Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Про дизайн


Про дизайн

Сообщений 31 страница 60 из 82

Опрос

Какой дизайн лучше?
Светлый

25% - 2
Тёмный

75% - 6
Голосов: 8

31

Hidan_Saibot
Я ща скачал до 106, но пока чёта тааааак лень смотреть)))

Та ну нафиг, кто ща в наше время боитсо крови)) МАксвелл..оу..чёта я как-то даже вроде нефтеме кто это))) *пытаетсо вспомнить*

0

32

Kimimaro
Это начальник Андерсона...*_______________________________________* помнишь, который Интегру Хеллсинг свиньей обозвал?))))Во-во... Майн либер Максвелл ХДДД

0

33

Hidan_Saibot
Аааааа, до меня дошло))) Он ещё со светлыми волосами и с хвостиком, да?)))

0

34

Hidan_Saibot
Выходи за меня замуж!!!

Вот это да! *стоит не зная что ещё сказать*

0

35

Kimimaro
*на выдохе от страсти*
Дааааа...)))))))))))))))
Аян Асакура
*загадочный взгляд, и ждет правильного ответа*
Оо

0

36

Hidan_Saibot
Йееее х))) он мне тоже нраилсо, дооо))) ваще все такие со светлыми волосами каваиии ^___^ *__________*

0

37

Kimimaro
А то... Блондины рулят!!!))))) Хотя... у меня с максвеллом своя история...Т_Т""" Мне его жалко... Андерсон, заразаааааа... НУ ЗАЧЕМ ТЫ ЕГО УБИЛ?!*упал на колени*

0

38

Hidan_Saibot
Доо..Х_Х но всё равно андерсон крут))
и мне блондины нраятсо, ога *__* ну по мне видно наверна))

0

39

Kimimaro
Конечно))) Все блондины руляяяят... А вообще, я люблю блондинов, которые верят в Бога ОО Неважно в какого, лишь бы верили))) Вот... Католики, Яшин...Оо Страсть аж захватывает))) А еще мне их Хеллса Капитан Ганс Гюнше нравится *____* Такой лапочка, хоть и фашист и в Бога не верит...Оо А по тебе видно, до...))))) Ты как Я))))))))))))))))))))))) тебя в реале как звать? Оо

0

40

Hidan_Saibot
О_о эм..насчёт реала строго конспиративно, ибо в реале всё более интересно хDD могу тока сказать что в реале я не блондин)
А ваще, мне Хидан сам раньше из Нарика нраилсо сильно *___*))
Ваще дело было так: в самом начале я спёкся на Какаши)), потом увидел Кима, и понял что это сугой десу *__* потом мне понраились Дей и Хидан, доо) вот такая история))

0

41

Hidan_Saibot
//насчёт какузу - а собсна, его же нет, как ты с Деем будешь ему мстить х)))

0

42

Kimimaro
О, дааа... Таки, я тебе нравлюсь?))) Вот и слава Богу Х)) А я что, думаешь, блондин?.. ты вообще не знаешь кто я на самом деле ОО И кстати, дорогой админ... а разве мы не флудим сейчас, нэ?))) В разделе "Важное", мы флудим))))))))) А что, мне нравится...Оо

0

43

Kimimaro
// А он нифига еще не придет....Х)))))//

0

44

Hidan_Saibot
хD Мы флудим, но я всегда смогу потереть этот флуд вон, если мне сподобитсо))) да и потом..это одноразовый опрос, и он после всего этого будет закинут или в архив или ваще удалён х)) так что не парься))

Но если он не придёт, то как же мстить хDD

0

45

Kimimaro
Пока что - никак ХДДД

Оу... Таки, тогда ладно, я согласен))) Ну вот, б****... Начали про Максвелла и я яоя с ним хочу...*тяжелый вздох неволи*
Господи, за что?! За что ты подарил нам, обыкновенным любителям блондинов, ЭНРИКО МАКСВЕЛЛА?!!!

0

46

Hidan_Saibot
хDD У нас тут как-то в стародавние времена ещё было чёта по Десноту, каждый себе перса нахапал и мы веселились яоились, юрищились во флуде хD эх, старые добрые времена..может если народ поддержит, по Хеллсингу чтонить сделаем)) хотя ща бы по нарику из попы вылезти..)

Ога хD та ладна, я уже нашёл выход)) вернее пост))

0

47

Hidan_Saibot
>__< не забываем прямую речь выделять жирно)

0

48

Kimimaro
омг... Оо А я на одной по Десноту играю... Господи, что я там сделал)))) Мало того, что сам сделал себе неканона(которого не разрешается делать) по Хеллсингу, еще и устроил хентай и групповушку XDDDDD Поэтому, я хентайщик который не каваился уже как три недели... потому что, почти все мои знакомые в разъездах Х_Х

0

49

Kimimaro написал(а):

потом мне понраились Дей и Хидан, доо)

*расстроился не увидев себя в списке*

0

50

Hidan_Saibot
хDD Ну ничо, главное тут народа поднабрать, доо..и всё покатит)) тока народ ещё найти надо Х_Х

Суйгецу-кун
Я просто по аниме до тебя ещё не дошёл, глупый)

0

51

Kimimaro
Оу... Ладно. Оо
Суйгецу-кун
Не обижайся, мне Суй-кун нравится))))))))

0

52

Kimimaro что то меня сегодня глупым называть зачастили...посмотри, я крут ^^ мы от скромности не умрём
правда молчаливость Саске убивает Х__х...зато почти всю серию только я и говорю Х)
Hidan_Saibot у тебя хороший вкус Х)

0

53

Суйгецу-кун
Таки, сцпасыбо Оо Хеллсинг смотрел?))) ТОЛЬКО ПРАВДУ!!!*берет за воротник(или шота там) и трясет*

0

54

Суйгецу-кун
Ога, я смотрю ты крут с этой акацушной авой хDD чёйта ты вчера Дея кормил булочками а сегодня уже и акацушная ава, да  http://s49.radikal.ru/i126/0906/55/28009d029e0c.gif 
Я обязательно дойду этих серий)) вот вечером тут мало народа, надо будет засесть и посмотреть..

0

55

Kimimaro
А я.. а я сейчас аву сменю Оо А можно, там не Хидан будет?))))

0

56

Hidan_Saibot
Тогда я тебя пну и там всё равно будет Хидан  http://s60.radikal.ru/i168/0906/2e/40f84f7f9f51.gif   http://s60.radikal.ru/i168/0906/2e/40f84f7f9f51.gif   http://s60.radikal.ru/i168/0906/2e/40f84f7f9f51.gif  хDD

0

57

Kimimaro
А я поставлю туда кавайного блондина, от которого я до сих пор каваюсь Х)))))))))))))))))))) Догадаться не сложно, верно?)))

0

58

Hidan_Saibot
Да, я так и думал))) но увы, это будет противодействовать нашим правилам и за это я пинаю  http://s60.radikal.ru/i168/0906/2e/40f84f7f9f51.gif

0

59

Я тут ненароком заметила,у Андерсона на Хиданьем юбе такое же движение как у Кабуто *подозрительно всычается в монитор*

+1

60

Kimimaro
*тяжелый вздох* ладно, блин... так уж и быть))))) Хидан тоже ничего...Оо

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Про дизайн