Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Тыщ-тырыщ-тыщ-тыщ...38-тыщ


Тыщ-тырыщ-тыщ-тыщ...38-тыщ

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Темари_, Спокойной ночи, Темари-кун! *сложил два пальца вместе и помахал ими*

0

122

Хатаке Какаши
ну я понимаю вы не просто так...)) *полез в дальний угол за саке*
Братец, давай тож сюда, вон, Тем фсё равно ушла.. ;)

+1

123

Темари_ написал(а):

По секрету...там была вода ^_______^

тощна?[пристально смотрит]... потому что если там был алкоголь, я бы тебя отругал!!!...ну то есть, посоветовал бы не пить... ^^

эх...лан...оясуми ((

+1

124

Гекко Хаяте, *лезет под кровать. Капля* Ого... Тут просторнее, чем я думал!
Да, Шикамару, присоединяйся!

0

125

Хатаке Какаши написал(а):

*лезет под кровать. Капля*

:D
да, здесь много места. Мы здесь вобще почти фсем флудом мою днюху справляли однажды XDD

0

126

[вздохнул и полез в подкроватье]...ооо...теплая компания тут собралась))

0

127

Гекко Хаяте 0___\\ Ого! Нет, но что самое удивительное, тут даже и не пыльно! *вспоминает что у него под кроватью*

А вот и Шикамару-кун! Йо, Шикамару! *похлопал по плечу*

0

128

Шикамару написал(а):

ооо...теплая компания тут собралась))

ага))  *подаёт всем по бутылочке саке*

Хатаке Какаши написал(а):

Ого! Нет, но что самое удивительное, тут даже и не пыльно!

я ж тут частенько обитаю))

0

129

Хатаке Какаши написал(а):

Йо, Шикамару! *похлопал по плечу*

хех...ога))

Гекко Хаяте написал(а):

*подаёт всем по бутылочке саке*

аригато)) [взял бутылку]

0

130

ну что ж, за ваше появление, Какаши-семпай, ^^ Кампай! *выпивает* =^_______^=

0

131

Гекко Хаяте написал(а):

ну что ж, за ваше появление, Какаши-семпай,  Кампай! *выпивает* =^_______^=

поддерживаю ^____^ [тоже выпивает]

0

132

чтож Какаши видимо уже спит))
*допивая саке* я тож щас спать наверно.... братец, ты как потом, на шкаф или может в подкроватье с нами останешсо?))

0

133

Гекко Хаяте написал(а):

чтож Какаши видимо уже спит))

видимо да))

Гекко Хаяте написал(а):

я тож щас спать наверно.... братец, ты как потом, на шкаф или может в подкроватье с нами останешсо?))

[допивает свое сакэ]...ммм...да наверно с вами останусь...все веселей...даж храпеть XDDDD...к тому же я еще ни разу не спал в подкроватье))

0

134

..ммм...да наверно с вами останусь...все веселей...даж храпеть XDDDD...к тому же я еще ни разу не спал в подкроватье))

ахха! боишсо Какаши одного со мной оставлять xD
ога)) *дотянулся, взял ещё подушку с кровати* вот теперь у меня их три будет в подкроватьи ^___^ *перебрасывает один конец одеяла через Какаши братцу* такс, надеюсь его (одеяла) на всех хватит^^ *подав братцу подушку, укладывается*

0

135

Гекко Хаяте написал(а):

ахха! боишсо Какаши одного со мной оставлять xD

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
конечно! вдруг испугаецо и убежит?! а так я те помогу его удержать XDD

Гекко Хаяте написал(а):

надеюсь его (одеяла) на всех хватит^^

..гыгыгы...хорошо что уточнил XDD

Гекко Хаяте написал(а):

*подав братцу подушку, укладывается*

[взял подушку, взбил ее и улегся накрывшись одеялом]....хех...оясуми братец...и сэнсей^^

0

136

Шикамару написал(а):

конечно! вдруг испугаецо и убежит?! а так я те помогу его удержать XDD

угу))

Шикамару написал(а):

..гыгыгы...хорошо что уточнил XDD

ххы ну это я так, на всякий случай... а то подумают ещё чего... xD а то бы он точно испугалсо xD

Шикамару написал(а):

хех...оясуми братец...и сэнсей^^

*натягивая одеяло* ога, оясуми, братец. Оясуми семпай ^^

0

137

Гекко Хаяте написал(а):

а то подумают ещё чего... xD а то бы он точно испугалсо xD

[подумал о чем-то, но решил промолчать]

0

138

*судорожно грея пальцы ног на клаве* *сыча шепотом на Шикину подпись* Меня пугает эта надпись*тыкнула в экран карандашом* жми и вступай О__о ужос какой ХР...у меня пащиму-то кладбище перед глазами или опеpационная какая-то,где куча внутренностей валяетсо Х__х

0

139

тут всегда так весело....когда меня нету!!!! :'(

0

140

Да ну,нет!*быстро схватило смешарика отдала сёстру*

0

141

Murasaki Sin
0_о эээ....мило  ^^

0

142

До))) Ошнь))*потягивает кустовый сок из подушки*

0

143

Млин...пасьму, когда у меня появляецо возможность к вам залезть....никого нет!!! Никого!!! :angry:

0

144

Собсно я не поняла :angry: *пишу именем мата и духом муры,ибо с моего компа сее слово молвитсо* Да,и еще раз да,это йа Мурасаки. Собсно, у меня вопрос,пощиму игнорим Рею? М? О__о,это что правило такое или как? Я понять не могу. Что за ксо твориться. Человек появляется редко,по возможности,постоянно пытается попасть к нам. Почему такое, простите за слово, мать его отношение?  :mad:

0

145

Для большей самодостаточности и так сказать утверждения,повторюсь.

Собсно я не поняла :angry: *пишу именем мата и духом муры,ибо с моего компа сее слово молвитсо* Да,и еще раз да,это йа Мурасаки. Собсно, у меня вопрос,пощиму игнорим Рею? М? О__о,это что правило такое или как? Я понять не могу. Что за ксо твориться. Человек появляется редко,по возможности,постоянно пытается попасть к нам. Почему такое, простите за слово, мать его отношение?  :mad:

0

146

Murasaki Sin
Привет
Потому что, блин, никто не обязан сторожить здесь её денно и нощно. А у тех, кто ещё есть на сайте, вполне возможна ситуация невозможности флуда.
И вообще, почему ты, а не она выражаешь её мысли =\

0

147

Ндасимас,просто поздороватьсо можно было. И я выражаю,потому что она не может. Кажетсо уже было сказано ранее,что у неё проблемы,и что она не может появляться так как раньше,что комп у неё заглючился. Собственно,человек немного расстроился. Хотя,что я нафиг вру. Если так и дальше будет. Собсно, я заметила,что многие про неё забыли. Я конечно понимаю,что таки ты Ким,обо всех помнить не обязан. Но все же. Я думаю,тебе бы тоже было не приятно,если бы ты не мог появляться,а появляясь,видя реакцию,что на тебя не обращают внимания. Мне кажется,что это как-то вообще малоприятно.
Вобщем,надеюсь я доступно выразила свои мысли...хоть они и не клеются во что-то прилично сложенное.

0

148

Murasaki Sin
Да меня систематически через определённые промежутки времени в течение месяца не бывает.
Помнить про неё - я помню. Но речь-то не об этом. Речь о том, что люди не могут её караулить, и даже присутствуя, если есть какие-то важные дела, не обязаны бросаться навстречу. Я увидел, что она отписалась, я рад, но если я не ответил, значит в этот момент я не могу вести свободный разговор, так зачем его вообще начинать?

0

149

привет народ. насильственным путем я вылечила свой комп!!!
в чем ссора?...ксо, я понял.... не надо печалиться, я помню про Рею)
про меня тож иногда забывают)
но я вас люблю)

0

150

Всем привет!!
так, что за сыр-бор, нафик?!

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Тыщ-тырыщ-тыщ-тыщ...38-тыщ