Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Тыщ-тырыщ-тыщ-тыщ...38-тыщ


Тыщ-тырыщ-тыщ-тыщ...38-тыщ

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Каэнко
Охаё^__^ я собсно отправила письцмо,жди теперь О__о...

Ким
Та я не заставляю тебя караулить...Но ведь ты же начал разговор,нэ? Именно потому что я, сцволочь, вынудила.

0

152

Итачи
~::Kaen ni Inochi::~
Кревеееед ^____^
Murasaki Sin
Я начал, потому что такой разговор долго не протянет. Это во-первых. Во-вторых, меня всегда бесит, когда за кого-то отвечает кто-то другой. В-третьих, всё-таки в твоём монологе содержалась и нотка личного оскорбления, а я не могу её допустить.

0

153

Ким
в твою сторону я ничего не хотела эдакого сказать. Просто выражаю свои мысли как они есть и всё.
Да коряво,да обидно,но я по другому не умею.

0

154

Kimimaro,Murasaki Sin
Так, люди, мне кажется или флуд опять превращается в площадку для разборок?!

0

155

Ита
Тебе кажетсо,сын мой^__^

0

156

Итачи
А потому что надо выражать свои мысли более грамотно. Я конечно, понимаю, что мб Муре и правда обидно за Рею, но всё-таки.

0

157

Murasaki Sin написал(а):

Тебе кажетсо,сын мой^__^

не уверен

0

158

Murasaki Sin
Ладно, фтопень эту тему...
Как дела?

0

159

Ким
Надеюсь ты не обиделсо. Я просто корявый шпатель >_<"

Итак,исключением двух методов из трех О__о я калачь О__-
За исключение трех методов из двух - я Волкожуй.
А ты как?

0

160

Murasaki Sin
Та норм, проехали ^___^

Короче нэ, надо объединить всё О_о ...Кожулач ^_____^
У меня сегодня был фтарой экзамен. Физика. Йа сдал. Но до сих пор нервный( Через три дня ещё один экз..это маааатаааанаааалииииизз Х_________Х Поэтому меня лучше вообще не провоцировать в течение января, могу с кем угодно поссоритсо))
Вот хотел счас сбегать в магаз, посмотреть не привезли ли накладные клыки..^____^ Но пока так леень..

0

161

Ким
До...Кожулачь...Из рода серых кожулачей О__о
А я нервный,потому что олимпиада городская на печени О__о Собсно январь - самое злостное время года.
О...напомнив про клыки,я не помню,где я умудрилсо прочитать про них,я таки заказало себе на аниме фане весчь,сижу сияю радиоактивным блеском.

0

162

Murasaki Sin
Хосспади боже мой. Йа вместо "злостное" - "золотое" прочитал, сафсем того уже.
Вовово! Тот магаз типа с анимефана доставки принимает! Ххыы)) Таки пришло к тебе? Мне сказали они на медицинском клее и типа вапще сцупир, но тогда их не было в продаже, а вот счас уже должны были появитсо)

А..кстати, ещё я понял, что посмотрев Пластилин Колец в сотый раз...он увлёк меня Х________Х Теперь я читаю Сильмариллион и вапще Х___Х

0

163

Ким
Нэ...человек того,когда не врубаетсо в то что неправильно прочитал.
Нэ,мне еще не пришло,но таки скоро придет...Ну если ноги по дороге не отвалятсо^__^
Таки мед клей...это как мышиный яд,нэ? Добываетсо у пчел О__о

Ххы,Властелин ы....мне от туда Лаговаз нраилсо О__о

0

164

Murasaki Sin
Я вот таки счас намылилсо сходить ^____^ Не факт что куплю, а вдруг не будет, а вдруг не понравятсо..но посмотреть нада ^___^
О_о

Мне оттуда сначала Агроном нраилсо, но тщорд, я каким-то образом сползло на Пиппина О_____о Вот это жеееесть...
Так, ладно, я убегло в магаз, мб сегодня ещё приду) До встретч ^___^

0

165

Ким
Омг...таки до встретч.

0

166

Эм,... Извините, что я вчера так пропал, просто меня чуть не засекли... -_-""""

И... Всем Доброго! *вылез наконец из под кровати и огляделся*

0

167

Cенсей
Омг...О__о кто это вас засечь должен был?О__о
Охаё годзаимас,я Мурасаки,для всех просто Мурка^__^Шикин сёстр))

0

168

Murasaki Sin, Приятно познакомиться с вами, я Хатаке Какаши ^_____\\
А засечь... Догадайтесь, кто может засечь в 6 утра?)))

0

169

Сенсей
Садисты!О__о

0

170

Murasaki Sin, Так, стоп, о чем вы подумали?))))

0

171

Сенсей
\\ Меня можно звать на ты,я младше О__о

Таки мы? О садистах XD

0

172

Murasaki Sin, Хорошо! Мурасаки-кун! ^_____\\
О утренних? *запутался* Но вообще, меня ээ.. местный Хокаге чуть не засек, пришлось быстро кантоваться и делать вид, что я мирно сплю XDDDDDD

0

173

Сенсей
Омг...с чего это я стал куном?О__о Я сёстр,а на братXD Хотя...как вам удобно,я еще иногда бываю Лайтом и Лелушем О__о

О)) Конспирация...ххы,нужно уметь притворяться дохлым тараканом и отползать в закроватье *гордо*

0

174

[выполз из-подкроватья и, зевнув, потянулся]
всем...привееет...{снова потянулся]

0

175

*пришла, оглядела всех* М-м... Добрый вечер всем! Примите к себе? Шикамару, я все-таки решила и сюда прийти.)

0

176

Ниисан
Охаё,братец*выплеснула чай из бочки,дабы быстрее проснулсо*

Аталиэль
Охаё,я мура,показательный пример безобразия в мире^__^

0

177

Murasaki Sin, ))))) "Кун" обращение не только к мальчикам, но и к товарищам, мм.. по работе, и вообще.))))

Шикамару, О, Шикамару-кун! ^______\\ Доброе... вечер!)))

Аталиэль, *оглядел девушку* И вам того же!

0

178

Сенсей
От ёлки О__о ну значит всеравно мы таки надеюсь ришили,что я просто Мурка ^__^ мне так привычней)

Тщорт,я криворук Х__х

0

179

Murasaki Sin, *улыбнулась* М... Вы местный администратор? Рада познакомиться с вами.) *с уважением*
Хатаке Какаши, Здравствуйте, Какаши-сан. *так же с уважением кивнула* Как .. м.. настроение? ^^

0

180

Аталиэль написал(а):

Шикамару, я все-таки решила и сюда прийти.)

[упал] о___О

Атали???!!!!!!

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Тыщ-тырыщ-тыщ-тыщ...38-тыщ