Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Флуде-шота-там №сбилсо со счёту..40!


Флуде-шота-там №сбилсо со счёту..40!

Сообщений 391 страница 420 из 477

391

И вообще,что нафиг за дела! Каэнко, пащиму народ разгоняешь. И так отстойно стало жить. Никаких обвинений,чисто просто вопрос.
Я вообще нафиг не доволен сложившимся обстоятельством. Короче одним словом попа ужосТ__ж

0

392

Murasaki Sin

*вздох...
Понимаю...у нас тоже есть эта часть тела...*еще вздох

0

393

Поздравляю нашего дорого Сугойного-акуло-пиранию-дельфа-Суй2010-про! или просто Суцукуни с днюхой! желаю всего самого самого хорошего, побольше позитивных моментов и просто счастья! С днем рождения!

0

394

Удзуки Югао
вааай! спасибо Югао)

0

395

всегда пожалуйста..что-то форум вымер совсем...

0

396

да Т_Т
очень жалко....
кстати говоря, люди, не то чтобы новый форум.. но галерея работ, где есть флуд, а значит, место для всех http://artkaeninochi.listbb.ru/
Вот.. я вас очень жду. Если еще и рисуете - вообще супер. приходите!

0

397

Kimimaro
ксо ><
нет, ну че за фигня! Я сказал про тех, кто ушел, а ты остался. ну фсе, знаешь, я тоже обиделся. я предупредил, что тебя люблю и уважаю , и мои высказывания к тебе не относится
ладно. говорю также, что я люблю и уважаю Суя, Югао, Мурку.. кого-то еще) в общем тех, кто остался.

Murasaki Sin написал(а):

Ксо, чертовски ксо да.

ну, а тебе ли не знать, что я про кима так не говорил ???
и не распугивал я народ!

0

398

Мурка, разве это хорошо, что ты не объяснила Киму? Разве ты не знала, как я к нему отношусь и ко всем перечисленным????

0

399

Поздравляю всех девушек с наступающим 8 марта....

0

400

Удзуки Югао
ыть)) тебя с прошедшим)))

0

401

спасибо солнце=) совсем тут никого нет...*вздох грусти

0

402

Нда..никогда ещё моя тема не задерживалась так надолго ><

0

403

Йа решил, что всё будет сделано заново ^^

0

404

Хм, конечно вряд ли она это увидит, но я буду сцкатиной если не сделаю этого, находясь здесь..
Дорогая наша Реечка! От всей души поздравляю тебя с Днём Рождения и желаю тебе всего самого светлого и прекрасного!

0

405

FFF!!! таки Кимми пришел! ХЪ
сцпасибствую, тема сцупер ^_^

0

406

~::Kaen ni Inochi::~
Таки йаттец! После того как все инциденты были исчерпаны, я вспомнил про сцайт..так шооо..зовите Мурку сюды, и всех кого не лень снова)
А тема в смысле диз наверна..ну типа дооо, йа старалсо))

0

407

Ахахаха Х))) я таки как рад, шо все исчерпалось*машет черпакополовником*
Ким!!!!!!!!!!!
та я тут был,Каэнко меня еще раньше пнула, ток я не заходил Х)) сидел недогостиком Х)) кста,я тебе как раз,как будто чуйствовал на Терну написал О__О*тискает и каваит*

0

408

Murasaki Sin
О рли? О_о Я так эти два дня сидел, на терне этой, но ниччо не видел, доо)) Ща гыляну..
*затискивает волосья)))*

0

409

Каэнко
Да,я ттамас!!!Ты помнишь,що я тебе в агенте писал? Вот собсно исщо раз тоже самое^_______________________^

0

410

Murasaki Sin
Эээ..агент..о рли О_о Меня в агенте не бывает)) Я там чисто для того чтобы знать когда новые сообщения приходят, но не переписываюсь оттуда)) И кстати дооо
^____________________________________________________________________________________________________^
*зохавал шота-там шо очень плохо откудо-то там свисало...О_о""*

0

411

Ким
Та я недавно объявился Х))) На Терне в смысле О,,о вопще-то я ток в агенте стал сидеть и на беоне =/ Как то меня никуда больше не тянуло. Я совсем спохабилсо.*тискает черпакополовником Кима*

0

412

Murasaki Sin
А я..хм...я в Пёрфект Ворлде засел... :blush:  :blush:  :blush: Онлайновая рпг, мб слышала..вопщем я там так глобально засел, шо прям жесть)) Но вот про сайт этот вспомнил)
О рли О_______о

0

413

Ким
О да, я сцылышал о ворлде Х)) я там тоже засесть хотел О__О но пащмуто не стал и полез на Раппелз Х)) Там таки графика жесть,ну я так думаю О__О
О рли  О,,о * каваится с вампирского смайлега О__О*

0

414

Murasaki Sin
Нэээ, засаживайсо в ворлде! Ты шоо, я там уже 20 лвл, оборотнем гамаю)) Вместе бы ходили ^^
О рли О___о Теперь ты знаешь что такое о рли х)))

0

415

Ким
ну да, я там хотел, но у меня торрент пащму-то не скатщал Т__т скотина такая Х__Х я хотел этим быть, там ж вроде были почтилисы? О__о
Я про о рли где-то исщо слышал*копается в склерозе*

0

416

Murasaki Sin
Вовово! Шикарный выбор! Это друиды)) На самом деле они мне не нравятсо, но они и оборотни выполняют одно и то же, и ходят очень часто вместе)) А не нравятсо они мне тупо потому что у них дальний бой, и они всю добычу быстрее добывают Х____Х ну и вапще, мне больше по душе ближний бой)
Так шо качай тавай))
О рли О___о Йа тоже, но теперь эта фраза более осмысленная)) *намекает на картинку*

0

417

Ким
Ы *______* 8горит синим пламенем* все, таки тощняг тады скатчаю Х)) меня ж Сефирот с ааркой так и не уломали тогда Х)) я был ленив и занят Т__Х кстати,я опять сдаю экзы О__О мы все десятый класс буим здавать >_<"" Вощем скатчаю!
Ы Э)) точно ^__^ таки ты теперь почтисова? Х)) О рли? Х)))) О,,о

0

418

Murasaki Sin
Таки обяз качай, как скачаешь тогда мы по-быстренькому все квестики тебе сделаем, благо что я уже буду хз какого, но наверна большого уровня))
А экзы у нас тоже будут..вот пока что тестирование типа как ЕГЭ будет по трём предметам..по русскому, физике и фаёпу..фаёп - это Физические Основы Элементной Базы ЭВС *задолбалсо выговаривать *___**
А этто до..я ж всегда сычом был, нэ? вернее о рли? О_о *сычит х)))*

0

419

сычиги!!!!
Таки я лично сам собой разрекламировал сыча Урия Геллеровича по миру сему и не только ХЪ
Теперь еще есть Стрекоза Драгоня ( топа драгонфляй) и, конечно, как на повестке дня, не забудем о великой силе пакмана!!!
*страшным голосом*
вака вака вака ХЪ
таки я рад, шо все круть) =3

0

420

А я рад, шо все синие О__О Скоро будем воскресить 6__^ *машет костюмом пасхального кролика*

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Флуде-шота-там №сбилсо со счёту..40!