Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Флуде-шота-там №сбилсо со счёту..40!


Флуде-шота-там №сбилсо со счёту..40!

Сообщений 421 страница 450 из 477

421

Таки до, надо ж как бэээ воскресать))
За мной реклама, я таки её напишу..диз уже сменён, пользователи почищены..остаётся сюжет =\ Хотя всё равно - предлагаю набрать около 10 активных игроков и уже потом начинать играть. Вот. А ещё я не мог решить без вас насчёт игровых тем...но мб мы их почистим если всё заново начинается?

0

422

охае вечернее)
а шо если их в архив на память?

0

423

~::Kaen ni Inochi::~
Кириведд ^^
Гм..такое мне вапще не приходило) но идея дельная, особенно если жаль совсем уж расставатсо. Тогда создадим новый архив, и туда запихаем, ибо в старый нельзя, он у нас типа как для анкет и флудов. а то будет игровой архив) Нэ?

0

424

таки отлично) тогда создай архив, и будем кидать туда) хе, ща некоторый народец накопился, скажу о воскресении)

0

425

~::Kaen ni Inochi::~
Довай)) Надо ещё Суя созвать..и Югао, она вроде никуда не уходила, но нет её шота =\ А я пока темки перекину)

0

426

до, Суя надо на мыле искать, я Мурку пихнул для этого дела, как придет, подпихну еще раз)

0

427

~::Kaen ni Inochi::~
Отлично) Слышь, мб ты пока темки с территорий покидаешь в архив, нэ? Просто там дофига, я начал с Конохи

0

428

Хотя..мне открылась великая истина хD

0

429

окай) я думаю, надо уменьшить количество разделов. ибо игра у нас не так широка бывает, чтобы столько места занимать О_О

0

430

~::Kaen ni Inochi::~
Вот ты знаешь я тоже об этом думал) Можно убрать таки клубы, ща не до них будет)

0

431

до, как-то они вообще не пошли по опыту) и миссии можно объединить снова в одну тему миссии, потому что их очень много для нашего количества людей ХЪ *посмеиваетсо над толпой желающих поиграть*

0

432

~::Kaen ni Inochi::~
Вот насчёт миссий я думал, но у нас же такое шикарное обоснование миссиям..всё-таки мб пусть они останутсо) Просто так всё понятно и разложено по полочкам..а высоту и ширину форы можно изменить по дизайну) Просто шота захотелось мне такой диз..бальшой О_о Так, клубы убираем, ок

0

433

тогда ладно) надо как можно больше запихнуть в архив)

0

434

кстати мы потом эти темы заново создадим для начала.

0

435

~::Kaen ni Inochi::~
Да, создадим похожие на те) Можно вообще не только какие были, но у кучу новых локаций

0

436

Мне открылось мастерство быстрого перемещения тем хD

0

437

Kimimaro написал(а):

Да, создадим похожие на те) Можно вообще не только какие были, но у кучу новых локаций

мы текст из них и названия просто скопируем)

Kimimaro написал(а):

Мне открылось мастерство быстрого перемещения тем хD

ы) нам одновременно сие снизошло)

0

438

или нед, ты сразу все очистил? О_О

0

439

о, а терь надо восстановить:
у нас были отдельно деревни со значками деревень и окрестности

0

440

~::Kaen ni Inochi::~
Гм, ну можно) Просто я думал как-то более полное описание к каждой теме накалякать штоле...надо уже начинать делать эту ролёвку серьёзной)

0

441

Kimimaro
до) а там кое-где и есть довольно приличное описание, я сначала старалсо, все описывал ХЪ

0

442

Ещё предлагаю форум с картинками сократить на две темы, убрать Готику и Животных) А Фентези-картинки переименовать в Остальные картинки, а там уже создать темы Готика и Животные Х_х Короче ща сделаю

0

443

~::Kaen ni Inochi::~
Вооо, там где хорошее описание - ради бога копируй))

0

444

Гм..ты решила сделать как раньше: Одну категорию под все Деревни?

0

445

ога, я ж вроде про это сказал. у нас получаетсо слишком много пустых локаций, если раскладывать их.

0

446

~::Kaen ni Inochi::~
Это просто так получилось потому что произошёл скандал как только мы их сделали..Х_х Хотя фиг знает, мб так будет лучше..только вот тогда если у нас будет много людей, то дома засорят деревни..

0

447

хм.. да ладно, до того, как станет много народу, и все засорится, пройдет немало времени) тогда можно будет все переделывать еще раз)

0

448

~::Kaen ni Inochi::~
хD Прекрасная логика) Но вот ты же согласна, что для того чтобы начать играть, мы должны набрать хотя бы человек 7, как минимум?

0

449

Небесный Чертог уже был ;D

0

450

еще бы ))) тока мы с Мурой пока что для себя открыли способ игры на двух людей)
чтобы начать именно полноценно играть, нам нужно больше людей, есчо бы)

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Флуде-шота-там №сбилсо со счёту..40!