Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Хааа!!! №33! Прогрессируем, товарисчи!


Хааа!!! №33! Прогрессируем, товарисчи!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

~::Kaen ni Inochi::~
х))) Аригато *бережно принимает довесок, засовывает туда чупачупс и проталкивает дальше в угол*
Меня ещё рано провожать, вы же знаете что у меня это вспышками))) То от одного без ума определённое время, то от другого..в определённое время)) и только Ким постоянен..)

0

902

~::Kaen ni Inochi::~
Таки доо, я не спорю, я невесту нашёл ХD А ночами с ней бывает холодно кстати))) *опять же вспомнил, как Каэн его раздела))*

0

903

Kimimaro
да... и у меня также, только я за себя не отвеаю))))
Ксо! вот не было в Нарика, не было б проблем))) по идее  фильме с Гаарой я бы соскучилась уже после полугода, может года)))
а с Нариком.. вряд ли)

0

904

Kimimaro
ХААХААХ!!!
я тоже вспомнила, но думала, ты забыл))))
ну тож прикольно было)) тока ты смылсо.. Оо..

0

905

Kimimaro
я помню што я еще дезнот постоянно прятала))) и записывала свое имя. у меня ваще тогда депрессняк был и мозги текли на клаву

0

906

~::Kaen ni Inochi::~
Доо, с Нариком не соскучишьсо)) С анимешным Гаарой тоже неплохо, просто он немного другой)) Он взрослее, что ли..а про Наруто не сказать этого)

0

907

~::Kaen ni Inochi::~
Неее, шо вы, я всё помню))) Всё, что я читаю, и что мне интересно, я помню досконально в течение полтора года..проверено х)) Я смылсо ибо уже была полночь, а меня в полночь от компа реально гонют))

У меня кстати, депресняк редко бывает (такой, что я об этом говорю), я вообще никогда не жалуюсь, у меня другая психология)) Зато запросто могу в такое время пособачитсо))

0

908

Хэй народ))))
сознавайтесь, скучали по мне?!))
как вы туть?!
как жизнь?!
че нового?!

0

909

Шикамару
Кревеед)))  :flag:  :flag:  :flag: Вот только подумал, что про нас даже вы с Итачей забыли, как ты и появилсо х)))
Канеш скучали, шо за вопросы))
Хм..как мы туть..наверно, круто)) У нас Хаку есть  :jumping: Правда ещё фиг знает будет ли он играть, но всё равно))
Жизнь круто)) *мрачно* И крута она до пятницы....
Нового..э..лучше не знать тебе о конъюнкции, дизъюнкции, импликации и эквиваленции булевых векторов дискретной математики))))
А ты как?))

0

910

Kimimaro написал(а):

Вот только подумал, что про нас даже вы с Итачей забыли, как ты и появилсо х)))Канеш скучали, шо за вопросы))

ну да....не считая того, что мы с Итой тока последние пару дней не являемся из-за плотной занятости....(разгребали квартиру для косбэнда....таааааакой срачь был!!!!)....а так приходили сюда и грустно смотрели на имена тех кто на форуме....выглядело это так:Итачи, Шикамару и иногда Гекко Хаятэ [ухмыльнулся]

Kimimaro написал(а):

) У нас Хаку есть   Правда ещё фиг знает будет ли он играть, но всё равно))

все равно сугой))

Kimimaro написал(а):

Жизнь круто)) *мрачно* И крута она до пятницы....Нового..э..лучше не знать тебе о конъюнкции, дизъюнкции, импликации и эквиваленции булевых векторов дискретной математики))))

омг!!

Kimimaro написал(а):

А ты как?))

йа?![пытаетсо вспомнить]....все руки обожены различными чистящими средствами, как всегда сняться кошмары (уже полгода мучают, если не более!!! :suspicious: ), выучил несколько приемов с топором в бою, собираюсь косплеить Цубаки и попал под машину.... вродь все?!...да, все.... хм....неплохо, для нескольких дней что мну здесь не было....

ВОПРОС:ГИДЕ МОЯ НЭЭЧАН?!

0

911

Шикамару написал(а):

[ухмыльнулся]

мм? О__о чего?

Шикамару написал(а):

ВОПРОС:ГИДЕ МОЯ НЭЭЧАН?!

а в ответ тишина... сам не знаю...

0

912

Ньдя! Пришла, а тут ни кого нет :'(  Грустненько :disappointed:
Ну, короче, приветище огромный Всем, особенно братикам!!!!
Гаара, когда здесь будешь опять? Я завтра буду гдето в 16.00 Мож позже.
Усё, привет и пока...

0

913

Какое ксо >_<" Почему Темари появляется раз в пятилетку? Я нафиг зла!

0

914

мля....а мну-то как это бесит!!!! :mad:  нахрен вообще регитсо щоб потом приходить раз месяц и то по большим праздникам, и НИХРЕНА не играть.... мну это бесит....

0

915

Ниисан
Шика,онегай,не бесись. Таки все будет нор,я же сказало,что нарою,то что надо.

0

916

нээчан
млин....хотелось бы верить... :love: [думает о Тэмари]

0

917

Шикамару
вот в том и одна из причин, что я не вижу смысла сразу исправлять ранги в анкетах. если человек будет с нами общаться, мы ему об этом 1000 раз успеем сказать)
коничива, кстати)))
Kimimaro
нэ))) да, все-таки было прикольно. может, и хорошо, что тя выгнали тогда, нэ? ХД

0

918

~::Kaen ni Inochi::~ написал(а):

вот в том и одна из причин, что я не вижу смысла сразу исправлять ранги в анкетах. если человек будет с нами общаться, мы ему об этом 1000 раз успеем сказать)

а? чо? [пытаетсо воткнуть о чем она говорит]

~::Kaen ni Inochi::~ написал(а):

коничива, кстати)))

ога))и тебе)))

0

919

Шикамару
таки люди стали региццо в посленее время и сваливать. так что мне уже лень что-либо требовать, ибо они все равно уходят, не начав играть((

0

920

охаё  :jumping:   :jumping:  :shine: :shine:  :shine:

0

921

Ten-Ten
привет!!!!!!!!!!!!!!1 как дела?

0

922

~::Kaen ni Inochi::~
да ничё...несчитая бесоницы перешедшей в глубочайщий сон....а ты как?

0

923

Ten-Ten
да)) спать хочется ужасно!!!!!))))) а в остальном - норма) скоро каникулы уже)

0

924

~::Kaen ni Inochi::~
скоро? у меня уже заканчиваются... :(

0

925

Ten-Ten
ая по триместрам))
:insane:
так весело! 5 недель учишься, неделю отдыхаешь)))

0

926

Всем такой вот маленький, ну савсем небольшой, карликовый креведег О_о *фшоке от себя))*

0

927

Kimimaro
спасибо))))
мини-привет, это весело))))
слушай, а мне рея чем-то стала ассоциироваться с Мисой теперь! )

0

928

~::Kaen ni Inochi::~

~::Kaen ni Inochi::~ написал(а):

5 недель учишься, неделю отдыхаешь)))

ой а я непротив так учится бы....ток кто мне разрешит...
Kimimaro
охаё)))руки замотаны а то б помахало б.....

0

929

Ten-Ten написал(а):

ой а я непротив так учится бы....ток кто мне разрешит...

а у нас тока с этого года ввели))) я в щастии) и суботы отменили)

0

930

~::Kaen ni Inochi::~
О_о У меня всегда ассоциировалась))) А уж после того как она поставила у себя в подписи картинку с Мисой и клубничкой, вапще перестал отличать)) Вапще если на то пошло, то Мура у меня всегда ассоциировалась с Лайтом, а ты...мм...с Рюуком О_о

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Хааа!!! №33! Прогрессируем, товарисчи!