Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Хааа!!! №33! Прогрессируем, товарисчи!


Хааа!!! №33! Прогрессируем, товарисчи!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Murasaki Sin
Ваааааа.....*захлёбываетсо в соплях, но усиленно рыдает в пять раз быстрей* Мы сделаем это, Гай-сэнсэй!!.. А если я не смогу...я должен буду сделать 50000 отжиманий на одной руке!!!

0

92

Ким
*разрыдавшись* Я грожусь тобой Ли!!*рыдает в рулоны с обоями*

0

93

Murasaki Sin
Аригато годзаймас, Гай-сэнсээээй...*обнаружил что чёрное шматьё давно уже отвалилось на пол, поднял и присобачил обратно. где-то внутренне сожалеет что нет Неджи, которому никогда не понять как велик Гай-сэнсэй!*

0

94

Ким
*протянул кусок обоев* Вот,держи мой ученик,ведь рыдая в обои,ты показываешь насколько ты благороден!

0

95

Murasaki Sin
*протянул трясущиеся руки к рулону обоев и взял их двумя пальцами аки реликвию* Домо аригато, Гай-сэнсэй!! Я буду учиться рыдать в эти обои в шесть раз быстрее! *ками-сама, сам Гай-сэнсэй осчастливил меня рулоном обоев!!!*

0

96

Ким
*гордицо своим учеником*Молодец Ли!*от щастья так разсверкался зубом,что ненадолго ослеп*

0

97

Murasaki Sin
*усиленно пытаясь разгрести чёрное шмотьё на глазах дабы ослепнуть в три раза больше вместе со своим сенсеем, решил что отныне больше не существует ками-самы а только есть Гай-сама*

0

98

Ким
Госпади пощади меняXDDDD
*нацепил черную швабру на голову и налакировал,дабы блестать своей зеленой благородной конохской личностью*

0

99

Murasaki Sin
Давно уже в паццтолье ХDDD
Пррррекрррасный Зелёный Зверь Конохи!! *рыча скороговорку про Гай-сэнсэя, усиленно разделяет ресницы клеем аки чтобы получилось как у Гая в деццтве!!*

0

100

Ким
Таки йа держалось до последнего,но щас вон даже по клаве иногда не попадаюXDDDD
*размотал рулоны,наклеел внутрь монетки,шоб взаправду тяжело было*

0

101

всем охаё

0

102

Murasaki Sin
Я ж говорил что без Гая с Ли скучно ХDDD
*шмотьё и ресницы случайно склеились =____= так что глаза теперь не закрываются*

0

103

Гекко Хаяте
С конём тебя! О_о То есть конничива ^^

0

104

Братик
Нука посмотри в мои честные глаза!

Ким
И не говориXDD предлагаю почаще так сходить с ума)))
*думает как бы помочь ученику* Ли! Я знаю одно верное средство!

0

105

Murasaki Sin
Дооо..ХDD
*вытаращил на Гая-саму склеенные глазья, взял блокнот, ручку и обои чтоб было удобней записывать и рыдать от гениальности сэнсэя* Хай, Гай-сэнсэй!!

0

106

Ким
Уже просто ползает в паццтолье умирая от кошмарных ржачных судорог.

В древнем китайском рецепте написано что нужно взять килограмм рыбного мяса!

0

107

Сестрёнка
>.<

0

108

Murasaki Sin
*ржОт где-то-там-же-в-паццтолье ХDD*
*сначал в капле, но потом лицо проясняется* Я возьму целых три килограмма рыбьего мяса!! А если они не отклеятся, я должен буду сделать 70000 ударов ногой по дереву, 35000 кругов вокруг всех деревень и 3 харакири!!!

0

109

Братик
Таки воскрешайсо или я лично щас бесновать ночну!

Ким
*помирает*

Молодец Ли!!А теперь вперед!! Сделай это Ли!!!*достает удочки*

0

110

Murasaki Sin
*сожалеет что надо уходить...Т_Т*
Ладно, приду вечером и удочки будут и шматьё и рыдания ХD До встретч)) *надеетсо найти Мурку тут через два часа))*

0

111

Ким
йош..постараюсь быть*машет удочками и обоями*

0

112

Murasaki Sin
гомене... >.<

0

113

Kimimaro
поки

0

114

Братик
Как говорила Жаник"Усааааааааа" я спокойно...





:'(

0

115

эээээээй!!!! здесь кто-нибудь есть???!!!!

0

116

я тут есть... но мня почти нет... Оо

0

117

Шикамару
охаё

0

118

*сычит*
мы с Урием Геллеровичем так хотим спать... но играть хоти больше. точнее он - не хочет спать, а я хочу играть. только поэтому, и ни по чему в мире вообще я тут. а день - это для лохнесского чудовища пища, можно скрываться за солнцем и косплеить обожженую луну. Особенно хорошо получается такое на закате морского побережья, медлу тридцать третьей водорослью, повернувшись на юго-восток правым боком. пробовали?

0

119

*нашёл игру по Наруто, в которую можно играть через инет. Если всё будет тип-топ, будет пинать всех чтобы её закачали)))*

0

120

Таки доо, игра скачалась))) Там правда можно играть через инет, всего 8 игроков..вообщем нам хватит, товарисчи)) Осталось только её освоить..

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Хааа!!! №33! Прогрессируем, товарисчи!