Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Флуде-шота-там №сбилсо со счёту..40!


Флуде-шота-там №сбилсо со счёту..40!

Сообщений 451 страница 477 из 477

451

~::Kaen ni Inochi::~
Ну вот и хорошо) Просто как я помню, в прошлый раз мы начали сразу играть, хотя нас было три-четыре человека Х_х Теперь понятно, что это было неправильно)

0

452

а что плохого в том, чтобы играть. хм.. если уж так хочется, пока народу нет.. ладно, разберемся по ходу) главное - искать его, народец)

0

453

~::Kaen ni Inochi::~
Это да, но почему-то мне кажется, что мы его быстро найдём) Минут через 10 я пойду писать рекламу..а реклама - это сила) С помощью неё даже на самые неизвестные форы народ приходит. Ну а мы-то уже более-менее известны)

0

454

А, ещё предлагаю создать новую влюблялку и новые поиски кого-то там)) Потому что старые уже не действуют.. *пшол переносить темы*

0

455

до? мы скандально известны)))
а ведь отрицательная реклама - лучшая реклама)))) одна из лучших, по крайней мере)))
а я мангу рисую О_О
ща кину одного перса) он покачнулся от сканера и рисован карандашами, но ничо)

0

456

Kimimaro
влюблялка - эт тема, правда вначале было скушно из-за переизбытка кислорода)

0

457

~::Kaen ni Inochi::~
Ща глянем))

Меня потом во влюблялке пейринги стали радовать хDD Цитато:  ~::Kaen ni Inochi::~ + ..... Нэ??? а что, возможно?
Kimimaro + Kimimaro...*в капле* это тоже возможно?? ХD

хDD
Жееесть))

0

458

до, довай)

цитаты.. шо - та не помню, ща гляну))) помню, что приколы были) когда я се гарем заочно захапал)

0

459

ахахаха))) все, увидел цитатУ))

0

460

~::Kaen ni Inochi::~
Дооо, я ещё сцвадьбу помню))) когда ещё Элем был..алтааааарь ^_________^

0

461

~::Kaen ni Inochi::~
И ты прикинь - это видели все остальные люди хDDD

0

462

Kimimaro
няяяя.. ностальгия))) я тоже помню, это была осень)
хахха))))) да, канеш так все вспоминаетсо.. )
нас вообще можно посчитать за тех, кем мы являемсо - сумасшедшиХЪ )))))

0

463

~::Kaen ni Inochi::~
Тщорд, мы палимсо)))
А кстати, шота я вспомнил про Гаару..от него ниччо не слышно, нэ?

0

464

та што ты, слышно )
в кратце:
мы не общались несколько месяцев, потом у нас появились вебки, я болтал с Кабуто, а он - раз и занял его место О_О
потом мы снова поссорились, потом помирились, теперь таки живем )
Она эгоист хуже меня. О_О
но я похову ее на фору, ибо сейчас все спокойно)

0

465

~::Kaen ni Inochi::~
Гм..динамично О_о Но будет ли она тут бывать, играть и флудить как раньше? Просто давно она тут не была, хотя обещала..

0

466

да не будет она. она может только вздыхать о падении ролки и винить меня, хотя ролка треснула уже после ее ухода. тогда она как-то о ней не переживала, зато потом)))
к тому же у нее пассия *_*

0

467

~::Kaen ni Inochi::~
А, пнятненько *__* Ну тогда и звать смысла нет..да я говорю, напишу рекламень, и будет у нас много людей) Главное чтобы вы все мне тоже рекламить помогали) *в частности ты и Мурка ^^, потому что другие не смогут*

0

468

ибо снова треугольниг О_О Югао надо пнуть, ибо мы с ней договорились, что она народ зовет. но она ща в оффе.
рекламить постараесо по силам)

0

469

~::Kaen ni Inochi::~
Да)
А всё-таки..мб и увидит наша ролка мой второй ДР ^_________________^

0

470

Kimimaro
увидит) по крайней мере мы все придем, чтобы его рассмотреть -_О

0

471

~::Kaen ni Inochi::~
хD Кыласс)) Таки засим мне надобно сцвалить на неопределённое время Х__х Таки до встретч))

0

472

Kimimaro
*машет приготовленным платочком*
ковриком дорога, возвращайсо! *_*

0

473

вай, с начтупающей ПАсхой О_О
*красит кулич, печет яйца*

0

474

Я как всегда пришел, когда нед никого =/ Но собсно, я тож хотеть предложение внести О__о а шо если тему "Косплей" перенести в темку с фотографиями О,,о и потом фан-клуб О__о он тоже вроде как редкая темка о__О
А да! Всех с пасхой ^__^ *обсыпал флуд пасхальными кроликами и утками*

0

475

*сожрал всех кроликов и уток*
Хорошая идея, но это можно сделать только удалив старые имеющиеся темы..фан-клуб я вапще не знаю зачем О_о короче ладон, когда буду тут не пробегом сделаю

0

476

таки до, будем возрождаться и модернезироваццо по полной ХЪ
ЯТТЕЦ, я в школе, за многй один чувачок все вслух читаетмен *_*
а у меня булочко был вкусный.
ха, ща прикольнусьг
когда заколосиллись петухи, и на свиньях появились свежие початки, мы вышли все к реке, и надели все перчатки..
*он читает*
*я вспомнил про оды!!*
сцволочь т_Т Х)

0

477

Всем здравствуйте!! Я счастлива поприветствовать вас снова и надеюсь у вас аналогичные чувства. Надеюсь наш коллектив останется такими каким был и наоборот увеличится за счет ново зарегистрированных участников! БАНЗАЙ!

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Флуде-шота-там №сбилсо со счёту..40!