ким
Да я его сама убью!>: (

0

63

Murasaki Sin
Арр, я щас тоже кого-нить убью >: (

0

64

Ким
пока не пропало рвение,предлагаю Хаяте!
А шо случилось?

0

65

Murasaki Sin
Да сцуко, когда я лажу по инету в поисках чего-либо, ЗАИПАЛИ порнушные окна!!! Мляяяяя, иногда хочу зарегитсо и няяяяхуй сломать сайт *простите за мой французский*

0

66

Ким
до...есть такое,меня это тоже до ужосса раздражает>_<"" ничо скачать нормально нельзя.

0

67

Murasaki Sin
Да вообще даже нормально страницу посмотреть нельзя! >_______<
А ты за что хочешь убить Хаяте?

0

68

Ким
ога,сцволочи>_<""" делать больше людям нечего,ксо.

Таки фигли он себя убил!?!!!! я нафиг зла.(с)Реклама.

0

69

Murasaki Sin
*перечитал последний пост Хаяте в пещере Акацки* Мдооо, жёстка...
Тчорд, мне нужен Кабуто, чтобы согласовать с ним моё появление в игре и вообще все действия, а его нет! >_____<

0

70

Ким
Таки пусть он только что-нибудь возразит,йа ему змею за шиворот>_<""

Таки я могу ему сказать,чтобы вон пришел. И договоритесь.

0

71

Murasaki Sin
Ну...можно и так)
В принципе мне сказали что я могу не торопится и пока ждать нового сюжета, но ведь это не означает непоявление в игре. То есть я могу пока появится с Кабуто и что-то-там делать в Ото. Ну а потом с сюжетом всё разгладится..

0

72

Ким
Ога,было бы неплохо. Таки он как раз дурью маится,и мне иногда на мозги капаит со своим парнем О_о...

0

73

Murasaki Sin
О_о У Кабуто есть парень...хD Тчооорд, я не первый))))

0

74

Ким
*катаитсо по полу* ты представь,я само в шоке было))

0

75

Murasaki Sin
Вот падлец, а...*думает, что станет отказыватсо от капельниц, тем самым выражая свой протест к его парню х)))* Ххы..жаль всёж Орыча нет до сих пор =\

0

76

Ким
Ога,сцволотчь,нашел себе немца и сидит слезы льет от щастья XD
До,таки этто плохо. Ничо,он не сможет все время уклонятсо от уплаты алиментов XDD

0

77

Murasaki Sin
О_о *размышляет в какую деревню идти с савараби но маем х)))*
ХD Шота  думаю он откажетсо по причине омнизии)))

0

78

Ким
Тчорт,ты прав)))) Таки можеть пойдешь в Сунугакуру? там всеравно Гааре делать нечего.

0

79

Murasaki Sin
Ндык..ээ..цеж мой враг О_о Да и говорю - мне нужно нормальное появление в игре, т.е. всёж Кабуто должен быть..в оптимальном подходе О_о И вапще, у нас же был Канкуро в лице Тен-Тен если не ошибаюсь Оо пащиму не заходит? *деловито*

0

80

Ким
Нет,это у нас Тен-Тен была в лице Суйгецу...о_О...и правдо,шо то странно шо он не заходит.
Таки йа обязательно пну Кабуту.

0

81

Murasaki Sin
Спс)))
Та вообще..*сокрушаетсо также что у нас нет Гая и Ли и ржать не над кем*

0

82

Ким
Таки додзо^__^*выводит на бумаге Кима о_О**могу стать заменителем Гею-сенсею,клянусь!(сверкает зубом)*

0

83

Murasaki Sin
О_о *ныкает знаменитое обтягивающее зелёное трико ХD*

0

84

Ким
*натянула на себя зеленую папку от документов и намотала на ноги по рулону оранжевых обоев*

0

85

Murasaki Sin
*в срочном порядке прилепил на брови кучу чёрного шматья и заматывая руки бинтами, запуталсо в них О_о*

0

86

Ким
>_<*ничо не видит из-за шмотья О_о*

0

87

Murasaki Sin
*практикует пискливый голос Ли когда он в экстазе от сенсея* ГАААААЙ-СЭНСЭЭЭЭЭЭЙ!!!! *слёзы щастья, половина чёрного шмотья упала с глаз*

0

88

Ким
МоЙ УчЕнИк ЛИ!*практикует улыбку Гая-сенсея,всеравно пока ничо не видит*

0

89

Murasaki Sin
*орёт аки через пропасть* ВАААААА!!! ГАЙ-СЭНСЭЭЭЭЙ! *начинает рыдать в приступе эйфории..* А ДАВАЙТЕ ПОРЫДАЕМ В ДВА РАЗА БЫСТРЕЕ, ГАЙ-СЭНСЭЙ???

0

90

Ким
Нет Ли! Мы будем рыдать в пять раз быстрее!*готовится рыдать*

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Хааа!!! №33! Прогрессируем, товарисчи!