Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Хааа!!! №33! Прогрессируем, товарисчи!


Хааа!!! №33! Прогрессируем, товарисчи!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Ten-Ten
ясн.....чё делаешь?*садится на диван*

0

962

Масуми Джимо
да ничего...я только проснулась...последние дни каникул использую по назначению: сплю и аниме мучаю ^^ ....а ты?

0

963

Ten-Ten
да так....фигнёй страдаю...юз делаю....французкий шоколад ем...

0

964

Масуми Джимо
ой-йо!!!спасиб!!!я вспомнила что забыла....

0

965

Ten-Ten
пожалуйста....тока за что?

0

966

Масуми Джимо
а я как всегда забыла кота покормитьмало того что у меня на него алергия,так именно меня заставляют его кормить ...а ты тут про шоколад.... ^^

0

967

Ten-Ten
хех...у мя тож на них алергия))).....*прилягнул на диване*

+1

968

Масуми Джимо
ну всё котяра сволочь :suspicious: накормлен...что нового в жизни?

0

969

Ten-Ten
в принципе....нечего....эхх....мну скучно жить

0

970

Масуми Джимо
бывает....почаще заходи не так скучно будет  ^^  хотя кто бы говорил...сама второй раз за месяц зашла...

0

971

Ten-Ten
хехе....)))..

0

972

охае!! я туту и я пришло!

0

973

~::Kaen ni Inochi::~
Кревед))
*сегодня оно тащитсо от Лелуша  :love: *

0

974

Kimimaro
хто эт? Лл

0

975

~::Kaen ni Inochi::~
Вааааа...*тает)))* Вопщем если люди по Десноту тащатсо от Лайта, так это его второе воплощение)) *нее, ну не так чтоб прям конкретно, но есть схожести*
А так - вот оно
Из аниме Code Geass

0

976

Kimimaro
каваен)))) на Кею похож)))))) ваще по стилю рисунка на Оран оч похоже, олько жанр аниме наверное другой

0

977

~::Kaen ni Inochi::~
Мне сказали, что это круче Деснота..и сказал такой человек, которому можно верить ^^
Стиль - меха-что-то-там..типа Японию захватила Англия, сделала её своей колонией, у Англии крутые роботы, поэтому японцы ничего не могут сделать. И вот тут появляетсо Лелуш, у которого айкью зашкаливает *аки Лайто ^____^*, он идёт на сделку на необычный дар *аки глаза Шинигами, только немного другое - гипноз* и он исправляет мир)) пока только три серии смотрела, более чётко не могу сказать)) Но уже зацепило)

0

978

Kimimaro
если с роботами, то Меха))))
наверно, интересно))) но мне Наруто поднимает безнадежно падающее настроение, не хочется в другое углублятся что-то. поэтому, не смотрю ничего Оо...

0

979

~::Kaen ni Inochi::~
А, у меня также было)) И только вот за день до завтрашнего экза вдруг оказалось, что у меня столько дел - и то надо посмотреть и это..и там надо написать что-то прикольное, и нарисовать что-то хочетсо О_о
Аааааааарррррррр, ну не дай бог завтра я не сдам *бьётсо башкой апстену*

0

980

Kimimaro
да сдашь ты все))))))
и успеешь посмотреть, нарисовать, написать))))))))))))0
хватит времени)

0

981

~::Kaen ni Inochi::~
Спасибо))))
Кстати, интересно а Наруто в конце таки станет хокаге или умрёт? О_о

0

982

Ким
Креведствую^__^

0

983

Murasaki Sin
Кревед))) *сегодня оно пропагандирует Код Гиасса*

0

984

Ким
Это где там этот Лелуш Вампируш нэ?

0

985

Murasaki Sin
А таки доо))) Ты смотрель? ^_____^

0

986

Ким
Нэ,я каг всегда читаль^______^

0

987

Murasaki Sin
А вот теперь ты будешь смотреть, доо))) *аццкий смех* Меня подсадили, теперь и я всех подсажу)) *какой он милый, милый, милый, милый....О_О*

0

988

Ким
Ну ты как всегда^__^ Только огорчу у меня времени скоро не будет смотреть....Но таки я попробую^___^ Мож буду кем-нить новым О_о...

0

989

Murasaki Sin
А у меня вообще по идее нет времени уже)) Завтра узнаю, будет ли оно в последующем..
*таки если будешь кем-нить новым, я не завидую))) *вспоминает деснот**

0

990

Ким
О_о...омг,я ужо боюсь последствий>_<)))

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Хааа!!! №33! Прогрессируем, товарисчи!