Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » ФлудоДежаВю!! №43 *ковайный смайл с ножом за спиной хD*


ФлудоДежаВю!! №43 *ковайный смайл с ножом за спиной хD*

Сообщений 91 страница 120 из 931

91

До..как и мое в Ото,хотя я Коноховец..Орыч паскудник забрал и не отдает Х__х ботаник-нин фигов *плюется*

0

92

Murasaki Sin Мур, а играть уже надо начинать, до?
Пы.Сы. глянь в сюжет, там исправить нужно

0

93

Таки нужно написать несколько постов и уснуть Оо не важно как, хоть просто взять и отрубиться Оо
Щас гляну Оо

0

94

Murasaki Sin ммм....мдо, таки при моих условиях жизни несколько постов это слишком шикарно ==...
таки утрецом отпишемсо

0

95

Мурка
Шо за предъявы! Эй! *долбит кулаком по клаве* Ты еще скажи, что я тебе пятьсот баксов должен Оо

0

96

Орочимару ==" ты мне должен! за моральный и физический ущерб!!! >_<

0

97

Суцукуни
Правом данным мне Оо От Мурки передаю, что пусть так оно и будет оО если хочешь*тут ковайный взгляд* я тебе могу подуыграть Орочевской милостью ^___^SSSssss.... Х)

0

98

Орочимару О__О" милый Орыч?...лучше пытки Х__х

0

99

Суцукуни 2
Ну да, как же ^__^ Смотри,я ведь опять тебя запрятать в тот аквариум могу О__- не перечь папе >_<"

0

100

Орочимару а где Кисаме? папа!! Х))
таки я и так в аквариуме ==""...ну если по игре судить...

0

101

Суцукуни
Прикинь Оо нэ,я в смысле папа, таки Ким сыном называлсо Оо Потому и папа Оо надо токо маму терь найти XDD

0

102

Орочимару
Изменник =з=

0

103

Орочимару
Вот мря повезло-то жить с занудой Х__х

0

104

Орочимару неназывай сёстра занудой, ты, пресмыкающееся!!! >_<"

0

105

Суцукуни
Да, правильно, защищай сей склероз со способностями Нострадамуса писать ерунду ХЪ Один фиг покусаю ХЪЪ

0

106

Орочимару сначало вылови меня из аквариума! ХЪЪ

0

107

Абра-как-там-её-кадабра Оо*ивилось Оо*

0

108

Murasaki Sin
О_о Дырассти ^_____^
*погрызаит флуд*
Правдо я пока тут частично =\

0

109

Кимко
йее!! Правом данным мне мной, повелеваю съесть диван Оо*йест придиванную подушку* М...предиванная подушка, совсем как орбит со вкусом преддиванной подушки Оо

0

110

Гаарчек
Йее!!! Гаарко!!*начинает кормить подушкой*

0

111

Murasaki Sin
Ммм, фкуснаа! Как и орбит мексиканский чили Оо *хавает чили*
Sabaku no Gaara
Привет)) та норм, дорешиваем дела с сюжетом, до..вернее со стражами >< как только всё заготовим, так я тоже отпишусь))

0

112

Гаарчек
Как только, ак сразу. Ким будет нотариусом, по лецензированию лицензионных лицензий ОО
Ким
Тебе попалась подушка со фкусом мескиканского чили? *бежит кусать ножку дивана в поисках щастья*

0

113

Sabaku no Gaara
Гыгы..до лабиринта далеко ещё)) страж не пошлёт вас в лабиринт а только пока что укажет что надо сделать чтобы туда попасть ...^_____^ то есть в начале игра будет идти не во сне а большей частью по реальному времени)

0

114

Murasaki Sin
А диван..этто..костяной ужо Оо *ковайный смайл с ножом и лицом Гая*

0

115

Sabaku no Gaara
Эм..я к тебе по стражу не попадаю =_____=
Я веду линию Широби)

0

116

Sabaku no Gaara
Секрет ^_______________^ я ваще не должен был говорить какую линию веду >______< короче не боись, всё будет в лучшем раскладе))

0

117

Sabaku no Gaara
Оо ностальгии по Шике и так далее? оО *запихивает в Гаару малиновое варенье*

0

118

Sabaku no Gaara
А что с ним не так? Оо

0

119

Sabaku no Gaara
хD просто выключи нафиг эту песню или что это там)) а то что у нас пока нет Каэн - ну дык лето же, до Оо

0

120

Sabaku no Gaara
Ой да ладно..когда ты пришёл я уже ваще по-моему был Кимом..Оо

Мда..это не глюк ли у меня..что Рея здесь.. http://s46.radikal.ru/i113/0906/0d/72daa714acd5.gif

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » ФлудоДежаВю!! №43 *ковайный смайл с ножом за спиной хD*