Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Тыщ-тырыщ-тыщ-тыщ...38-тыщ


Тыщ-тырыщ-тыщ-тыщ...38-тыщ

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Шикамару
Тэм? да ладно!!! круто, а братан мой где? тут так всё изменилось!

0

32

Канкуро
ну теперь ты с нами! ^_____^ c возвращением!

0

33

Ten-Ten
спасибо

0

34

Канкуро написал(а):

а братан мой где? тут так всё изменилось!

дааа...тут многое изменилось...братан?...хм...давно его не видно...он скорей всего не появиться больше, хотя не факт...

0

35

Нарооод!! а там у нас Какаши зарегилсо)))) Радуемсо!!!

0

36

Шикамару
а что с братом то случилось?

0

37

Шикамару написал(а):

Нарооод!! а там у нас Какаши зарегилсо)))) Радуемсо!!!

УРА!!!! :jumping:  :insane:

0

38

Канкуро написал(а):

а что с братом то случилось?

да долгая история... с ним и Кабуто пропал...не, иногда Гаара приходит когда бумает что его никто не видит XDD но он щас видимо на другую ролу переехал(((

Ten-Ten написал(а):

УРА!!!!

а то)))) радуемсо)))

0

39

Шикамару
вот так всегда, появилась Тэм-пропал Гаара.  :(  никогда всем семейством так и не собирёмся.

0

40

Канкуро написал(а):

вот так всегда, появилась Тэм-пропал Гаара.    никогда всем семейством так и не собирёмся.

да соберетесь есче)) главное почаще приходи, мож и застанешь Гаару))

0

41

Шикамару
оптимистично, постараюсь!

0

42

Канкуро написал(а):

оптимистично, постараюсь!

я в тебя верю))

0

43

такс...я все еще здесь, отвечать буду редко хотя врядли уже кто-то что-то напишет пошел дальше ваять сюжетные линии))

0

44

Всем привет! ^________^

0

45

Хатаке Какаши
привет)) будем знакомы)))[свесился со шкафа] :flag:

0

46

Шикамару, О.. Шикамару-кун, привет! *приветственно махнул рукой* Будем! Надеюсь, я к вам надолго.... *оглядывается по сторонам*  :flag:

0

47

Хатаке Какаши написал(а):

Надеюсь, я к вам надолго.... *оглядывается по сторонам*

я тоже, Какаши-сэнсей)))
располагайтесь)))
позвольте провести для вас небольшую экскурсию...
в нашем флуде есть кровать...на ней тусуют все, кто хочет...так же имееться подкроватье)) там живет наш модер Гекко Хаятэ))
Прямо перед вами стоит статуя Орыча, на которой обычно сидит наш админ Мурасаки, по совместительству моя сестра))
так же имееться бассейн)) там обычно плавает наш Суйгецу...а еще частенько там не вода, а какао...
иногда во флуде можно наткнуться на разбросаные тут и там кости...их вечно теряет наш админ Кимимаро...
все обои у нас во флуде обгрызены благодаря админу Каэн и Ко...
есть так же кладовка...там храниться ВСЕ!! даже обои с Итачи есть))) и найти там можно все, на что хватит фантазии...
есть еще шкаф...на нем живу я))
и люстра, на ней обычно все раскачиваються, но особо часто это делает Рея...

со всем остальным, я думаю, вы ознакомитесь сами)) со временем...ибо я мог кого-то забыть)))

+1

48

Шикамару, *почитал*
Хе... Принял к сведенью, Шикамару-кун!
Много тут у вас всего... Даже и не знаю, что облюбовать... А свое приносить можно? *косится на шкаф и люстру*

0

49

Хатаке Какаши
будем знакомы ^__^
Я смотрю Шикамару тут даже экскурсию провёл уже)))) ^^

0

50

Гекко Хаяте, Будем! ^___\\
Да, меня уже успели посвятить в особенности здешнего флуда... *задумчиво озирается вокруг* А в чулане... погребе... или как там было, правда все есть? *___\\

0

51

Хатаке Какаши
в кладовке-то? думаю да, практически всё)) ну живности там конечно не водится... раньше по крайней мере не водилось Оо

0

52

Всем привет!))) *посмотрела на часы* Да, знаю, что я очень "рано"))))
Хатаке Какаши
Приветствую вас, Какаши-сан))) Рада, что вы заглянули на нашу ролку!)))
Шикамару
А мне ты такую экскурсию не проводил, милый *размахивает веером, якобы от нечего делать*

0

53

Гекко Хаяте  o.O
Омг! -____-" Ну, я имел ввиду... А вдруг у вас там моя любимая Ича-ича есть? *____*

Темари_, Приветствую, милая леди. ^___\\ Спасибо за теплый прием, надеюсь, обживусь здесь!))))

0

54

Хатаке Какаши
Куда ж вы денетесь))) У нас вроде все добрые...во всяком случае, те, кого я знаю)
Единственное, что...могут в тортик засунуть...или еще куда...*вспоминает свой первый приход во флуд*

Отредактировано Темари_ (2009-01-08 02:50:30)

0

55

Темари_, Меня... В тортик? *смеется под маской, смех такой... покровительский* Забавная фантазия у Суновцев ^__\\

0

56

Хатаке Какаши
Нет, в тортик меня запихали *усмехнулась* А что с вами сделают, я без понятия *улыбка*

0

57

Темари_
здравствуй)) как дела?

Хатаке Какаши написал(а):

Ну, я имел ввиду... А вдруг у вас там моя любимая Ича-ича есть? *____*

а вы посмотрите)))) вполне возможно))

0

58

Хатаке Какаши написал(а):

Много тут у вас всего... Даже и не знаю, что облюбовать... А свое приносить можно? *косится на шкаф и люстру*

конечно можно))
гомен, ко мне приходило вдохновение))

0

59

Гекко Хаяте
Приветствую)) Дела отлично, а ваши?))

0

60

Темари_ написал(а):

А мне ты такую экскурсию не проводил, милый *размахивает веером, якобы от нечего делать*

ААА!!! милая, не нервничай)))
как ты??))

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Тыщ-тырыщ-тыщ-тыщ...38-тыщ