Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Сугойный 36й флуд!! ^^


Сугойный 36й флуд!! ^^

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Ослица в экстазе зарычала:
- Вот это кисуууня! Ну давай, моя прелесть, покажем, на что мы обе способны......
Мисс Вампа танцует вокруг подруги, как около шеста, попеременно целуя ее то в губы, но в шею, нежно проводя языком по обнаженному телу. Ее клыки сверкают при лунном блеске, как и Клыки Каэн, поэтому зрелище довольно впечатляет...
- Мальчики, смотрите и учитесь! - говорит Тенки, проводя пальцами по оголенному животу пантеры. - А у тебя, детка, аромат очень привлекательный...
*облизывает кончик носа Каэн и ухмыляется*

0

962

Наруто подумал : Вот я зашел, как раз вовремя и толкнул что надо....

0

963

.::Tenquu Senpuu::.
-Ну еще бы, Мисс Каллен, - продолжает мурлыкать Каэн. - Это же не какие-то там духи, это мое собственное тело.
Каэн закусила губу, чтобы раньше времени не впиться в тонкую бледную шею. Шепнула в ухо:
-Да... Тенки, мы всем покажем, что такое Эпическая Пара.....
Лунный свет стал багровым, когда Каэн, урча, провела губами по ключице Тенки, чуть царапнув вусную кожу клыками

+1

964

-NaRuTiK-
ЫЫЫть!!!!
*поманила пальцем*
ближе, бандерлоги...

0

965

Аррр.... - рычу я, прикрывая от удовольствия глаза.
- Эпичсекая пара это что-то вкусное и жестокое. - сообщает мальчикам Тенкуша, продолжая приватный танец с Каэншой.
Движения обеих грациозны и опасны, обе хищницы смотрят в глаза друг другу, коварно улыбаясь.
Мисс целует Каэн в приоткрытые губы, такие сочные и соблазнительные. - Я сейчас не стерплю, кис... - рычит Вампирша, словно во сне.

*кому меньше 18 лет, покинуть территорию разврата и грубой женской силы*

+1

966

На последние строчки, не обратил внимания, и набравшись наглости, пошел отбирать КаЭН у Тенки))

0

967

.::Tenquu Senpuu::.
Каэн, глухо и мерно рычащая, простонала:
-Тенки, ты же не возражаешь? - глаза пантеры неотрывно следили за грациозной шеей. вампирша то отходила, то приближалась вплотную в наркотическом опьянении крови и животного магнетизма.
По губам потекла струйка крови - Каэн слишком сильно их закусила. Это и явилось последней каплей, пантера заметила, как вспыхнули глаза Тенки, когда та почуяла кровь Каэн.
-Не втерпеж, нэ? - просияла она, глаза загорелись жарким огнем.
Каэн сжала мягкими и нежными, но железно сильными руками плечи Тенки, оставляя на ее коже следу от когтей и приблизилась к ее шее, обдавая ее жарким свежим дыханием.

0

968

-NaRuTiK-
мдя, попробуй)))
Да, собсно, еще не вечер))) есть еще шанс почувствовать мои клыки на своей шее Х)

+1

969

Мда, куда я тороплюсь... Сел рядом и продолжил наблюдать

0

970

Не вытерплю... - еле-еле проговорила Тенки, в глазах которой полыхала необъятная жажда крови. Дурманящий и помутняющий аромат наполнял сознание Вампирши, не давая прийти в чувство.  Инстинкты просыпались и закипали в ней, вырываясь наружу с огромной силой. Клыки стали длиннее, когти нежно царапали по спине Каэн, но так, чтобы выступило немного крови.
Ах! -  застонала Тенки, не сдерживаясь. - На брудершафт! - заорала она, молниеносным движением опуская голову к шее подруги и впиваясь белоснежными клыками в загорелую и так вкусно пахнущую кожу. Вкус крови наполнял все сознание Вампы, и она просто сходила с ума. Ее руки нежно гладили волосы Каэн, такие длинные и красивые....
- Нереально сексуально афигенно ахрененно!  - пробулькала Миссис Каллен, показывая лицо, с которого каплями стекала алая кровь...

0

971

Смотри не выпей свою сексуальную подругу ))))) ОНа туту всем нужна...

0

972

Не выпью)) Мы на брудершафт))) Это по-особому пьется...

0

973

Каэн дала волю инстинкту, который привел ее к великому наслаждению кровью подруги.
-На бруденшафт, Тенки.... - шепнула она с дьявольской улыбкой, наклоняясь к дивно пахнущей шее. Ощущая экстаз вампирши, лакомившейся ее кровью, Каэн водила языком по ее шее, все еще не кусая...
Но потом, когда Тен снова впилась в ее тело, когда Каэн снова почувствовала укол клыков и нереальный кайф, она поняла, что ноги слабеют : сейчас ей срочно надо восполнить кровь.
Пантера последний раз хищно облизнулась, не спуская глаз с бьющей жилы и укусила Тенки. Кровь теплом разливалась по телу, Каэн томно закрыла глаза. Руки сомкнулись на красивой спине вампирши, пантера жадно вдыхала аромат ее волос.
Омг Х)

0

974

Хаяте уснул X______X
Это хорошо, но я тебя просто предупредил, а то по тебе видно, что ты с ума сходишь))))

0

975

-NaRuTiK- написал(а):

Смотри не выпей свою сексуальную подругу ))))) ОНа туту всем нужна...

Каэн хватит на всех, ибо когда ей скучно, она способна выдать самые нереальные посты.

.::Tenquu Senpuu::. написал(а):

Не выпью)) Мы на брудершафт))) Это по-особому пьется...

ну еще бы, хорошо хоть мы сейчас выпились, а то я ж завтра не приду на дискотеку Х)

0

976

*посмотрел на девушек. где ты, Югао... вспомнил про запасы спиртного в дальнем углу, достал бутылку красного вина, снова укутался в одеялко, пьёт вино*

0

977

Гекко Хаяте
*не глядя протянула саке из собственных запасов*

0

978

НУ давай)) ЖгИ))

0

979

Вампирша, почувствов, что в нее впиваются острые клыки Каэн, и кровь течет все быстрее и быстрее, буквально сходит с ума от наслаждения. Их кровь  - одно целое, она бьет и пульсирует в них, словно быстро текущая река. Огонь и Лед слились в кровавом поцелуе воедино, и теперь ничто их не остановит. Кровь демона наполняет тело Вампы, а кровь Вампирши наполняет Демона - гремучая смесь. Укус на брудершафт происходил редко, но с кучей нереальных ощущений.
Наконец, чувствуя, что скоро  сдохнет от наслаждения, Миссис Каллен отрывается от шеи подруги. По ее клыкам стекает кровь, но лицо абсолютно чистое, ни капли лишнего не пролито на землю. Глаза горящие и жаждущие, тело в экстазе от ощущений....
-Сладкие стоны срывались с губ Вампирши, и она гладила руками тело Каэн, не пропуская ни детали....
Арррр....

0

980

*сидит грызет медиатр*
Жгу! Щас вот Тенки напишет.....
Мррррдяяя, мы обещаем проду)  ровно на столько, насколько можем обещать)

0

981

~::Kaen ni Inochi::~ написал(а):

*не глядя протянула саке из собственных запасов*

аригато *пьёт саке* хоть что-то меня будет согревать в эти зимние вечера...

0

982

мррр.....
Кошка выгнула спину, откинула назад голову и прикрыла глаза, оставляя в памяти то пьянящее ощущение крови на губах. На лице играла ожившая и удовлетворенная улыбка, глаза горели Пламенным Огнем Жизни (Каэн ни Иночи).
-Муррр... спасибо, Тенки, - Каэн провела рукой по ее щеке, сладко улыбаясь. - Ты явилась как раз вовремя... Я бы не выжила без этого коктейля.... твоя кровь...ммм....
Каэн отстранилась, понимая, что не может позволить себе еще один укус, что второе наслаждение жизнью подруги, ее убьет. Облизав губы, кошка грациозно потянулась, ложась на подоконник.
-Тебе пора, Тенки... ночь не вечна, а я тебя жду.
Каэн сидела на подоконнике и смотрела в распахнутое окно, в котором светила багровая Луна

0

983

Гекко Хаяте написал(а):

аригато *пьёт саке* хоть что-то меня будет согревать в эти зимние вечера...

да уж) надо найти тебе новую Югао в конце концов!
*достала еще ящик саке*

0

984

-Пока, моя кошечка...Ты была потрясающе на вкус! - прорычала   Тенки, на прощание чмокнув Каэн в щеку. - Да, ночь не вечна, и мне надо торопиться. Очередной гризли или моет быть, человек...ооо...ожидают меня под покровом ночи...
Вампирша последний раз взглянула на свою подругу и, проведя пальцами по воздуху, скрылась из виду, растаяв во тьме.

0

985

А мне надо чего нить выпить * клоном взял саке у Хаяте, чтоб он не видел" налил и выпил)))

0

986

Каэн кивнула:
-Как нибудь поохотимся вместе. Удачи!
В голове снова пронеслись все прекрасные моменты этой ночи, пантера облизнулась и потянулась, глядя на Луну.

взяла немкного красного вина, стала медленно пить.
-Вино...почти как кровь, правда? - пробежала взглядом по всем присутствующим

0

987

-NaRuTiK- написал(а):

А мне надо чего нить выпить * клоном взял саке у Хаяте, чтоб он не видел" налил и выпил)))

*поучающим тоном* а ты есчё маленький)))) мда, это уже профессиональное XD *забирает саке у наруто*

0

988

Да, похоже .. но не кровь...

0

989

-NaRuTiK-
*облизнулась*
Да, не кровь. Бывает, пьешь на бруденшафт, одновременно делясь своей кровью.. а бывает... обращаешь кого-нибудь в себеподобного и пьешь, пьешь его кровь....
Гекко Хаяте
а мне, значит, можно))))

0

990

*~::Kaen ni Inochi::~

Можешь и меня выпить если хочешь мне не жалко * подошел и начал покусывать за шею и плечи*

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Сугойный 36й флуд!! ^^