Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Персонажи


Персонажи

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Abel
..и за замечания админу  http://s60.radikal.ru/i168/0906/2e/40f84f7f9f51.gif

0

32

Abel
А щито такое ТЕГ?)))

0

33

Hidan_Saibot написал(а):

А щито такое ТЕГ?)))

Элемент HTML-текста, позволяющий редактировать и создавать разные фишки на сайтовых страницах)

0

34

Abel
А вот теперь я уже серьёзно.
Первое предупреждение.

0

35

Kimimaro
Ким-кун... Не надо с ним строго, я его люблю, ж блин...

0

36

Abel
Ууу...про CSS там надо недельки две объяснять) А может и месяц..потому как там два раздела CSS, один основа, другой текстуры) ваще основу лучше не менять, потому что от провайдера зависят предоставленные им услуги и можно чтото ваще жёсткое учудить..с текстурами повозитсо хоть можно) но там вот как ща у нас на форе 20 контейнеров, про каждый рассказывать - закачаешьсо Х__Х

Abel написал(а):

Та лан те...я уже понял, но серьезно - что не так то с тегами?...подумаешь чуть-уть пошалил...читаемо же получилось...О.о....

Просто на третий раз перегибать не надо было) так же и в бане можно опочевать на недельку  http://s55.radikal.ru/i148/0906/22/cb490c7da8c1.gif

0

37

Hidan_Saibot
Эх, вы не знаете про строгость) потому что я всегда жалею, если народу мало..вы ещё не видели как бы я зверствовал если б было больше, или сайт был бы серьёзней  http://s60.radikal.ru/i168/0906/2e/40f84f7f9f51.gif

0

38

Kimimaro
Ну-ну... смотрите мне ОО Я ВСЕ вижу!!!))))))))Так как... черт, опять Гюнше в бошку лезет...>_<"""

0

39

Abel
Ммм..типа того, только это не BBCode и не HTML, а совершенно особый тип кода. Ваще на самом деле, CSS - устаревший век) Ща на борде такие дизы можно закрутить без него...зашибись просто) там через фотобукет всё заливается и устанавливается по ссылкам..вот там делаются самые лучшие дизайны форумов, и самые уникальные. Жаль что у нас так нельзя)

0

40

Hidan_Saibot
А мне всевидящее око хD

0

41

Abel написал(а):

*пристроился к Киму х)))))))*

Вот не дай бог он ща заревнует)))

0

42

Abel
*в капле* ну лааадно...))) таки, я все равно за Германию!! За мурксизм!!!*_*

0

43

Abel
По-моему никак..
Преимущества есть и у BBCode и у HTML)
Бибикод намного более сокращённый и упрощённый чем хтмл. В бибикоде отсутствует древовидная структура тэгов, тогда как в хтмл необходимо вкладывать один тэг в другой и ваще все они лежат в некоторой шапке. Назначение бибикода и хтмл - различно, хтмл - для внешнего вида страницы, бибикод - разметка для последующей конвертации страницы в другой формат. При этом в бибикоде как и в хтмл есть тэги которые есть тока в нём а в другом нет..и наоборот)

0

44

А ваще я забросил программирование давно уже хD моя специальность - по многоканальным телекоммуникационным системам, так шо...))

Abel написал(а):

Кстати вы с Суй-куном помирились? вроде он мне обещал что да.... * я ж без задних мыслей пристариваюсь, до*

Вот он придёт на сайт, обсудим) Ваще думаю что помиримсо, такое у нас уже не впервые))

0

45

Abel
И более непонятное для остальных хDD

0

46

Abel написал(а):

Рад за вас, ибо я не на шутку препугался изза этой ссоры.....я бы себе не простил потом....

Не бери в голову, между нами-то ничо не было)

0

47

*показал всем язык*
А я вообще в программировании не разбираюсь. Поэтому, учите меня)))

0

48

Hidan_Saibot
хD да там тебе знать то ничо не надо, кроме тэгов ссылок, картинок, разного написания шрифта и цвета))

0

49

Abel
Браааать. Я тебя НИКОГДА не отдам разлуке...))))))))))))))))))

0

50

Abel
Да всё нормально..в конце концов всё-таки иногда нужна встряска, чтобы понять кто на самом деле тебе нужен) ну вот она и была) так что не волнуйся ^^

0

51

Abel написал(а):

надо..еще надо знать, как все это в один салат сложить, чтоб результат был

Ну это само собой))
Омг..*тока ща понял что ты и на этом аккаунте поставил себе ЭТО в подпись  :blush:  :blush:  :blush:

0

52

Abel
Я и остановилсо когда понял что плохо дело))

0

53

Abel
Ну... Да...*виновато смотрит в пол*
(А теперь представьте - Хидан который повинуется лишь Яшину, сейчас стоит и виновато смотрит в пол перед своим братом и Киммимаро...)

0

54

Abel написал(а):

*только сейчас замеитил, что не сдержался и всетаки сделал* ну да.....я же и на этом аккаунте тебя боготворю....

Т_______________Т
Чёта я вспомнил деснотовские времена, когда ты ещё по-моему Рьюком был..эх, ностальгия)

0

55

Hidan_Saibot
хDD доо, и который вчера ещё так мило в днях рождениях появилсо и сразу же наорал на Дея)))

0

56

Abel
Эх..ну ничо, на самом деле насколько ты важен другому человеку, и если ты искренне раскаиваешься в том что натворил,, он должен понять и простить..

0

57

Abel написал(а):

Нет Рюуком был ктото иной...я был Рэм...Мурка лайтом..ты -Эль..остальных не помню, увы.......а! Итачи был Мелло...

О_о неужели ты Рэм был.. http://s59.radikal.ru/i164/0906/5d/b2a3371a89e0.gif  Я помню, что Рея Мисой ещё была, и всё) Жаль что она к нам не вернётся..

0

58

Abel
Неправда, любовь без доверия невозможна, это не любовь иначе. А если любишь то веришь..)

0

59

Abel написал(а):

А кстати - что с ней? я об этом ничего не знал, чтоона уходит... а я точно был Рэм - только не играл почти...посмнишь по смс просил мне анимированные картики с Рэм в подпись? а ты сказал что найти сложно, да и забыл поди потом, я уже и сам забил на сию роль))))

Мне Мурка сказала, что она забила на аниме, и терь смотрит ранеток Х_______________________________Х
А про Рэм я ща вспомнил, доо))

0

60

Abel
хD значит я подвис))
Таки деснот в прошлом, хотя как аниме оно очень зашибенное *__*

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Персонажи