Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Ковай №34 ^_______________^


Ковай №34 ^_______________^

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Murasaki Sin
охаё сестрица моя ^^

0

92

Тен-Тен-тян
Таки креведствую)))*машет леденцами*

0

93

охае)))

0

94

Каэн
Охаё)))*подарил кулика,но уже живого*

0

95

Ну...тык ...где все? О_-

0

96

Murasaki Sin
Тут частично йесть йа..^_____________^ Кревед)
*ковыряетсо в онимешных инет-магазах*

0

97

Ким
О) креведствую)))
Как экзамен?О_-

0

98

Murasaki Sin
Та фигли, сдал)) Правда не совсем на то, на что хотелось..но пофиг)) У нас вообще ппц О_о Из двадцати сдававших челов, 15 взяли билет, посмотрели и тупо ушли)) Ниасилили типа >_< Жеееесть..зато теперь мне пофиг, теперь мне надо курсовик писать О_о Впервые О_о Вопщем, второй курс это ксо))
Есчо йа понял, что Сузаку тоже тчертовски каваен ^_____^

0

99

Ким
Ну таки поздравляю))) ^^
Главное сдать,а потом ныкаться,чтоб не нашли))
Таки курсовик? А ты у нас кем будешь? А то у меня склероз и все такое О_-

Ххы,а где неко? Я его лично с котом на руках видело О_-...

0

100

Murasaki Sin
Спасибо)))
Таки курсовик, таки по электронной технике, я совершенной формы чайнег в этом, а нам надо с компьютерным моделированием это делать х))) *я от руки-то не знаю))*
Я ж и есть типа Сузаку..нээ? О_о Я себя подписал рядом с совместительством ^___^

Хмм..неко..*думает шо наверна сам и есть неко, тоже себя помнит с котом на руках О_о*

0

101

Kimimaro
охаё)))Суйгецу велел передать вот это
http://s58.radikal.ru/i160/0811/c0/89ee938ae307.jpg
тчрт больше одного неоставлю,потом стыдно будет...

0

102

Ten-Ten
Охаё)) О_О
*кажетсо нашёл долгожданного Сая х)))*

0

103

Ким
Таки я всмысле - ты будуюсчий кто? Дворник-архитектор? Или археолог-бетономешальщик? Вот я буду,когда вырасту, - дизайнером монтажником -_О)))

0

104

Murasaki Sin
эт я дворник - архитектор!
:rofl:

0

105

Тен-Тен-тян
Таки здоровски)) :cool:

0

106

Каэн
Таки точно! А я то думаю,откуда это мне так знакомо))

0

107

Murasaki Sin ога)))эт у мну в статусе было, когда я окунулась с будущей профессией
:hobo:  - мой будущий фоторобот)))

0

108

Каэн
Таки жжошь))
:shine:  - а это мой,если таки у меня руки дойдут до биоинженерии ХР

0

109

Murasaki Sin
А хз кто я))) Думал быть программистом, но не мне туда соватсо с моими-то знаниями по С++))
Теперь либо будусчий защитнег информации, либо телекоммуникатор систем х))) Либо вычислительный техник))
У нас всего-то выбор:
1) высшая математика
2) информатика и программное обеспечение вычислительных систем
3) электротехника
4) радиоэлектроника
5) вычислительная техника
6) микроэлектронные радиотехнические устройства и системы
7) телекоммуникационные системы
8) высокопроизводительные вычислительные системы
9) математическое моделирование
10) защита информации

Так что вот так вот - кем-то из них буду х)))

0

110

~::Kaen ni Inochi::~
Кстати, креведствую ^____^

0

111

Ким
Омг...*вспомнил про кнопку вкыл/выкл О_о *

+1

112

Murasaki Sin
Ххы..доо, йа сам не знаю, нафига оно мне всё это надо >_< Я ещё собираюсь на третьем курсе параллельно получать диплом по ин.язу, а потом работать за границей ^____^ Мечты))

0

113

Kimimaro
таки да! привет)))

0

114

~::Kaen ni Inochi::~
^________^ Каг дела?))

0

115

Ким
Вах! Таки круть)) Я тоже на ин.яз хочу. И на хирурга хочу >_<" только учиться - лучше застрелиться. Эт же кошмар - 7 лет! До...пойду в Болашак на незнаю пока кого^__^ они всегда после обучения посылают практиковаться или в Америку,или в Японию или в Китай.

0

116

Murasaki Sin
Ууу, у меня быть врачом - давнишняя мечта)) Но так как у меня нет под боком биохим-вузов, и мотатсо мне в них далеко (причём общежитие тоже не дают), то пришлось забить на это дело)) У меня вот под боком моё родное университето - 15 минут езды на автобусе - и ты уже там)) А к ин.язу у меня с рождения склонности - не могу позволить им угаснуть))
А практика в Японии - это сугойно!

0

117

Ким
Ххы.таки а вот у нас есть медицинский колледж. Нашиша мне там свою молодость гробить,если я всеравно в колледже ничему не научусь.>_<" Ххы,поэтому мну пошлют в Сибирь учиться иностранному. Или в болашак пойду,ибо практика в Японии - какой же чистокровный анимешник от этого откажется^__^ Бедные японцы - какое им суге,практикантов анимешников принимать)))

0

118

Murasaki Sin
Ххы))) У нас кстати, по инсту какие-то подозрительные мьянманцы ходят О_о Они из Мьянмы и тоже низкие и узкоглазые аки япошки хD Их много и они ходят по группам и ничерта не понимают по-русски)) Зато смешно)) *они у нас учатсо*
Ещё к нам французы приезжали..и немцы..да у нас много кого было) У нас инст знаменитый, занимает 3 или 4 место по всей России среди технических вузов ^_____^

0

119

Ким
Вах,здорово)) Токо как же они учатсо ,если по-русски не понимают?О_о...

0

120

Murasaki Sin
Ну..у них свои педагоги и вот как раз их обучают и русскому языку тоже)) А вообще наш сцуперский препод по элтеху оценил их как Равшана и Джамшуда ХDD - "Та, насяльника, бакалонник строим" ХD

+1


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Ковай №34 ^_______________^