Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Хааа!!! №33! Прогрессируем, товарисчи!


Хааа!!! №33! Прогрессируем, товарисчи!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Murasaki Sin
мне тоже он, но до того кк я фильм посмотрела)) мне оды ваще Итачи нравился. а потом я сразу начала удивляться, почему между Нариком и Саске выбирают последнего, Нарик-таки кавайнее. А совсем изначально мне Гаар нравился, но потом резко разонравился, а потом опять и снова ет, а потом ХРЯСЬ и да. и вот теперь последствия Гаар-мании)))

0

872

Murasaki Sin
*ффтыкает в слово поком* Если это по какому - то по дискретной математике хD
Если потом - то нет, потом, ЕСЛИ СДАМ его в эту субботу, больше не будет до сессии, то есть до января

0

873

Каэн
это то последствие о котором я подумало?

0

874

Kimimaro
да, вот эт прикольно)) тольк получается, что не особо...хм... ну как скаать. своего мнения он не особо имел, так? он ж Орыча слушался бесприколовно. наверно, потому что верный. или ему просто было все равно...

0

875

Murasaki Sin
ну где-то да.

0

876

~::Kaen ni Inochi::~
Канеш потому что верный)) Орыч же для него сделал всё))
Мне просто эта верность идёт в плюс, ибо я люблю доминировать  :blush:

0

877

Ким
таки 1-ый вариант - по какому предмету ХР
Таки ВТФ О_о весело Х)) таки мне повезло,шо я в школе осталось*__*

0

878

Каэн
так где-то или да?))

0

879

Murasaki Sin
Таки не парьсо)) Просто иди не в техвуз и всё))) В гуманитарных такая легкотня..да даже дизайнеры по сравнению с нашим мало вкалывают - у них тупо половина занятий посвящена вырисовыванию буковок..х))

0

880

Kimimaro
дааа)))) верность и восхищение)))
Murasaki Sin
ну да . заставишь еще без ну сказать???

0

881

Ким
вот ксо,меня все пинают на дизайнера>_<" хочу быть детективом,аки ВВ!!О_О

0

882

Каэн
Таки гомен,если обидело Х) я не хотело.

0

883

Murasaki Sin
таки на что мне обиаццо???
ну Нарик он ж кавайный)))

0

884

Каэн
таки я не спорю)) он мну в шампуне нраитсо )))

0

885

~::Kaen ni Inochi::~
х)) *вспомнил как был Элем, и КАК БЫЛ постоянен....х))) чуть на Каэн не женилсо в то время как с Реей встречалсо хD* Та не, ну с Кимом другая б ситуация была))
Кстати, что там Жанки не видно? И Рея пащиму во флуд не захаживает, нээ?

0

886

Murasaki Sin
ВВ...ээ..*ступор* Ватари..В?))))

0

887

О! *вспомнил что тащитсо от Мелло >___>*

0

888

Kimimaro
таки они тогда ж поссорились (Жанка, Кабуто и Пейн бывший) и Жанка ушла. и Масуми.
женился? да не, мы ж тока в бадминтон играли, ничего не было!! *косится по сторонам в поисках РЕи. а кстати потом-то что было сРеей? мне тоды так сучно было, все с дезнотами, все в парах))) кроме мну)
Murasaki Sin
в шампуне?? ОооооооооО
а мне по-всякому)
*пошла в Конорху по курортным дела*
Х_Х

0

889

Ким
Ну таки*вспомнило,какой из нее хороший Лайто был,и как дралсо с Элем О_о* У Жаник КНБшники сцуки всякой фигни поустанавливали,терь она зайти не может.А Рея уехала.

0

890

Ким!
терь у тя есть жена - алтарь. можешь изменять скока влезет - ей все равно, она есть предел совершенства)

0

891

Ким
ВВ - серийный убийца из ругой тетрадки Х)

0

892

Murasaki Sin
круто))) какие у нас разные представления)))))))))

Кстати, я недавно Каэн чуть не убила!!! главное веселье - никто бы не заметил..)

0

893

~::Kaen ni Inochi::~
Да йопти, сколько я тут ещё конфликтов пропустил, что нифига нефтеме >____________< Пащиму они ссорились-то?? *уже поздно, но всё-таки*

Та ладно, ты была таким милым йаблоком)))

0

894

Murasaki Sin
О_о Но Рея и когда тут была, всё равно во флуд не захаживала..

0

895

~::Kaen ni Inochi::~
ХD Я кстати, вообще не знаю, где я её забыл... :blush:

0

896

Kimimaro
да))) красным))) кто у нас там Рююк? )))
да, тут осенью просто все перессорились!!! депрессняк был, на пустом месте ругались))) Мура - бурка тоже, Гарка уходил надолго, много народу)

0

897

Murasaki Sin написал(а):

ВВ - серийный убийца из ругой тетрадки Х)

х))) А мне посоветовали посмотреть Code Geass..сказали, что это даже лучше Деснота) Я пока ещё не знаю ^___^

0

898

Kimimaro
ну да))) где-нить валяется, ждет звездного часа)))
а! вот она
*кладет на руки*
ой.. от нее кусок отвалился....
эт ниче) довесок типа))
кстати, ты был сугойный Элем))) даже обидно

0

899

~::Kaen ni Inochi::~
Рюуком же Гаара был, нээ?)))
Нда, со мной не ссорились, но меня тоже не было..сцудьба)

0

900

Kimimaro
да?? ну точно судьба)))
ну таки мы без тебя скучали!!!
да, народ во главе со мной слетел с катушек после сцвадьбы)))) мне ее Гаарка до сих пор припоминает) ну прикольно ж было)))

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Хааа!!! №33! Прогрессируем, товарисчи!