Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Флуде-шота-там №сбилсо со счёту..40!


Флуде-шота-там №сбилсо со счёту..40!

Сообщений 1 страница 30 из 477

1

Продолжаем повышать кол-во сообщений, господа ^^

0

2

Уклончивый Суцукуни
Шо значит! Йа шо, зря чтоли весь флуд ваш прочитал? Ты согласен быть её..я эту фразу помню)

0

3

Kimimaro
ой, та лан! Он чист аки горная речка! ^_____^

0

4

Reya Coneido
О_о Омг, то есть когда я в горах медитировал, я его пил? О_о =___=

0

5

да в чём проблема? я помогаю свергнуть Орыча, она лечит тебя и живём дружно и счасливо!!!!

0

6

Kimimaro
о___О...ну он чист же..^ ^""

0

7

Суцукуни, который хочет жить в швеццкой семье >_<
Но тут же целых два противопоставления! Орыча нельзя свергать, он милый и подобрал меня с улицы!! И швеццкая семья не катит!  :dontcare:

0

8

Reya Coneido
>_<"" Тогда в таком случае он не досчитаетсо конечностей...они же из воды, которую я пил!

0

9

>.< написал(а):

да в чём проблема? я помогаю свергнуть Орыча, она лечит тебя и живём дружно и счасливо!!!!

Kimimaro
меня убивают ваши планы...Т____Т

0

10

Reya Coneido написал(а):

меня убивают ваши планы...Т____Т

Меня тоже Т_______Т Я хотя бы предлагал Коноху разгромить, а не ЭТО..=__=""

0

11

это я то хочу жить в шведской семье?!!! ты всё время готовишся к Орычу утопать, он ведь такой замечательный! :angry:  ну уж прости, что мне понравилась идея Муры и вообще...ты в курсе, что она МОЯ СЕСТРА?!!!!!

0

12

Kimimaro написал(а):

Орыча нельзя свергать, он милый и подобрал меня с улицы!!

Пральна!!!  :shine:

0

13

ГРРРРРРР!!!! >.< написал(а):

ну уж прости, что мне понравилась идея Муры и вообще...ты в курсе, что она МОЯ СЕСТРА?!!!!!

О___О..а вы собсно кто???? o.O

0

14

Суцукуни, который помидор О_о
Вапще-то блин, мне по канонам к нему надо топать! Насчёт идеи Муры я сразу сказал, что она конечно хорошая, но я точно не знаю..по идее тогда я вообще неубиваемым и разгромляющим всё и вся стану..а так не бывает. А насчёт СЕСТРЫ - так это пащти даже не мешает))

0

15

Reya Coneido
Он - злой Суцукуни.. ^^
Таки он всё равно милый когда злой))

0

16

ну и топай...и я утопаю к Саске...за сим сваливаю, всего наилучшего...сайонара! :dontcare:

0

17

Kimimaro написал(а):

Он - злой Суцукуни..
Таки он всё равно милый когда злой))

о, ужс....=__="""....так скажи, можно в наглую занять роль Орыча??о__О

0

18

>.<" написал(а):

ну и топай...и я утопаю к Саске...за сим сваливаю, всего наилучшего...сайонара!

Шоб тебя, милый Суцукуни! Ну и живи со своей Карин там..Соской, который ням-ням говорит..и прислуживай им, да. Сайо.

0

19

Reya Coneido
Честно - хз =__=" Мб только если зарегитсо заново под Орычем и просто быть активнее чем уже присутствующий - тогда вполне можно я думаю)

0

20

ну спасибо..........................
знай, Орочи эта змея подколодная тя просто использует, а потом оставит помирать и всё......................ну что же...это твой выбор.......прощай.........

0

21

Т__Т написал(а):

ну спасибо..........................знай, Орочи эта змея подколодная тя просто использует, а потом оставит помирать и всё......................ну что же...это твой выбор.......прощай.........

О даа..и кто тут ещё кого бросил, нэ? Твоё сообщение о сайонаре было первым и уже к тому же в двойном экземпляре! Ты думал я поведусь и буду умолять?

0

22

Kimimaro
...нуц та...а то я тут подумала, что щас я вполне могу быть активной, но таки у мну скоро экзамены...и поступление...тогда я вообще выходить не буду..>__<"""

0

23

Reya Coneido
Ну, экзы на поступление лично у меня были в месяце июле >_<""
Ой вру) В июне)
А вообще, следует наверно с самим Орычем переговорить, да.

0

24

оу...что то новенькое)))...

0

25

Орочимару
Ммм? Нани, Орочимару-сама? ^^

0

26

Kimimaro
ну таки для мну уже скоро....та и тем более я терь вообще без выходных, ибо единственный выходной буду просиживать в коллежде..=__="""

Орочимару
добрый вечер, активный вы наш....

0

27

Reya Coneido
Омг, колледж =__= Хм..ну хорошо, что хоть это время будешь тут) А то так долго тебя не было, я скучаль..

0

28

Kimimaro
ня...я тож очень скучало.....*вспомнило, как Мурко мну успокаивало*...т___Т

0

29

да уж......наактивился на свою голову.....уже замечания пришли.....приветт))

0

30

Reya Coneido
*вспомнил про небольшой скандал насчёт флуда""* Я правда тогда не мог флудить!  :yep:
И вообще..сессия и экзамены любые - зло  :mad:

+1


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Флуде-шота-там №сбилсо со счёту..40!