Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Флуде-шота-там №сбилсо со счёту..40!


Флуде-шота-там №сбилсо со счёту..40!

Сообщений 121 страница 150 из 477

121

хаюшки пустой флуд... *слышит эхо*

0

122

Суйгецу-кун
Кревед)

0

123

Kimimaro
как жизнь твоя? что нового?

0

124

Суйгецу-кун
Ниччо нового..хотя для сайта могли бы наступить новые времена на новом сайте...
А у тебя как?

0

125

Kimimaro
никак...меня ждут муки ада....ну ничего, я выживу и всем покажу!.....да!

0

126

Суйгецу-кун
О_о Это зашо тебя так?
А ад..вроде Каэн прям оттуда О_о ты теперь с Каэн женишсо? >___< хD

0

127

Kimimaro
ну для ада там холодновато, но когда с тобой полно детей, которых тебе нужно научить кататься на коньках это напоминает ад.....
что ж ты мне жён всё время приписываешь?! я свободный пираний!!!!

0

128

Суйгецу-кун
О хосспади О_о Не люблю детей, потому что они любят меня >____<"" Я тебе не завидую, крепись, Сугойный-акуло-пираний-дельф-Суй2010-про))
Они тоже свободные кошки >__<

0

129

Kimimaro
эх...это маленькая расплата...зато я сумел откосить от групового заезда 10 км на лыжах...^ ^

0

130

Суйгецу-кун
О_о Вот жеж жесть..

Ты знаком с HTML-программингом? а также с BBCode, php-скриптами и так далее

0

131

Kimimaro
не-а...а эти слова меня вообще пугают >_<...

0

132

Суйгецу-кун
>__< Ладно.. Блин, надо чтобы все согласились насчёт нового сайта, а не то я буду чувствовать себя предателем(
Все - это Каэн, Мура и Югао..остальные подхватят порыв.

0

133

Kimimaro
по-моему разумно сделать новый сайт...да и это просто сайт, люди же останутся.

0

134

Суйгецу-кун
Ну, в моих планах глобально было переселить всех туда, но да, этот сайт остаётся и все, кто захочет его посещать - смогут делать это когда захотят.
Просто на мой взгляд тут уже неудобно..я не говорю про какие-то конфликты, а даже просто в плане игровых тем - никто не в курсе что происходит в игре, всё переверчено, вообщем загрязнено...плюс мы столько раз меняли и что-то переносили из этих тем, когда были ещё неопытными, что всё ещё сложнее..

0

135

Kimimaro
я не про то, что люди здесь останутся....я имел ввиду, что те кто здесь играю не уйдут только из-за переезда, а перейдут и туда....в общем моя мысль в том что неважно где, главное с кем...хотя это не факт...
и начать с чистого листа...я думаю это неплохо...

0

136

Суйгецу-кун
Ну, я практически то же и сказал) Кто хочет - сможет посещать и ЭТОТ сайт и ТОТ.

Ладно..ждём Муру и Югао, хотя я б хоть и счас создал его..

0

137

Kimimaro
ну всё же лучше подождать решения всех...

0

138

Суйгецу-кун
Ога)
Я на Терне опять было начал рекламить сайт, да) 4 человекам вроде шотатам отослал, правда пока не ответили =\ Но всё равно - Терна - самое лучшее место для рекламы))

0

139

Kimimaro
до...кинь мне ссылку на терну...я недавно оперу переустанавливал и все ссылки потерял >.<...сюда не помню как нашёл ссыль...
меня тож когда то с Терны подобрали8-)  *воспоминания*

0

140

Суйгецу-кун
http://aeterna.ru/
^^
У нас в принципе все мы тут благодаря ей))

0

141

Kimimaro
вот так всё и случается...кстати, сколько на ролке человек осталось? я насчитал 7 человек...

0

142

Суйгецу-кун
Я насчитал 12, но с большими оговорками.. Помимо активных:
Саори (вроде недавно была и меня шотатам спрашивали про Песок), Орыч (вроде реально новый перс), Тен-Тен (без комментов, она же ещё с нами ^^), Дейдара от нас никуда не уходил, хоть и бывает редко (ну, оно и понятно - из акацк никого не осталось) и Гаара обещался приходить, но вот фиг знает не бывает что-то..

0

143

Kimimaro
понятно...ну надеюсь все дадут добро на перееезд....

0

144

Суйгецу-кун
Таки до, было бы неплохо..
Как ты думаешь, таблица нашего объявления нормально сделана или можно было бы ещё что-то туда впихнуть или наоборот? И вообще, если бы ты делал, сколько бы колонок/строк сделал? И что бы туда впихнул? ужасные вопросы, да? Просто я хотел бы эскиз новой набросать на случай переезда..

0

145

Kimimaro
да всё в ней хорошо) с оформлением у нас вроде бы всё неплохо....)

0

146

Суйгецу-кун
Да я-то знаю что всё неплохо)) просто если новый сайт, хотелось бы начать ВСЁ сначала, и таблицу тоже, новую. И всё сделать лучше, настолько лучше насколько только возможно.
А рисовать ты умеешь?)) блиц-опрос прям >_<

0

147

Kimimaro
умел...сча творческий кризис...с лета...да и рисовать я умею ток от руки по старинке на листе...в фотошопе я дятел...

0

148

Суйгецу-кун
Ниччо страшного..от руки - это тоже шикарно)
Кстати, дайн сёстр соизволит прийти?))

0

149

Kimimaro
я её застать не могу...у нас разница в 6 часов...обычно когда я вхожу в сеть у них уже полночь...>.<

0

150

Суйгецу-кун
Т______т Так шож, мы там так и застряли? Т_т Тки мб мы хоть с тобой всё же встретимсо?)

Так, если счас с объявой произойдёт что-то СТРАШНОЕ и красивое, не пугайсо))

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Флуде-шота-там №сбилсо со счёту..40!