Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Флудомания!!! № 42! ВИВА ЛЯ АНТАРКТИДА!!!!


Флудомания!!! № 42! ВИВА ЛЯ АНТАРКТИДА!!!!

Сообщений 781 страница 810 из 855

781

Ценитель искуства Оо
Таки ладно ща, заисправлю в Ворде по-человечески и выложу Х))

0

782

Орочимару написал(а):

арарарар!

Тоже ненавижу эту фигню >< с одминского акка не замечал вроде Оо

0

783

Орочимару
Таки, довай!))) А то,я уже не сдерживаюсь... Черт, второй раз уже так Т_Т"
Дейдара
Что, завидуешь?))*стукнул по косе Оо*

0

784

Орочимару
Довай)) ваще учитывая стока поправок, сколько мы предприняли..это уже НАШ сюжет а не чей-то как было вначале хD http://s44.radikal.ru/i106/0906/bc/8f0255e4a3b9.gif

0

785

Hidan_Saibot
Омм..не, у меня печеньки есть..^____^"" где-то были..*ощупывает себя* ксо, похоже руки всё ночью сожрали сами пока я спал... http://i067.radikal.ru/0906/4b/5418b77a4f46.gif

0

786

Дейдара
*чуть ли не плачет* Печеееенькиии... Я уже так давно себя ими не баловал, одни обои и ножики...

0

787

Hidan_Saibot
о_О ну ничо, я далеко не ушёл, одна глина =_____=" хотя вчера за шкафом во флуде нашёл что-то съедобное, но не помню что это было так как было темно Оо
Кстати, почему не заказываешь статус, деревню и звание акацки?)

0

788

Дейдара
Я как то и забыл совсем Х_Х Поставишь?..*подполз к Дейке смотря своими янтарно-розовыми глазками в его голубые*
НЯЯЯЯ!!!

0

789

Hidan_Saibot
хD няя (^__\\) Закажи их сначала, поставлю Кимом))

0

790

Чёта я не понял из какой ты деревни Оо Надо из этих выбирать
Заявки на деревню)
и статус встудию)

0

791

Дейдара
Так вот, кто есть Ким...Оо Ну что ж, лады...
Статус : Не бойтесь смерти, смерть-кавай!
Деревня : Горячие источники
И Акацуки)))

0

792

Hidan_Saibot
Та я уже сегодня спалился раз пять так что решил допалиться до конца хD
Про деревню вааапрос..из тех что по ссылке - это какая?)

0

793

Kimimaro
Эээ... Там четыре палочки xDDD

0

794

Hidan_Saibot
хDD значит перечёркнутые 4 палочки ставим? ты же отступник))

0

795

Таки, сцпасыбо))))) Я радЪ Х)))

0

796

Hidan_Saibot
Я тоже, ты терь красивый хD
Ваще я думаю меня рано или поздно все спалят, потому что я никогда нигде не разговариваю с Кимом потому что это бред - говорить с самим собой хD но другие то не понимают))
Короче всё, я больше не палюсь и ты молчи)) кто знает - те знают ^^

0

797

Дей
Иди пинай Кима, вдрук я чего-нить упустил ОО

0

798

Орочимару
хD ну ведь тока что пинал)) ладно, ща)

0

799

Орочимару
Ооо... Ты уже сюжет выставил?)))
Надеюсь, сие будет интересно...Оо

0

800

Хидан
И ты кажись его уже заценил Х))

0

801

Собсна друк мой, старый извращенец, ничо не упущено, хотя я думал ты сразу дашь хотя бы малейшую установку на поиск частей)) ну ладно, будем через сны сразу полностью раскрывать.. А так всё так как мы и договаривались) если какие косяки будут по ходу сюжета, будем что-то пересматривать, а пока что всё замечательно))

0

802

А и ещё..надо бы про желания поспрашивать..мб в той темке про сюжет, нэ? или где..чтобы и потом новоприбывшие могли там своё оставить..

0

803

Кимимаро *_*
ну вот Т__Т и ты теперь считаешь меня старым извращенцем *плачет* Нэ,я просто хочу эдакий сюрприз удумать Оо чтоб интересней было Х)) таки я рад, шо ничего не упустил,ну собсно с богом *плюнул три раза черз плечо, потоптался на месте ,перевернулся вокруг себя три раза*

0

804

Орочимару
хD таки ясцно..ещё насчёт желаний надо удумать) по личке каждого опрашивать, нэ? или там отписатсо..

0

805

Ким
Таки тада я щас допишу, насчет желаний Оо пускай отписываются в той темке про сюжет Х))

0

806

Орочимару
Вот-вот)) довай, я там тоже отпишусь))

0

807

Abel
Привет) мы ща все сюжет заценяем, до ^^

0

808

Все, вставил таки про желания. нука всем быстро перечитать и отписаться о желаниях >_<" Шоб все написали, или я буду негодовать и лютовать. Таки Киму и Дейдаре не обязательно, ибо я в курсе ^__^ Мурке тоже. Про себя я знаю. так что всем остальным быстро кыш писать желания >_<""

0

809

Ким
Иле ты таки отпишешься пойдешь? Х)))

0

810

Орочимару
Мм..а ты там не будешь их публиковать? в смысле у кого что в главном листе темы?

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Флудомания!!! № 42! ВИВА ЛЯ АНТАРКТИДА!!!!