Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Флудомания!!! № 42! ВИВА ЛЯ АНТАРКТИДА!!!!


Флудомания!!! № 42! ВИВА ЛЯ АНТАРКТИДА!!!!

Сообщений 811 страница 840 из 855

811

Орочимару
Я ваще хотел ща отредактить листинг и написать свои желания, потом ты бы отредактил своими ну и желания других бы дописали))

0

812

Ким
Тоже вариант, значит так и будет Х)))

0

813

Abel
Довай народ тащи к нам))

0

814

Авель
Тык тащи народ, ога *__* *каваит*

0

815

Авель
Ну тык, мыж когда вместе - мы сила Х)))
таки довай иди лови Х)

0

816

Abel
Оу йее, бум ждать)) ты сцупер ^_____^

Таки меня пинают..Орыч, ты там проследи за желаниями, шобы они были приемлимыми..я ещё вечером буду, обговорим материальную сторону дела, то есть расположение подфорумов на форе)
Всем удачи ^_____^

0

817

Ким
Бут сделано Х)))

0

818

Kimimaro
Привет)))

Орочимару
Привет)))

Abel
Тебе тоже привет)))

0

819

Аян
Привет ога SSSSsss Х)) нука быстро кыш сюжет читать и писать желание.

0

820

Авель
Таки ромашки? О_________о этто... везде вешай Х)))

0

821

Авель
Ляпотато ляпота, но..стоп, это в честь моей гениальной задуманности и не менее гениальных предложений Кима или ты ваще рад,шо к нам народ пошел?

0

822

Сакура
А почему многоуважаемая Сакура с маленькой буквы зарегестрировалась? Оо

Но всеравно добро пожаловать к нам*дарит букет*

0

823

Авель
Ясно, ты еще подпиши что обои в честь Авеля Х)))

0

824

Авель
щас погодьте, я ж разорвусь однако да Х)

0

825

Авель
ну есцлиб ты еще помимо с человеками пятерью-восмерью разговаривал - вперед, посморим шо будет со столом.

0

826

Авель
Замечательно,я рад за тебя =__=

0

827

Abel
Плюс, я нафига к нему лезу...))) Все, я замолчал Оо Теперь, кто захочет мну услышать - скажет "Кэпочка" О_о

0

828

Ытынц Оо

0

829

Орыч, терь же надо всем создать себе жилище (или типа того) и начать игру..то есть повякать там два-три поста и заснуть)))

0

830

Ким
Таки тыц три раза перетыц Х))

А может их всех усыпить магией великих? Х))

Надо создать ога О__о стоп..а Мурке какую жизненную цель насобачить? я как-то про оную совсем забыл,пока тут суетился ХЪЪЪ

0

831

Орочимару
Таки гм..О_о ща подумаю, до..
Ваще я тут забыл..гоу в личку наверна..или тут обсудим? сколько форумов и какие создавать под лабиринт)

0

832

Ким
таки я ща тоже сижу и невдупляю Х)))XDD
щас в личке обсудим Х))

0

833

Орочимару
Дооо..вроде как помогать Орычу - это уже ппц сколько у него последователей)) да и Орыч-то сам..недалеко от неё по персонажу, ога)) ммм..я тут как бы вспомнил у неё ж биджу было..мб достичь гармонии самой с собой и окружающим миром? Оо

Оки, жду твоих предложений))

0

834

Ким
таки да, Мурка же все время рвется между бобром и злом Оо пусть таки будет нахождение гармонии ога Х))

0

835

Орочимару
Таки шикарно что нашли тцель))

0

836

Ким
Стопудов да Х))) *Мурка каваитсо где-то-там XDDD*

0

837

Орочимару
Это как бы неплохо, но сколько форов создавать?  http://s60.radikal.ru/i168/0906/2e/40f84f7f9f51.gif  и предлагаю направления называть - Северные  Врата, Южные Врата и так далее

0

838

Ким
Правильно мыслишь Х))
А там где северные врата, рядом насобачить "Окрестности северной части" или что-то вроде и так далее по списку Х)))

0

839

Орочимару
О_о Я написал там те в личке) лучше не окрестности а смежные направления, но проблема что страница растягивается...

0

840

Орыч, есть дело..ща напишу в личку)

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Флудомания!!! № 42! ВИВА ЛЯ АНТАРКТИДА!!!!